Конкурсы » Конкурс трейдеров "Жаркая осень" » Тот слившийся дед
+ Подписаться
Страница 302 из 867 ПерваяПервая ... 202252292300301302303304312352402 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,204
    Комментарии
    10
    Темы
    5014
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от lani Посмотреть сообщение
    угу... читала, читала... замаялася уже тут всё читать!:fist:
    А чего тогда дам оскорбляете? Что, уже в ветку деда зайти им нельзя?:cry: Или примазываетесь тута, типа к плетке?:cry:
    А где это я дам оскорбил?
    Наоборот, Вам как о плетках да наручниках сообщил один из пользователей, так Вы все так "обрадовались, что мне порой кажется будто о "деде" все уже и забыли...
  2. 258
    Комментарии
    0
    Темы
    260
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от jaja1 Посмотреть сообщение
    "Марковъ"
    Даже если это название уже "пахнущей" речной рыбешки, то оно по обыкновениям правил русского языка все равно пишется не исковеркано, например: вобла а не вАбла; подлещик, а пАдлещик...
    Так что, уважаемый пользователь с "ником" на старый манер, проверьте вторую букву над Вашим аватаром. Нет, ну если Вы зоветесь от имени Марк, то все путем...
    А мож это фамилия такой? Марков Иван Иванович например :) Ну и каменный знак в конце фамилии указывает на фамилию, а не принадлежность к овощу :))))))
  3. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Школьница Посмотреть сообщение
    Неисповедимы пути рунета :greedy:

На моей памяти дед пытался звездить на:
    - синем
    - в туграриуме (на правах модератора, гы)
    - в диетке
    - на пауке
    - в альпах не помню, но вроде тож был (кто помнит?)

сейчас вот здесь, так еще и на заленый собралси

тока на синем у него получилось ветку разогнать - а вот денех с этого получить деда - почти - не смог
    да и то - он яростно сопротивлялся - фсё требовал - чтоб не флудили - про систему его гутарили - смешной какой - и кому нужна его схема ? - она и ему не нужна - вона как лофко его на дно тянет

не бизнесмен наш деда - не доходит до него - нафик ему торговля если тока за счёт шоу мона жить и не плохо
    он и на этом форуме - кучу веток создал - опять требует про схему его гутарить - не понимая что это фторостепенное действо
    а нуно было опять гигантскую ветку расращивать - да Галюнь с ГенаБами подманивать - реклама и деньги - формула успеха

а на зелёном - найдутся ли ещё те кто его пиарить будут - ни у профессора - ни на собственном форуме ни в диете ни в альпарях - ничего у него не получилось - фсё умерло - не нашлось желающих ветку его ростить

что ж - пусть на зелёном пробует - народу тама нет - это плохо - можт дед им привлечёт - за денюшку малую :)
    вообще этот дц странный - один из самых первых - я тама в 94-95 демку открывал - а форума тама и не было - тока тока открыли
    это и странно и плохо - что не было :)
  4. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от кузнецов Посмотреть сообщение
    Гаспада гусары!
    Запряхаем лашадей!.....
    Вы ж хоть придупридите, када массовый съём с насиженного места начнёцца. Мы вам на пращанье типа платочгам помашем.... :D
  5. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    Вы ж хоть придупридите, када массовый съём с насиженного места начнёцца. Мы вам на пращанье типа платочгам помашем.... :D

не - лучше приватный танец - тада - нафик нам дед - мы лютше останемси :)
  6. 5,204
    Комментарии
    10
    Темы
    5014
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Ну.... моно переместиться в ветки джа-джа1 (я пральна написала?) и определить половую принадлежность путём глубокого анализа постов в прошедшем времени....:fear:
    Приветствую sandra! Как успехи?
    Вы ведь потом будете все меня испрашивать: "За что Вы меня преследуете"?
    Потом будете жалобные письма модераторам отсылать...
    Прямо и не знаю, что делать. Все свидетели, что Вы первая (уже во второй раз) начали "вопросы" задавать...
    Ну да ладно... Отвечаю...
    Очень сложно мне. Не могу до конца понять Вас, так как Вы все время выражаетесь на "новоязе". Мне иногда кажется, что Вам не более 13 лет (польстил?)! Вот и теперь "буквосочетания" "моно" и "пральна" перевожу исключительно по расширенному дополнению Словаря Эллочки-Людоедочки...
    Правильное написание - jaja1. Про "смайлики" молчу!
  7. 5,204
    Комментарии
    10
    Темы
    5014
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Школьница Посмотреть сообщение
    А мож это фамилия такой? Марков Иван Иванович например :) Ну и каменный знак в конце фамилии указывает на фамилию, а не принадлежность к овощу :))))))
    Так ведь я и предположил, что от Марка, а не от Иоанна...
    И сказал: "...тогда все путем".
  8. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    не - лучше приватный танец - тада - нафик нам дед - мы лютше останемси :)
    Ну эт у нас Нарочито исполняет. И очень недурственно....:p
    Та я ваще не понимаю, нафик вам дед. Или вы искючительна из чуйства сострадания на подтанцофках? :D Так можа поменять объект для шоу? Или как гриццо "....лошадей на переправе не меняют"?
  9. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Ну эт у нас Нарочито исполняет. И очень недурственно....:p
    Та я ваще не понимаю, нафик вам дед. Или вы искючительна из чуйства сострадания на подтанцофках? :D Так можа поменять объект для шоу? Или как гриццо "....лошадей на переправе не меняют"?
    а при чём тута деда - меня его приватный танец не интересует - как и Нарочитин впрочем тоже :D

и на зелёный не собираюсь - Галюся занята - чё мне там делать :D
  10. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от jaja1 Посмотреть сообщение
    Приветствую sandra!.....
    jaja1, ни и.... мосх....ни мну ни людям. :D