Конкурсы » Конкурс трейдеров "Жаркая осень" » Тот слившийся дед
+ Подписаться
Страница 35 из 867 ПерваяПервая ... 2533343536374585135 ... ПоследняяПоследняя
  1. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Вот и Макс УДО получил:)
  2. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Я ж рассказывал- сведенья от англичан. Просто есть несколкьо источников информации у человека там. Одни с большими стат вероятностями подтверждения, другие с меньшими. От данного источника 60 на 40. Инфо об опционах по моей статистике (а я с нимдавно отрудничаю и достоверность высокая данных) идет 80 на 20- очень хороший процент.
    В моем понимании, если сие состоится и мы увидим, что пошло падение- большие шансы что фунт на таком переливе минимум фигуры на 2 вниз сходит. ТО есть надо входить большим лотом (нежели обычно) при пробитии какого-либо уровня (или исгналае индикатора) по Вашей ТС, говорящим о падении фунта.
    Самые алчные могут тупо продать фунта от 1.6510-20 ( я так вчера сделал) но это повышает риск, ибо не факт, что данный перелив будет.
    Потмоу продал небольшим лотом (ибо 6 к 4 все таки разумные шансы а уровень он и есть уровень:))
  3. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от SergP Посмотреть сообщение
    а ты , старче, так и не понял, что дело не в сумме:rolleyes:

да...думаю.. и не поймёшь ни когда:smartass:
    такой уж ты "человек"

кстати , напоминаю- сумму 400 баков ты сам озвучил :D
    В общем ясно: если Деду не суждено поднять будет денег с 1000уе виноваты будете Вы с Максом:) Однозначно:)
    И вообще: во всех бедах Деда (в том числе и в истории с Самарэнерго и по работе любой)- Вы виноваты пожизненно и типа на том свети "черти Вас рогатками и припекуть":)
  4. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    М-да! А я то думаю - че ж у меня "прицел" то сбился в конкурсе? И даже обратил на это внимание, но не до конца! Теперь вижу - что произошло (происходит). Заглянул в Румус. Нарисовал ту самую "мощную" линию поддержки, на которую я все последнее время опирался в конкурсе и получил ряд неутешительных результатов. Оказалось, что в Румусе на текущий момент цена еще не дошла до границы поддержки, а в броко инв. уже типа пробила ее! Смотрю в броко трейдер. Там картина почти один в один, как в Румусе!

Старый ..удак! Я же всю торговлю по ПРОСТОРУ ранее строил по графикам Румуса! Потом МТ4. Короче! Не буду говорить за то, что не выходил бы из предыдущей короткой сделки до сих пор. Скорее всего я ее бы тупо закрыл, а вот переворачиваться точно не стал бы! Всвязи с корректировкой по линии поддержки - буду изменять цели.

Вот для сравнения оба графика. Обратите внимание на существенное расхождение по линии поддержки!

5. 1,108
    Комментарии
    0
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Гнусный вездеход

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    М-да! А я то думаю - че ж у меня "прицел" то сбился в конкурсе? И даже обратил на это внимание, но не до конца! Теперь вижу - что произошло (происходит). Заглянул в Румус. Нарисовал ту самую "мощную" линию поддержки, на которую я все последнее время опирался в конкурсе и получил ряд неутешительных результатов. Оказалось, что в Румусе на текущий момент цена еще не дошла до границы поддержки, а в броко инв. уже типа пробила ее! Смотрю в броко трейдер. Там картина почти один в один, как в Румусе!

Старый ..удак! Я же всю торговлю по ПРОСТОРУ ранее строил по графикам Румуса! Потом МТ4. Короче! Не буду говорить за то, что не выходил бы из предыдущей короткой сделки до сих пор. Скорее всего я ее бы тупо закрыл, а вот переворачиваться точно не стал бы! Всвязи с корректировкой по линии поддержки - буду изменять цели.
    Ааааа!!!!! Во штырит-то.... :D :D :D
    ТСД, в я те буквльно надысь говорил - полное говно твоя система, коли зависит от пукстудасюда, скорее ее в сортир спускай, ручку дернуть и дезодорантом помощнее... :D :D :D
  6. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    дед ,а как же нисходящий канал на H1?
    сегодня ты по дневкам торгуешь?:smartass:
  7. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    дед, переключи график на W1.... там еще твою линию не пробили:smartass:
  8. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    В общем ясно: если Деду не суждено поднять будет денег с 1000уе виноваты будете Вы с Максом:) Однозначно:)
    И вообще: во всех бедах Деда (в том числе и в истории с Самарэнерго и по работе любой)- Вы виноваты пожизненно и типа на том свети "черти Вас рогатками и припекуть":)
    дык, это само сабой разумеется....
    просто у деда кончились отмазки....
    раньше он много их придумывал, но теперь ему придёться повторяться...
    поэтому проще сослаться на душевное равновесие из которого котяра его выбивает:smartass:
  9. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от x4x Посмотреть сообщение
    Ааааа!!!!! Во штырит-то.... :D :D :D
    ТСД, в я те буквльно надысь говорил - полное говно твоя система, коли зависит от пукстудасюда, скорее ее в сортир спускай, ручку дернуть и дезодорантом помощнее... :D :D :D
    Ни фига себе пуксу! А две фиги расхождение не хошь?
  10. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от SergP Посмотреть сообщение
    дед ,а как же нисходящий канал на H1?
    сегодня ты по дневкам торгуешь?:smartass:
    Цена из него давным давно уже вышла, так чта этот канал теперь не канает!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать