Конкурсы » Конкурс трейдеров "Жаркая осень" » Тот слившийся дед
+ Подписаться
Страница 333 из 867 ПерваяПервая ... 233283323331332333334335343383433 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от SergP Посмотреть сообщение
    горбатого придурка- только могила исправит.:cool:

с этого началось окончательное падение деда в глазах апщественности....
    а теперь полорогий трындить, что ему бабла мало и развернуться он не может...

для ПИТушка- пост приведён полностью и ничего в нём не вырезалось и не корректировалось

13.05.09

дедулька ОЧЕНЬ эту свою заяву не любит, и ни когда ничего на сей счёт не говорит... а как ему говорить то- менегеру 7-го разряду...:D
    Ну кто тибе сказал, что я эту заяву не люблю? Мало того - не смотря на то, что я попал на серьезную просадку - ОПОРА выстояла даже в том, попандосовом варианте! Если не будет возражений у администрации - я буду периодически выкладывать здесь короткий стейт со счета "Надежность" при условии конечно, что не будет ссылок на тот ДЦ, где он торгуется!

Кстати! Просадка была в пределах 20%, что вполне сносно!
  2. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Чуть не забыл! За горбатого придурка я надеюсь ты опять париться отправишься! Кстати - ты обещал сюда больше ни ногой! Свербит?
  3. 90
    Комментарии
    0
    Темы
    90
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Чуть не забыл! За горбатого придурка я надеюсь ты опять париться отправишься! Кстати - ты обещал сюда больше ни ногой! Свербит?
    А ты на паришном счете обещал строго по опоре торговать...:D
  4. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Он тоже хозяин своего слова...
    захотел дал, захотел забрал..
  5. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    А ОПОРА то тут при чем? ОПОРА торгует щас в короткую и пока ей чуток не хватает до тейка! Я же рванул с "зеленого" - пропустил сигнал на переворот! У меня не было намерений торговать этот ЖАХ по ОПОРЕ до конца (только открытие) иначе щас конечно в просадке был, но таки около 500 бабасиков оставалось! Да лан! Че теперь говорить! Ставки делайте - выиграет следующий жах дед или...?:fist:

Кстати! ОПОРУ я далее не при каких обстоятельствах не планирую больше модернизировать! Моя задача - найти или заработать денех, чтобы расплатиться с Даниилом за робота! При всем негативе, который мы друг в друга выплеснули - у нас дело не закончено, а это неправильно!
    Деда, а что так разкричался?
  6. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Деда, а что так разкричался?
    у деда всегда так - как сгорит депо - так он и шуметь - что опора не при делах - это в левом полушарии трейдун виноват :)
  7. 1,349
    Комментарии
    18
    Темы
    1350
    Репутация Pro
    GrandDeLuxKingSizLMachine

5 Медалей
    стоит опора в лучах заката,
    а счета нету - не будет деда
  8. 133
    Комментарии
    0
    Темы
    134
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от GrandDeLux Посмотреть сообщение
    а счета нету - не будет деда
    опять сорвалась - за свет оплата :)
  9. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Самое противное будет, если рынок щас развернется! К сожалению Жах получился в пользу СК! Буду готовить следующий жах, правда мелковат он будет, тем не менее! Как говорит вездеходыч - деду лучше всего начинать торговать соткой, а при достижении 300 бабасиков - снимать излишки! Может он и прав!:)
    Дед, я те говорил отлить треть? Говорил. Я те говорил что 6400 поддержка -выше нет -говорил.
    Прозноз тебе рисовал - рисовал.
    Ты Дед специально сливаешь депозиты. Не будет у тебя излишков. Нечего снимать будет.
  10. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от paukas Посмотреть сообщение
    Дед, я те говорил отлить треть? Говорил. Я те говорил что 6400 поддержка -выше нет -говорил.
    Прозноз тебе рисовал - рисовал.
    Ты Дед специально сливаешь депозиты. Не будет у тебя излишков. Нечего снимать будет.
    Моя плакать! Пипсом сожрали депо и цена идет туда куда надо! Вот и подумаешь - что лучше - стоп аут или МК!:cry:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать