Конкурсы » Конкурс трейдеров "Жаркая осень" » Тот слившийся дед
+ Подписаться
Страница 341 из 867 ПерваяПервая ... 241291331339340341342343351391441 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Да-да! И вообще я очень плохой! Токма что развернул позицию на йух, потеряв при этом 13 бабасиков на вчерашнем входе!

А на "зеленом" в конкурсе на новой торговой платформе уже почти слился! Прям бяда какая-то!

Дед, ты в своём уме? Счас покупать надо с близким стопом! Нафига мазохизмом занимаешься?
    Ты ещё скажи что по системе сигнал ! Слов нету.!

Цитата Сообщение от Тот Самый Дед

Тот Самый Дед

Уважаемые господа!

Я понимаю конечно, что у многих принцип в жизни - добивать раненых! Тем не менее прочитайте этот пост вдумчиво и не делайте скоропалительных выводов!

Пять с половиной лет мы уже вместе! Все эти годы я искал способ заработать денег с помощью трейдинга. Не получается! Вы сами все видите и знаете! Все эти годы плохо ли хорошо мы соблюдали какие-то правила игры, которые так или иначе устраивали всех, хотя, если честно, временами хотелось плюнуть на всю эту затею - до того вы меня умудрялись достать! Где то перегнули палку! И не важно, кто сейчас первый начал разрушать устоявшиеся традиции в ветке на форуме ФК и на других форумах, важно то, что то, что сейчас происходит ни коем образом не входило в мои планы позиционирования в инете изначально!

С трейдингом не получается, что дальше? Многие из вас неоднократно намекали мне, что нужно плюнуть на трейдинг и заняться тем, что хорошо получается! Согласен! Пять с половиной лет за то, что я делал "в прямом эфире" я не заработал ничего! Я не думаю, что известная "благотворительность" может служить дастаточной компенсацией моей деятельности на форумах. И вот теперь у меня появилась такая возможность - зарабатывать, пусть немного, но все же зарабатывать, а не принимать "дары"! А вы мне активно мешаете это делать! У меня небольшой источник дохода по основной работе и деньги, заработанные в инете очень даже не помешают. Если учесть, что супруга недавно фактически попала под сокращение на своей работе, то ситуация с финансами опять очень сложная.

Ответьте пожалуста на вопрос. Не здесь! Себе ответьте! Способен ли я (нужно ли мне это вообще) сделать так, чтобы Сидоров Валерий Николаевич, отец большого семейства, терпящий бедствие, потерял всяческую возможность получения дополнительного заработка от своей активности в инете?

Хочу особо подчеркнуть - я не прошу ни у кого финансовой помощи и не расчитываю на нее! Я только призываю - НЕ МЕШАЙТЕ!

Буду признателен, если своей активность в моих ветках, да и на форумах в ветках, где я буду постить вы будете де факто мне помогать! А без вас уменя ничего не получится!
  2. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от paukas Посмотреть сообщение
    Дед, ты в своём уме? Счас покупать надо с близким стопом! Нафига мазохизмом занимаешься?
    Ты ещё скажи что по системе сигнал ! Слов нету.!
    Скажу! Сигнал по системе! А что мне остается делать? Включить ТА? Если честно ситуация несколько выбила меня из колеи, поэтому никаких нормальных умозаключений я щас не смогу сделать с точки зрения ТА, поэтому надежда только на ОПОРУ, хотя здесь вертолетный вариант с коротким стопом- переворотом который если что пойдет не так фактически приведет к сливу!
  3. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Скажу! Сигнал по системе! А что мне остается делать? Включить ТА? Если честно ситуация несколько выбила меня из колеи, поэтому никаких нормальных умозаключений я щас не смогу сделать с точки зрения ТА, поэтому надежда только на ОПОРУ, хотя здесь вертолетный вариант с коротким стопом- переворотом который если что пойдет не так фактически приведет к сливу!
    "Система" твоя приведёт к сливу. Выбрось нафиг. Есть множество прибыльных тактик. Зачем цепляешься за то что доказало свою полную несостоятельность ?
  4. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    "Система" твоя приведёт к сливу. Выбрось нафиг. Есть множество прибыльных тактик. Зачем цепляешься за то что доказало свою полную несостоятельность ?
    Вот эквити со счета, где я торгую чисто по ОПОРЕ и где я "хапнул" по полной МИДД. Торговля ведется 2.5 месяца. У меня нет никаких сомнений, что в самое ближайшее время счет выйдет в хороший профит и что я получу на нем минимум 60-120% годовых! Ну и с какой стати я должен отказываться от того, над чем закончилась уже аналитическая работа? Практика и только может расставить все точки над И. Впереди еще 9 с половиной месяцев!

5. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Вот эквити со счета, где я торгую чисто по ОПОРЕ и где я "хапнул" по полной МИДД. Торговля ведется 2.5 месяца. У меня нет никаких сомнений, что в самое ближайшее время счет выйдет в хороший профит и что я получу на нем минимум 60-120% годовых! Ну и с какой стати я должен отказываться от того, над чем закончилась уже аналитическая работа? Практика и только может расставить все точки над И. Впереди еще 9 с половиной месяцев!
    Ты сам себе враг. Это график полностью негодной к работе системы. Просидишь ещё 9 месяцев и так и не родишь ничего.
  6. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Ты сам себе враг. Это график полностью негодной к работе системы. Просидишь ещё 9 месяцев и так и не родишь ничего.
    Не согласен! Но спорить не буду! Время рассудит!
  7. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей

дед - послание красненькое тиснул бы тут и на синем - не повредит
  8. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Гордыня... 5 лет - мало времени ?
  9. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    дед - послание красненькое тиснул бы тут и на синем - не повредит
    Не торопи! И так через себя фактически пришлось переступить!:sick:
  10. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Гордыня... 5 лет - мало времени ?
    Нет! Это не гордыня! Мне не удается совместить деда аналитика и деда трейдера! Никак пока не удается! Я даже до конца не уверен, что смогу тестовую демку по системе до конца "выдержать"! Но стараться буду, поскольку при других вариантах фиаско гарантировано!

Кстати! Торгуй я хотя бы также, как на счете "надежность" за прошедший период - и в конкурсе продолжал бы участвовать и реал не слил! Потому как сейчас примерно безубыток! Чувтвуешь разницу? Ты ведь говоришь о де факто на реале, а я тебе привожу пример работы самой системы без моего вмешательства в торговлю!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать