Конкурсы » Конкурс трейдеров "Жаркая осень" » Тот слившийся дед
+ Подписаться
Страница 320 из 867 ПерваяПервая ... 220270310318319320321322330370420 ... ПоследняяПоследняя
  1. 247
    Комментарии
    0
    Темы
    247
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    К утру глядишь подобрею!:D
    думашь кормилец к утру вверьх попреть...;)
  2. 3,709
    Комментарии
    13
    Темы
    3749
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от genab Посмотреть сообщение
    Я с Дедом не так давно общаюсь. Плохого от него не видел.
    Не нравится, не вопрос. У меня есть другая кандидатура - Паниковский.

еще басни Крылова есть...:rolleyes:
  3. 105
    Комментарии
    0
    Темы
    105
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Дед на всех форумах , куда ни плюнь . Заканчивай паясничать , а то неровен час действительно шифер сорвет . Несешь пургу голимую (я про акмос) и еще и рыкаешь в ответ без причины . Вон на школьницу наехал , хватит уже . Надоело !
  4. 1,349
    Комментарии
    18
    Темы
    1350
    Репутация Pro
    GrandDeLuxKingSizLMachine

5 Медалей
    Цитата Сообщение от veselchak u Посмотреть сообщение
    Дед на всех форумах , куда ни плюнь . Заканчивай паясничать , а то неровен час действительно шифер сорвет . Несешь пургу голимую (я про акмос) и еще и рыкаешь в ответ без причины . Вон на школьницу наехал , хватит уже . Надоело !
    он явно печатал фигню эту в неадекватном состоянии. хотя, что для него неадекватное состояние?
  5. 247
    Комментарии
    0
    Темы
    247
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от GrandDeLux Посмотреть сообщение
    хотя, что для него неадекватное состояние?
    пральна...енто норма:geek:
  6. 75
    Комментарии
    0
    Темы
    75
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от lani Посмотреть сообщение
    еще басни Крылова есть...:rolleyes:
    Дедуле где-то Бог послал четыре сотки
  7. 105
    Комментарии
    0
    Темы
    105
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от GrandDeLux Посмотреть сообщение
    он явно печатал фигню эту в неадекватном состоянии. хотя, что для него неадекватное состояние?
    Да с какой дури то его неадекватное состояние . Деньги сливает не свои , все вроде нормально - дети , внуки . Хотя конечно , выжирать в день по жбану водовки вместо валерьянки - это любой будет в неадеквате . Тут и ОПОРА , и убийство Сержа , и заговор сионистов - и не такое мозг родит . Уже не смешно .
  8. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от veselchak u Посмотреть сообщение
    Да с какой дури то его неадекватное состояние . Деньги сливает не свои , все вроде нормально - дети , внуки . Хотя конечно , выжирать в день по жбану водовки вместо валерьянки - это любой будет в неадеквате . Тут и ОПОРА , и убийство Сержа , и заговор сионистов - и не такое мозг родит . Уже не смешно .
    Уважаемый! А мне давно уже не смешно и очень даже грустно, поскольку некая группа "товарисчей" не понятно на каком основании присвоила себе право издеваться над человеком, причем это происходит при попустительстве большей части форумян! И началось это не с злопамятного пари, а намного раньше, когда дед сделал попытку выйти из той роли, которую он пять лет играл на разных форумах! Если бы ни некоторые обязательства и личный интерес я ушел бы сам, только кому от этого лучше будет? Я точно знаю, уверен, что как только я перестану постить хоть где-то, хоть пару месяцев - некоторые, кто уже конкретно "подсел на деда" начнут рвать друг другу глотки! У меня диплом с отличием по менеджменту. Есть определенные знания в области психологии. Так получается, что я выбрал свой крест и вынужден пока его нести! А все эти разговоры, что мол мы породили деда мы его и похороним на форе - от лукавого, иначе зачем столько лет уже носиться за дедом по всему инету с одной только целью - увидеть очередную "крылатую фразу" деда, пролить кофе на "клаву", поперхнувшись от смеха, забыть на время о своих неудачах и неурядицах...ну и т.п.?

Кстати насчет пьянства деда! Кто-нить видел меня пьяным? Кто-нить может рассудить логически, что после трипостописят человек не сядет утром за руль машины!? Вам же здесь уже неоднократно ПИТ пытался и пытается подсказать, что есть образ интернет деда, а есть Сидоров Валерий Николаевич! Не нужно путать их! Это разные люди!

Спокойной ночи господа!:smartass:
  9. 1,883
    Комментарии
    9
    Темы
    1883
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    .....
    есть образ интернет деда, а есть Сидоров Валерий Николаевич! Не нужно путать их! Это разные люди!

Спокойной ночи господа!:smartass:
    Раздвоение личности? Однааааако...
  10. 1,922
    Комментарии
    18
    Темы
    1944
    Репутация Pro
    Glamourная СвецкаЯ ЛьвицА

6 Медалей
    Если есть образ Деда - значит, Деда можно прожечь на матрицу и установить на другой компутер? \\удивленно приподнявший бровь смайлик

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать