Конкурсы » Конкурс трейдеров "Жаркая осень" » Тот слившийся дед
+ Подписаться
Страница 352 из 867 ПерваяПервая ... 252302342350351352353354362402452 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Поскольку у меня завтра планируется выходной по основной работе - сижу пью пиво! А поскольку ручки запускать в торговлю нельзя - я их пожалуй запущу в "пулю"! Исчезаю ненадолго, а вам удачи!:smartass:
  2. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Паука-сан! Ты видишь, что твои жесткие утверждения по движению фунта как минимум пробуксовывают? Конечно фунт еще может пойти на север и довольно далеко, но ведь с того момента, как мы с тобой спорим о правильности/неправильности открытия позиции прошло уже больше суток, а фунт так и не определился пока - кудаж ему иттить!

Дед, жесткие утверждения были вчера. И фунтик своё выполнил - откатил ровно 62 % от падения. Слава Фибоначу!:bow: Вот оттуда-то и продавать с малым стопом можно было.

Ты ж пойми. Нужно искать ситуации где можно воткнуть маленький стоп. Тогда у тебя будет математическое преимущество. А куда он пойдёт- никакой экстрасенс тебе не скажет. А если скажет дай ему в тыкву и скажи что от меня.
  3. 1,349
    Комментарии
    18
    Темы
    1350
    Репутация Pro
    GrandDeLuxKingSizLMachine

5 Медалей
    Цитата Сообщение от paukas Посмотреть сообщение
    Дед, жесткие утверждения были вчера. И фунтик своё выполнил - откатил ровно 62 % от падения. Слава Фибоначу!:bow: Вот оттуда-то и продавать с малым стопом можно было.

Ты ж пойми. Нужно искать ситуации где можно воткнуть маленький стоп. Тогда у тебя будет математическое преимущество. А куда он пойдёт- никакой экстрасенс тебе не скажет. А если скажет дай ему в тыкву и скажи что от меня.
    это не для деда. дед знает, что кормилец ходит на йух и на север. отсюда надо только выбрать правильное время для открытия.
  4. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от paukas Посмотреть сообщение

Не-е! Не могу! У меня только в одном месте плана (как раз щас тут и находимся) короткие стопы/перевороты в пределах 55 пуксов (+спред). А так минимальный стоп 100 пуксов, а максимальный 185 пуксов!
  5. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Малость поправил рейтинг в преф! щас попробую в безубыток выйти!
  6. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Не-е! Не могу! У меня только в одном месте плана (как раз щас тут и находимся) короткие стопы/перевороты в пределах 55 пуксов (+спред). А так минимальный стоп 100 пуксов, а максимальный 185 пуксов!
    а вот если б ты посчитал с максимальным стопом в две тысячи пупсофф
    то увидел бы что твоя опора вообще непотопляема - ну почти не потопляема :D
  7. 1,220
    Комментарии
    0
    Темы
    1220
    Репутация Pro
    Кочка мха

3 Медалей
    ВВ как посчет пули с дедом?:cry:
  8. 1,220
    Комментарии
    0
    Темы
    1220
    Репутация Pro
    Кочка мха

3 Медалей
    Малость поправил рейтинг в преф! щас попробую в безубыток выйти!
    Я помогу... паравозом:D:D
  9. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Мухолов! Ты стисняешься чтоли с нормальными пацанами пульку расписать или ты там с экстрасексом насет рынка общаешься?
  10. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    ... или ты там с экстрасексом насет рынка общаешься?
    Это по японски? Или просто шепелявость? :D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать