Конкурсы » Конкурс трейдеров "Жаркая осень" » Тот слившийся дед
+ Подписаться
Страница 30 из 867 ПерваяПервая ... 2028293031324080130 ... ПоследняяПоследняя
  1. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    А я не знаю преследуемую выгоду авторов проекта, однако, согласись, желание получить (приумножить) прибыль от дедовой торговли выглядит не логично на фоне текущей просадки конкурсного депо. ...
    Гы! Не парься, genab походу богатый. Ну, не знаю, может, конешно, щас слезы сдерживает по поводу текущей просадки в 11 баксов.
    Я бы так точно потерял сон и аппетит. Ходил бы из угла в угол, весь всклокоченный с кругами под глазами и через каждые 3 минуты писал бы тебе в личку мольбы или просьбы. :D
    Неее.... инвесторство эт не для меня. Хлопотно, нервно. Я мож попозже сам ринусь инвесторов искать. Уши отполировать смогу. Тока еще не все термины знаю. Конвергенция, чтоб ее... никак не выучу.
  2. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Интересную инфо получил (правда за достоверность не поручусь)
    Ожидаются крупные продажи фунта инвест фондом одним буржуйским на пару лярдов для покупки долларов и потмо на них некоторыхдолларовых активов. К сожалению точных сроков не скажу- но вроде на сией недельке. А дале мыслите: как это реализовать в соответствие с Вашими ТСами.
    Из банка Анголии инсайд должно быть. :)
  3. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Гы! Не парься, genab походу богатый. Ну, не знаю, может, конешно, щас слезы сдерживает по поводу текущей просадки в 11 баксов.
    Я бы так точно потерял сон и аппетит. Ходил бы из угла в угол, весь всклокоченный с кругами под глазами и через каждые 3 минуты писал бы тебе в личку мольбы или просьбы. :D
    Неее.... инвесторство эт не для меня. Хлопотно, нервно. Я мож попозже сам ринусь инвесторов искать. Уши отполировать смогу. Тока еще не все термины знаю. Конвергенция, чтоб ее... никак не выучу.
    Надо выучить главное: Машка, дивер и ММ. И все- достаточно чтобы сказать умную фразу:)
    Типа такой: "Дивер адивера диверочки служат людям везде и всегда, нет на карте страны нашей точки, не служили бы где дивера":)
  4. 272
    Комментарии
    1
    Темы
    272
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Конвергенция, чтоб ее... никак не выучу.
    и не учи, сдалась она тебе... много других красивых слов есть, ну хотя бы "гомеопатия", чем хуже?
  5. 1,349
    Комментарии
    18
    Темы
    1350
    Репутация Pro
    GrandDeLuxKingSizLMachine

5 Медалей
    Цитата Сообщение от paukas Посмотреть сообщение
    Из банка Анголии инсайд должно быть. :)
    Не угадал, от Королевны инфа...
  6. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Надо выучить главное: Машка, дивер и ММ. ...
    Если я такие слова выучу, то уже пойду аналитегом. Они зашибают денег немеряно и не рискуют ничем.
    Кажется я понял: трейдер, это недоучившийся аналитег. Он не смог выучить наизусть "Машка, дивер и ММ"...
    Все, я уже вижу себя в Брокопульсе и на РБК с Минскер в обнимку. А лет через 20 возьмусь за мемуары.
  7. 1,349
    Комментарии
    18
    Темы
    1350
    Репутация Pro
    GrandDeLuxKingSizLMachine

5 Медалей
    Если я такие слова выучу, то уже пойду аналитегом. Они зашибают денег немеряно и не рискуют ничем.
    Кажется я понял: трейдер, это недоучившийся аналитег. Он не смог выучить наизусть "Машка, дивер и ММ"...
    Все, я уже вижу себя в Брокопульсе и на РБК с Минскер в обнимку. А лет через 20 возьмусь за мемуары.
    Эх, ты аналитег, помнишь как у классика:"учиться, учиться и еще раз учиться..."
    ученье свет, а неученье - тьма
  8. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от GrandDeLux Посмотреть сообщение
    Не угадал, от Королевны инфа...
    Oh! Your Majesty!:bow:

Sir Frankus!:bow:
  9. 1,108
    Комментарии
    0
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Гнусный вездеход

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    На ходу засыпая... Я имел ввиду, что если цена еще раз опустится к 1.6450, то переносится стоп в район 1.65 и тут же выставляется переворотник! Но поход на йух я еще не отменял!
    ТСД, ниспать!!!! Ща 6450 будет... :greedy::greedy::greedy:
  10. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от GrandDeLux Посмотреть сообщение
    Эх, ты аналитег, помнишь как у классика:"учиться, учиться и еще раз учиться..."
    ученье свет, а неученье - тьма
    Кто ж спорит то? Мне ж не 20 лет, чтоб свято верить - вот щас приду, как всех сделаю и утру им носы за 1 день.
    УПС. Где-то слышал, что эта крылатая ленинская фраза была вырвана из контекста. Она звучала как "... а анархисты - гайно. Им еще надо учиться, учиться и учиться..." Ну а пиарщики революции удачно вывинтили эту фразу из абзаца.)))
    Не путать с гайно - беличье гнездо.:D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать