Конкурсы » Конкурс трейдеров "Жаркая осень" » Тот слившийся дед
+ Подписаться
Страница 322 из 867 ПерваяПервая ... 222272312320321322323324332372422 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    В любом случае это Деду просто на руку. Он как поп-звезда - ему любой скандал только плюс к рейтингу.:D
    Меж прочим, попробуй такого добейся... опухнешь от усилий. А Дед смог.

угу - всё именно так и есть

при условии что есть желающие иму подигрывать - в дединфо - да на форуме тугрика - бросили его пиарить - и всё - и сразу умерло
    если на зелёном постить не будут и тама захлохнет

деньги говорят не пахнут - но мне такая жиринофская мастерворексность - сапсем не по шерсти :D
  2. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    ...

деньги говорят не пахнут - но мне такая жиринофская мастерворексность - сапсем не по шерсти :D
    Это игра. Если пялиться постоянно в графики то сдуреешь от скуки.
    Кстати, я вот раньше все думал, кто интересно читает светскую хронику? Теперь понимаю, что у каждой звезды есть свои адепты. Просто для нас Дед это и есть "светская хроника". И был бы он другим... кому бы он был интересен?
    Но сейчас я вижу, что ситуация немного изменилась...
  3. 3,887
    Комментарии
    33
    Темы
    3974
    Репутация Pro
    Управдом

6 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    ..Шура...? :D
    Для Вас можно Сандр. :D
  4. 105
    Комментарии
    0
    Темы
    105
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Уважаемый! А мне давно уже не смешно и очень даже грустно, поскольку некая группа "товарисчей" не понятно на каком основании присвоила себе право издеваться над человеком, причем это происходит при попустительстве большей части форумян! И началось это не с злопамятного пари, а намного раньше, когда дед сделал попытку выйти из той роли, которую он пять лет играл на разных форумах! Если бы ни некоторые обязательства и личный интерес я ушел бы сам, только кому от этого лучше будет? Я точно знаю, уверен, что как только я перестану постить хоть где-то, хоть пару месяцев - некоторые, кто уже конкретно "подсел на деда" начнут рвать друг другу глотки! У меня диплом с отличием по менеджменту. Есть определенные знания в области психологии. Так получается, что я выбрал свой крест и вынужден пока его нести! А все эти разговоры, что мол мы породили деда мы его и похороним на форе - от лукавого, иначе зачем столько лет уже носиться за дедом по всему инету с одной только целью - увидеть очередную "крылатую фразу" деда, пролить кофе на "клаву", поперхнувшись от смеха, забыть на время о своих неудачах и неурядицах...ну и т.п.?

Кстати насчет пьянства деда! Кто-нить видел меня пьяным? Кто-нить может рассудить логически, что после трипостописят человек не сядет утром за руль машины!? Вам же здесь уже неоднократно ПИТ пытался и пытается подсказать, что есть образ интернет деда, а есть Сидоров Валерий Николаевич! Не нужно путать их! Это разные люди!

Спокойной ночи господа!:smartass:

Все это мы знаем , читали . Были и нападки без повода , были . Но и Дед в долгу не оставался . И именно такого Деда хотят читать . А вот про дипломы не надо - рынку по барабану кто ты - дворник или академик , здесь диплом не поможет . И думать надо не о бедных ублюдках , рвущих друг другу глотки , а своей торговле . А по поводу пьянства - это личное дело , но финал известен всем . Я не имею никакого права поучать тебя Деда , поэтому просто прошу - не отрицай очевидное , от этого твой интернет- образ только выиграет . А лично Сидорову Валерию Николаевичу желаю побед на рынке и крепчайшего здоровья . :):):)
  5. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от veselchak u Посмотреть сообщение
    Все это мы знаем , читали . Были и нападки без повода , были . Но и Дед в долгу не оставался . И именно такого Деда хотят читать . А вот про дипломы не надо - рынку по барабану кто ты - дворник или академик , здесь диплом не поможет . И думать надо не о бедных ублюдках , рвущих друг другу глотки , а своей торговле . А по поводу пьянства - это личное дело , но финал известен всем . Я не имею никакого права поучать тебя Деда , поэтому просто прошу - не отрицай очевидное , от этого твой интернет- образ только выиграет . А лично Сидорову Валерию Николаевичу желаю побед на рынке и крепчайшего здоровья . :):):)
    Спасибо!:bow:
  6. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    угу - всё именно так и есть

при условии что есть желающие иму подигрывать - в дединфо - да на форуме тугрика - бросили его пиарить - и всё - и сразу умерло
    если на зелёном постить не будут и тама захлохнет

То то я смотрю после меня уже зарегилось 20 человек, а понаписано уже 260 постов! Эт только те про которые я знаю!
  7. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Неее просто побрился. :D
    Нехилая у тебя щетина была! наверное теперь из нее шапку сошьешь?:D
  8. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Нехилая у тебя щетина была! наверное теперь из нее шапку сошьешь?:D
    Это он к похоронам твоего счета готовится.......
  9. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Это он к похоронам твоего счета готовится.......
    Типун тебе на язык!:D
  10. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    То то я смотрю после меня уже зарегилось 20 человек, а понаписано уже 260 постов! Эт только те про которые я знаю!
    на форуме тугрика ещё больше регилось - толку то

зато на зелёном нофый инвестор объявился - деньгами грозится сорить налево и направо - чем не новая жертва - много их буратин по белому свету бродит - не зная куды бы деньги деть - тока успевай охмурять :D

а ещё невеста в запасе - а ещё паук в перспективе - альпари надо обновить - зажирели они там - народу много - пока они деда расчухают - много денех с них вытрясти удасться - лишь бы не мешали народ окучивать всякие там правдолюбы :D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать