Конкурсы » Конкурс трейдеров "Жаркая осень" » Тот слившийся дед
+ Подписаться
Страница 31 из 867 ПерваяПервая ... 2129303132334181131 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,349
    Комментарии
    18
    Темы
    1350
    Репутация Pro
    GrandDeLuxKingSizLMachine

5 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Кто ж спорит то? Мне ж не 20 лет, чтоб свято верить - вот щас приду, как всех сделаю и утру им носы за 1 день.
    УПС. Где-то слышал, что эта крылатая ленинская фраза была вырвана из контекста. Она звучала как "... а анархисты - гайно. Им еще надо учиться, учиться и учиться..." Ну а пиарщики революции удачно вывинтили эту фразу из абзаца.)))
    Не путать с гайно - беличье гнездо.:D

учиться, учиться и еще раз учиться коммунизму. я так помню каким то комсомольцам напутствие
  2. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от GrandDeLux Посмотреть сообщение
    учиться, учиться и еще раз учиться коммунизму. я так помню каким то комсомольцам напутствие
    Блиин, опять вечер воспоминаний. Мне больше нравилось - давайте потуже затянем пояса. Но эт уже Ельцинское.
    А, заметь, что у политиков, что у рекламщиков приемы чуть-ли не под копирку. Ну не все ессно. Но, какая-то часть.:smartass:
  3. 1,349
    Комментарии
    18
    Темы
    1350
    Репутация Pro

5 Медалей
    Блиин, опять вечер воспоминаний. Мне больше нравилось - давайте потуже затянем пояса. Но эт уже Ельцинское.
    А, заметь, что у политиков, что у рекламщиков приемы чуть-ли не под копирку. Ну не все ессно. Но, какая-то часть.:smartass:
    адназначна с людями работают ж
  4. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Так Броко давно пора запустить свою линию косметики или одежды. Примерно так:
    Раньше, когда я не пользовалась шампунем "Broko for women", специально разработанным для женщин, мои волосы были тусклыми и безжизненными. Но уже через неделю регулярного применения шампуня я почувствовала, что блеск волос увеличился ровно на величину корреляции по кроссам фунта. Но и это не все. Мой депозит начал постоянно расти. Ежемесячно прирост составлял 15,67%, а в июле 17,02%. Теперь со мной всегда мой "Broko for women". Он защищает меня и мой депозит днем и ночью.
  5. 1,930
    Комментарии
    21
    Темы
    1946
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Так Броко давно пора запустить свою линию косметики или одежды. Примерно так:
    Раньше, когда я не пользовалась шампунем "Broko for women", специально разработанным для женщин, мои волосы были тусклыми и безжизненными. Но уже через неделю регулярного применения шампуня я почувствовала, что блеск волос увеличился
    ... и теперь я соскальзываю с подушки, не могу уснуть. Благодаря "Broko for women" я работаю круглосуточно.
  6. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Lider2203 Посмотреть сообщение
    ... и теперь соскальзываю с подушки, не могу уснуть. Благодаря "Broko for women" я теперь работаю круглосуточно.
    Гы! А это мысль.
    "Broko for women" содержит только природные стимуляторы для прибыльной биржевой торговли и блеска волос.
  7. 1,930
    Комментарии
    21
    Темы
    1946
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Гы! А это мысль.
    "Broko for women" содержит только природные стимуляторы для прибыльной биржевой торговли и блеска волос.
    :thumbsup_002::thumbsup_002::thumbsup_002:
  8. 1,349
    Комментарии
    18
    Темы
    1350
    Репутация Pro

5 Медалей
    Гы! А это мысль.

Туалетная вода "Слитый депозит"
    Деодорант "Последний вздох инвестора"
  9. 61
    Комментарии
    0
    Темы
    61
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Креативщики, блин :D
  10. 3,019