Конкурсы » Конкурс трейдеров "Жаркая осень" » Тот слившийся дед
+ Подписаться
Страница 348 из 867 ПерваяПервая ... 248298338346347348349350358398448 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Друзья мои!

Спасибо вам за то, что откликнулись на мое "покаянное письмо". За то, что многие из вас отнеслись к этому с пониманием. Спасибо тем кто пока еще сомневается в том, что произошло. Спасибо "непримиримым", кто решил отстаивать свои позиции до конца (я надеюсь, что уже очень скоро ваши ряды поредеют). Я хочу напомнить вам, что "покаянному письму" предшествовал вот этот пост:

Уважаемые господа!

Я понимаю конечно, что у многих принцип в жизни - добивать раненых! Тем не менее прочитайте этот пост вдумчиво и не делайте скоропалительных выводов!

Пять с половиной лет мы уже вместе! Все эти годы я искал способ заработать денег с помощью трейдинга. Не получается! Вы сами все видите и знаете! Все эти годы плохо ли хорошо мы соблюдали какие-то правила игры, которые так или иначе устраивали всех, хотя, если честно, временами хотелось плюнуть на всю эту затею - до того вы меня умудрялись достать! Где то перегнули палку! И не важно, кто сейчас первый начал разрушать устоявшиеся традиции в ветке на форуме ФК и на других форумах, важно то, что то, что сейчас происходит ни коем образом не входило в мои планы позиционирования в инете изначально!

С трейдингом не получается, что дальше? Многие из вас неоднократно намекали мне, что нужно плюнуть на трейдинг и заняться тем, что хорошо получается! Согласен! Пять с половиной лет за то, что я делал "в прямом эфире" я не заработал ничего! Я не думаю, что известная "благотворительность" может служить дастаточной компенсацией моей деятельности на форумах. И вот теперь у меня появилась такая возможность - зарабатывать, пусть немного, но все же зарабатывать, а не принимать "дары"! А вы мне активно мешаете это делать! У меня небольшой источник дохода по основной работе и деньги, заработанные в инете очень даже не помешают. Если учесть, что супруга недавно фактически попала под сокращение на своей работе, то ситуация с финансами опять очень сложная.

Ответьте пожалуста на вопрос. Не здесь! Себе ответьте! Способен ли я (нужно ли мне это вообще) сделать так, чтобы Сидоров Валерий Николаевич, отец большого семейства, терпящий бедствие, потерял всяческую возможность получения дополнительного заработка от своей активности в инете?

Хочу особо подчеркнуть - я не прошу ни у кого финансовой помощи и не расчитываю на нее! Я только призываю - НЕ МЕШАЙТЕ!

Буду признателен, если своей активность в моих ветках, да и на форумах в ветках, где я буду постить вы будете де факто мне помогать! А без вас у меня ничего не получится!
    Я понимаю и надеюсь, что некоторые из вас, кто предлагает мне измениться кардинально, перестать постить, упоминать о системе, заниматься аналитикой, торговать и т.п., делают это искренне, но тогда в таком случае мой потенциальный заработок в инете быстро приблизится к нулю. Деньги я смогу заработать только на активности в инете, причем чем она выше, тем больше шансов!

Поэтому я предлагаю оставить все как есть, но сделать очень важную поправку к диалогам - перестать применять в отношении друг к другу запрещенные в цивилизованном обществе приемы общения, как то оскорбления, ярко выраженная неприязнь и т.п. Юмор? Да! Это основа! Без нее ветки с интернет дедом очень быстро захиреют и никому это не выгодно! Но юмор должен быть по возможности тонким, может быть на грани фола, тем не менее! В это смысле непревзойденный мастер Паукас. Нам всем стоит у него поучиться ведению диалога с оппонентами! Я частенько, когда диалог на форумах начинает зашкаливать эмоционально вспоминаю фильм "Джентельмены удачи". Иногда это помогало остановиться и не доводить ситуацию до критической.

Есть у меня некоторые планы на будущее, но об этом потом!

Спокойной ночи, господа! И удачи!:smartass:
  2. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Селена Посмотреть сообщение
    Дед кстати мог бы для самарских традерофф организовывать всякие выезды - ну там, рыбалки\шашлыкоффки... Вот и заработал бы на приличный депозит. :wub::wub::wub:
    Вот только депозитов мне пока никаких ненадо! Надепозитился уже!:smartass:
  3. 1,922
    Комментарии
    18
    Темы
    1944
    Репутация Pro
    Glamourная СвецкаЯ ЛьвицА

6 Медалей
    Дед, идея не в депозите а в заработке;)
    Ездят же всякие элдеры со своими трейдерскими лагерями...
  4. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    :eek:
    Не слышал.
    Но дед, это реальный шанс заработать в оффлайне. Снимешь газель и вуа-ля на рыбалку. ;)
  5. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Дед, идея не в депозите а в заработке;)
    Ну не знаю не знаю! В жизни я все таки другой немного! Много и долго говорить не люблю! Но идея и нтересная сама по себе....(печень мне только что прошептала - не делай этого хад! Я ж не выдержу!):eek::gathering
  6. 343
    Комментарии
    0
    Темы
    343
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Деньги я смогу заработать только на активности в инете, причем чем она выше, тем больше шансов!

Есть у меня некоторые планы на будущее, но об этом потом!
    очевидно
    Дед решил стать свадебным генералом форекса . :fish:

"
    нет клиентов ? низкий рейтинг ?
    на семь бед один ответ !
    отстегните штуку баксов ,
    и придёт пиарщик Дед !
  7. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Поехал по делам, а вам удачи!

Рынок встал в непонятке! Даже и не знаю теперь - что об этих хадах (СК) думать?:sick:
  8. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Поехал по делам, а вам удачи!

Рынок встал в непонятке! Даже и не знаю теперь - что об этих хадах (СК) думать?:sick:
    Дед, посмотри на фунт . Теперь то ты видишь, что система твоя никуда не годна?
  9. 343
    Комментарии
    0
    Темы
    343
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от paukas Посмотреть сообщение
    Дед, посмотри на фунт . Теперь то ты видишь, что система твоя никуда не годна?
    Значит вы признаете существование системы ? Система Опора существует . Строго по системе Дед не может долго торговать , у него рученьки шаловливые .

:fish::fish:

ИМхо Опора содержит грубые ошибки , рано ли поздно будет слив .
    Временами может быть неплохой профит , о чем нам поведал уважаемый Севрер лично тестировавший Опору два месяца вроде .
  10. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Марковъ Посмотреть сообщение
    Значит вы признаете существование системы ? Система Опора существует . Строго по системе Дед не может долго торговать , у него рученьки шаловливые .

:fish::fish:

ИМхо Опора содержит грубые ошибки , рано ли поздно будет слив .
    Временами может быть неплохой профит , о чем нам поведал уважаемый Севрер лично тестировавший Опору два месяца вроде .
    Если открываться наобум - временами тоже может быть неплохой профит.

Главное время правильно выбрать.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать