Конкурсы » Конкурс трейдеров "Жаркая осень" » Тот слившийся дед
+ Подписаться
Страница 346 из 867 ПерваяПервая ... 246296336344345346347348356396446 ... ПоследняяПоследняя
  1. 258
    Комментарии
    0
    Темы
    260
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Storozh Посмотреть сообщение
    Вот кому это надо, что ты там наблюдаешь и какой вариант торгуется? Торгуется, ну и торгуй себе на здоровье! Зачем оповещать об этом весь мир?
    Не пиши ничего о форе! Еще раз говорю! И аналитику никакую не пиши. Нужно что - спроси. и ВСЁ!!!
    Дед, а ведь Сторож прав. Надеюсь (мож дура, а?), что твои сегодняшние заявления на зеленом не после семьпостописят сказаны, потому послушай совета хорошего человека Сторожа. Хорош уж постить по всем точкам (форумам) как шалава никому не нужная про свое ремесло. Торгуй, анализируй, учись МОЛЧА.

Ну а просто поговорить на темы нефорексные, без твоего всегдашнего снобизма, так многие не против, про рыбалку там, или амвэй :)
  2. 1,349
    Комментарии
    18
    Темы
    1350
    Репутация Pro
    GrandDeLuxKingSizLMachine

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Школьница Посмотреть сообщение
    ...Ну а просто поговорить на темы нефорексные, без твоего всегдашнего снобизма, так многие не против, про рыбалку там, или амвэй :)
    какой у деда снобизм? это по другому называется, однозначно
  3. 3,709
    Комментарии
    13
    Темы
    3749
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение

вот у меня када то смешной случай был - еду покупать коммуникатор - увидел бабулю - она на другой стороне дороги была - ну остановился - черес дорогу почти благополучно перепрыгнул - разок пришлось живот к позвоночнику подтянуть - зеркалом от машины по рубашке - хлоп :)

ну перебрался - подхожу - полез в карман а тама тока две красненькие купюры с тремя нулями каждая - и больше ничего - ну я несколько секунд размышлял - пойти разменять - а потом глаза поднял на бабулю ( на мою похожа) ну и не смог - короче - сунул молча и бегом черес дорогу - чтоб не благодарила - не за что ей меня благодарить

черес дорогу перелетел почти бес проишествий :D

трогательно...:cry:
    В москве тебя с такими замашками вмиг бы роздели... "сами мы не месные"... до коммуникатора бы не добрался:cry:
  4. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от lani Посмотреть сообщение
    трогательно...:cry:
    В москве тебя с такими замашками вмиг бы роздели... "сами мы не месные"... до коммуникатора бы не добрался:cry:

Не - не разденут - просто так получилось - на мою бабулю была похожа и мелких не было

а так на другую сторону не полезу - если тока по пути - тада дам - если есть :D

а куммуникатор я фсётки купил потом - тошибу - терь валяется пока - не фиг было и покупать :D
  5. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    ...

а куммуникатор я фсётки купил потом - тошибу - терь валяется пока - не фиг было и покупать :D
    Какую взял?
  6. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Какую взял?
    Седьмую по счету. Вот и валяется :)
  7. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Какую взял?

ща гляну - такс вона в чехле - TOSHIBA PORTEGE G900

фигня - хоть и слайдер с клавой но торговать неудобно - хотя и возможно - пробывал - на мт получше а русмус - ну я не понимаю почему этому сочинителю разрешают работать - ну настолько неудобно всё сделано -- в общем через одно место

гы - тама и сканер на отпечатки польцев е - смешные - нафик он нужон :)
  8. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от paukas Посмотреть сообщение
    Седьмую по счету. Вот и валяется :)
    ни - третью - одну из штатоф подарили - но тама система не наша - не винда

вторую купил кпк асер и мобила - не понравилась - экран мал - подарил шуряку

третий коммуникатор тошка - в общем ничего - но не нра

поеду можт как нить возьму нетбук - вот это то что надо

но я увидел соньку вайо - и остальные как то не хочу - а сонька у нас 40 тыр стоит - дорого - пока в раздумьях - ежели на новую работу перейду - возьму что нить - тама дорога длинная трое суток почти - надо чтобы что то было
  9. 3,709
    Комментарии
    13
    Темы
    3749
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    товарищи друзья... Я тут целый вечер провела в поисках фотки "деда" с рыбиной... :fist: помню, что было где-то упоминание, а потом, теперь, даже упоминания не нашла...
    подскажите, плиз, где это можно посмотреть?
  10. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Цитата Сообщение от lani Посмотреть сообщение
    товарищи друзья...
    Да вот же он - http://www.procapital.ru/showpost.ph...&postcount=626 :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать