Конкурсы » Конкурс трейдеров "Жаркая осень" » Тот слившийся дед
+ Подписаться
Страница 34 из 867 ПерваяПервая ... 2432333435364484134 ... ПоследняяПоследняя
  1. 516
    Комментарии
    1
    Темы
    516
    Репутация Pro
    Тот, который видел Укупника

2 Медалей
    Эхехех! Помниццо года с два назад дед уже делал попытку очередного побега с нашего доброго лагеря попиариццо в диетстоловке , хм , как ни странно там тоже фигурировала штука баксов от "ынвесторов" - итог как обычно ! :) :geek: Если не ошибаюсь там этот проект продержался месяца 3! Посмотрим как тута!

DED , мну выпустили на волю .... ты рад ? , буду опять за твоими стопами охотиццо!:thumbsup_002:
  2. 380
    Комментарии
    0
    Темы
    380
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Макс, как это тя выпустили? Неушто Гуров подумал аналлитическим умом?
    Даффай опять на реальное бабло. Типа Деда развели, давай с тобой, Влад :D
  3. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Гы! Не парься, genab походу богатый. Ну, не знаю, может, конешно, щас слезы сдерживает по поводу текущей просадки в 11 баксов.
    Я бы так точно потерял сон и аппетит. Ходил бы из угла в угол, весь всклокоченный с кругами под глазами и через каждые 3 минуты писал бы тебе в личку мольбы или просьбы. :D
    Неее.... инвесторство эт не для меня. Хлопотно, нервно. Я мож попозже сам ринусь инвесторов искать. Уши отполировать смогу. Тока еще не все термины знаю. Конвергенция, чтоб ее... никак не выучу.
    Дык это ж хорошо! Это не котяра, который занял 400 баксов на пари у Палыча и проел мне уже давно всю плешь!:D

Че то рынок беспонтовый какой-то! Где там Евгений со своим ФА? Вааще-то я так понял, что кто то собрался крупную партию кормильца продавать?

Пошел дасыпать!
  4. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Танцор Диско?
    Да, шут его знает. Там в каждом фильме поют и танцуют. Чета припоминаются хиты - Зита и Гита, Месть и закон... Сильные были фильмы. :D
  5. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Деда, ты не плохо фунта сдерживаешь. У меня обычно наоборот. Только вхожу в сделку, так эта гадина разворачивается.
  6. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Деда, ты не плохо фунта сдерживаешь. У меня обычно наоборот. Только вхожу в сделку, так эта гадина разворачивается.
    Эт ты мне лстишь! Пацаны не дадут соврать- открытие длинной на хае и короткой на лоу - мой любимый способо закачки адреналина!:D:D:D

А если серьезно, по ОПОРЕ в большинстве случаев уровни открытия позиции преодолеваются не сразу. Я даже пытался усложнить граф робота, типа открытия на отскоке, но у меня нормальной статистики не получилось, поэтому частенько приходится пересиживать текущие просадки. По ПРОСТОРУ такой статистики нет, нарабатываю пока!:D
  7. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    О-хо-хо! Да кому на фиг нужна моя торговля? Не важно как дед торгует (что интересно - чем хуже. тем лучше для дела), важно, что он здесь и люди здесь! ИМХО
    а как красиво подготовлена отмазка на будущий слив!!:D
    типа , я же в качестве рекламы слился...:D
  8. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Раз уж о ОПОРЕ заговорил. Щас в рынке наблюдается одна неприятная вещь. План по ОПОРЕ попал в отрицательный паттерн, причем этот паттерн настолько мелкий, что умудрился вписаться в текущий паттерн на рынке. Работа в этом паттерне только на пробой. Ну, собственно, и по ситуации в рынке видно, что пробиваться он будет в ближайшее время, только, сцуко уже принес мне парочку небольших убытков по ОПОРЕ!:cry:
  9. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    ...Щас в рынке наблюдается одна неприятная вещь. План по ОПОРЕ попал в отрицательный паттерн,...
    Я бы сказал, что кормилец два дня, как уперся в 200 МАшку, правда это на 4-х часах:). Краем уха слышал, что-то про банковские уровни. Эта, если не прав, сорри. А тут еще и Франкус говорил про крупный банковский обмен.
    Нельзя нам баксу давать рости, нефть подешевеет, опять будем масло по талонам покупать.:D
  10. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Дык это ж хорошо! Это не котяра, который занял 400 баксов на пари у Палыча и проел мне уже давно всю плешь!:D
    а ты , старче, так и не понял, что дело не в сумме:rolleyes:

да...думаю.. и не поймёшь ни когда:smartass:
    такой уж ты "человек"

кстати , напоминаю- сумму 400 баков ты сам озвучил :D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать