Конкурсы » Конкурс трейдеров "Жаркая осень" » Тот слившийся дед
+ Подписаться
Страница 318 из 867 ПерваяПервая ... 218268308316317318319320328368418 ... ПоследняяПоследняя
  1. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Командор!
    А Реимин у вас в команде в качестве кого выступает? Фунт? Козлевич? Балаганов? Или персонаж второго плана?
  2. 1,349
    Комментарии
    18
    Темы
    1350
    Репутация Pro
    GrandDeLuxKingSizLMachine

5 Медалей
    Цитата Сообщение от genab Посмотреть сообщение
    Я с Дедом не так давно общаюсь. Плохого от него не видел.
    Не нравится, не вопрос. У меня есть другая кандидатура - Паниковский.
    Паниковский не подходит, Паниковский на тебя работает!
  3. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от genab Посмотреть сообщение
    Я с Дедом не так давно общаюсь. Плохого от него не видел.
    Не нравится, не вопрос. У меня есть другая кандидатура - Паниковский.

ну на синем много чего видели - общаться не умеет - денех никаких доверять нельзя - честное слово - пустой звук - - и иной раз ну такие штуки творит - ну ни в какие ворота

Паниковский - да - если по отношению к делу - любому - подходит
    тока Паниковский никогда не обладал реальной властью - и поэтому для жизни не опасен
    а вот дед - если властью был бы вооружон - страшное дило - представляю как его подчиненые и соседи выли :D

собственно на зелёном форуме это с первого дня видно - сделали модером - и поехало - про себя - частично и с симпатией - а других правдорубов под нож и без разговоров :D
  4. 258
    Комментарии
    0
    Темы
    260
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    собственно на зелёном форуме это с первого дня видно - сделали модером - и поехало - про себя - частично и с симпатией - а других правдорубов под нож и без разговоров :D
    Первый раз что ли? он и в туграриуме сабелькой махал по приказу левой пятки
  5. 343
    Комментарии
    0
    Темы
    343
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    ну на синем много чего видели - общаться не умеет - и иной раз ну такие штуки творит - ну ни в какие ворота
    Ничего подобного , Дед никогда первый склоки не начинает , иной раз подолгу терпит тявканье сявок , проявляя образцовое благодушие . Бывает что приходит конец дедову терпению тогда сявки получают по самое ля бемоль :thumbsup_002:

Сравнить Деду можно с Раскольниковым , старуха процентщица это Максас .
  6. 3,887
    Комментарии
    33
    Темы
    3974
    Репутация Pro
    Управдом

6 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    Командор!
    А Реимин у вас в команде в качестве кого выступает? Фунт? Козлевич? Балаганов? Или персонаж второго плана?
    Скажу не тая - он тоже сын лейтенанта Шмидта.
  7. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Школьница Посмотреть сообщение
    Первый раз что ли? он и в туграриуме сабелькой махал по приказу левой пятки

да и пусть машет - говорю ж - что он совершенно не бизнесмен - значит и денех нет

нормальный - соображающий Остап - даже и не умея в шахматы играть - денех заработает
    мастерворексы и не умея торговать - сумели - на скандале - денех взять

а дед - всё сабелькой работает - да в бане прячется - в ризалте имеет мёртвые форумы - за исключением синего и частично этого
    посмотрим что на зелёном сделает - я вот тама регится не стану - плохие воспоминания в этом умкусе - в 94-95 - демку я им слил - запомнилось :D
  8. 258
    Комментарии
    0
    Темы
    260
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Марковъ Посмотреть сообщение
    Ничего подобного , Дед никогда первый склоки не начинает , иной раз подолгу терпит тявканье сявок , проявляя образцовое благодушие . Бывает что приходит конец дедову терпению тогда сявки получают по самое ля бемоль :thumbsup_002:

Сравнить Деду можно с Раскольниковым , старуха процентщица это Максас .
    Позвольте и с Вами не соласиться. Раскольников то хоть раскаялся, что старуху грохнул и ничего с ттого не поимел. А вот дед в образе Раскольникова рассуждал бы аккурат как после слива очередного депозита - ну типа не нажился на этой процентщице, так пойду другую грохну - читай нового инвестора найду и опять солью

И все за счетт других хочет в шейхи выползти, а не сам по себе
  9. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Позвольте и с Вами не соласиться. Раскольников то хоть раскаялся, что старуху грохнул и ничего с ттого не поимел. А вот дед в образе Раскольникова рассуждал бы аккурат как после слива очередного депозита - ну типа не нажился на этой процентщице, так пойду другую грохну - читай нового инвестора найду и опять солью

Недальновидна однако! Я токма что пообещал котяру грохнуть на зеленом!Причем не на форуме, а натурально! Так что дед Щукарь да и старуха вроде как одно поколение!:D А мне что! Я отсижу! Остались еще "пацаны" в погонах на зоне знакомые!:D (не принимайте конечно этот ******** всерьез!):D
  10. 343
    Комментарии
    0
    Темы
    343
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Это не так . Вы его с кем то спутали , с тем кто любит пососать кровь трудового народа в запотевших очечках .

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать