Конкурсы » Конкурс трейдеров "Жаркая осень" » Тот слившийся дед
+ Подписаться
Страница 343 из 867 ПерваяПервая ... 243293333341342343344345353393443 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от veselchak u Посмотреть сообщение
    Дедуль , ты извини конечно , но система твоя иллюзорна . Не обманывай сам себя , попробуй создать что нибудь реально рабочее , раз время есть . Хотя бамбуковой палкой по шаловливым ручонкам тебе бы ох как не помешало . Результаты за 6 лет удручающие . Сам нарушаешь свою систему потому , что ее НЕТ . А есть какие -то наметки , которые выдаешь за ОПОРУ . Выкинь её !
    Не поймёт он. Ему Франкус мозги запудрил :)
  2. 247
    Комментарии
    0
    Темы
    247
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от paukas Посмотреть сообщение
    схлазил...хад...:D:D
  3. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    У меня есть два варианта, на выбор!

1. Уйти в "подполье" совсем, или хотя бы не декларировать пока свою систему! Тупо торговать на том счете, который уже торгует до поры до времени и все!

2. Поскольку здесь вести в он-лайн режиме ветку с торговлей в другом ДЦ никто не позволит - испросить разрешения у Даниила на мониторинг счета работающего под роботом в том ДЦ, где этот счет открыт! Я даже подумываю над тем, чтобы дать доступ к счету всем желающим (инвест пароль). Как вариант открыть новый счет уже здесь и мониторить его столько, сколько потребуется! Но сначала нужно "добро" Даниила! Скандалов не хочу!

Выкидывать на помойку рабочую систему, которая не работает только потому, что трейдер м..дак я не собираюсь! На моем месте вы поступили бы также!
  4. 105
    Комментарии
    0
    Темы
    105
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от paukas Посмотреть сообщение
    Надеюсь , что поймет . :unsure:Хотя бы про короткий стоп усвоит . И про безубыток .:unsure::fist:
  5. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    нету ти никакого выбора - хочешь форой заниматься придется всё делать с самого начала
    а лучше акциями - там более предсказуемые движения

в любом случае деньги нужны - значит придется пару лет - отказывая себе во всём зарабатывать на депо - а это штук 5 минимум - если таксовать - то два три года - с минимальнейшими тратами - а ещё семья и дом - всё будет очень сложно
  6. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от veselchak u Посмотреть сообщение
    Надеюсь , что поймет . :unsure:Хотя бы про короткий стоп усвоит . И про безубыток .:unsure::fist:
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    .....
    Выкидывать на помойку рабочую систему, которая не работает только потому, что трейдер м..дак я не собираюсь! ....
    А ты говоришь. Буду и дальше сливать- но не откажусь. Галилео Галилей!:bow:
  7. 1,279
    Комментарии
    15
    Темы
    1292
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    У меня есть два варианта, на выбор!

1. Уйти в "подполье" совсем, или хотя бы не декларировать пока свою систему! Тупо торговать на том счете, который уже торгует до поры до времени и все!

2. Поскольку здесь вести в он-лайн режиме ветку с торговлей в другом ДЦ никто не позволит - испросить разрешения у Даниила на мониторинг счета работающего под роботом в том ДЦ, где этот счет открыт! Я даже подумываю над тем, чтобы дать доступ к счету всем желающим (инвест пароль). Как вариант открыть новый счет уже здесь и мониторить его столько, сколько потребуется! Но сначала нужно "добро" Даниила! Скандалов не хочу!

Выкидывать на помойку рабочую систему, которая не работает только потому, что трейдер м..дак я не собираюсь! На моем месте вы поступили бы также!
    Я вопроса не понял.
  8. 1,883
    Комментарии
    9
    Темы
    1883
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Там где я был неправ - я признал! Оставьте хотя бы мою систему в покое! Рано или поздно я найду способ, чтобы она зарабатывала и приносила доход, а не только декларировалась! Я в это верю и этим живу на форе!

Еще раз хочу напомнить. Во все времена и во всех вариантах 4-х недельных планов, применяемых мною для анализа торговли, сама по себе система никогда не торговала в убыток за сколь либо приличный отрезок времени! Был разный уровень доходности, были разные просадки, но итоговый вариант всегда был положительным! Я работаю над собой, над комплексом шаловливых ручек! Не получается пока! Но ведь и вода камень точит!
    Дед. Забудь про ОПОРУ, забудь про ПРОСТОР... забудь вообще про что-либо связанное с обсуждениями торговых систем и вообще про торговлю.
    Читай... пиши... спрашивай... Но не влезай в обсуждения!! Тогда может и получится.... имхо.

С синего:
    Цитата Сообщение от Storozh Посмотреть сообщение
    Я ж не призываю его забыть вообще! Своё детище забыть невозможно, какое бы оно ни было абсурдным. :) Я призываю забыть про обсуждения им этого детища на форумах. Да и вообще любого другого, связанного с форой. :)
    А когда, и если, созреет для действительно плодотворного общения по этой тематике, тогда сам поймет что и КАК обсуждать. .... Может быть.. :)

ЗЫ
    Я вот посмотрел его фотку с рыбиной... Ну не может человек с такой добродушно-довольной мордой лица быть законченным ************ом!!! Вероятно это синдром интернета... :(
  9. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Sevrer Посмотреть сообщение
    Я вопроса не понял.
    Да все просто! Я прошу у тебя добро на использование робота при торговле в он-лайн режиме либо на существующем тестовом счете, либо на вновь открытом (еще не открыт) в броко! В конце концов уже всем надоела перебранка - работает система - не работает! Вот и проверим! Но коль уж ты сам запостил - идеальным вариантом для начала мог бы послужить тест в исполнении основным вариантом робота. который я еще не выкупил, но об этом я уже даже стесняюсь просить!
  10. 1,883
    Комментарии
    9
    Темы
    1883
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Да все просто! Я прошу у тебя добро на использование робота при торговле в он-лайн режиме либо на существующем тестовом счете, либо на вновь открытом (еще не открыт) в броко! В конце концов уже всем надоела перебранка - работает система - не работает! Вот и проверим! Но коль уж ты сам запостил - идеальным вариантом для начала мог бы послужить тест в исполнении основным вариантом робота. который я еще не выкупил, но об этом я уже даже стесняюсь просить!
    Не надо больше ничего проверять. А с этими вопросами - в личке общайся. И будет тебе щастье... :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать