Конкурсы » Конкурс трейдеров "Жаркая осень" » Тот слившийся дед
+ Подписаться
Страница 283 из 867 ПерваяПервая ... 183233273281282283284285293333383 ... ПоследняяПоследняя
  1. 90
    Комментарии
    0
    Темы
    90
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Поймите: ну не интиересно нормлаьному челвоеку пользоваться подсказками, чтоб кого-то обыграть (что в карты что вшахматы). Интерсено СВОИМ УМОМ.
    Вы до сих пор думаете, что Дед нормальный человек? "СВОИМ УМОМ" ??? Он даже, чтоб жахнуть, подсказку просит... А ещё совсем недавно, говорил, что будь у него возможность жаха, он бы уже в плюсе был.Да и что такое слово ДЕДа, уже все знают.:D:D:D
  2. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Проги есть разные. Но сильная прога и сильный комп- это где-то уровень мастера спорта.
    Но если играть НЕ НА ДЕНЬГИ- поясните: какой смысл подключать программу? Я лично его не вижу.
    Это все равно что впреф на открытых картах играть - игар должна же иметь некий ЛОГИЧЕСКИЙ СМЫСЛ.
    Повероте: нормлаьному шахматисту - это абсолютно не интерсено будет. Дед не имеет имени в шахматах. Ну обыграет он при помощи проги Деда (или Дед кого-то обыграет, не имеющего имени при помощи программы) и что? В чем интерес?
    Потому я так думаю: можно просто дать слово, что играть будет сам Дед и сам его оопонент- и все дела.
    Я так когад то слюдьми играл (но я не сильно играю) и ничего - никто слова не нарушал.
    Поймите: ну не интиересно нормлаьному челвоеку пользоваться подсказками, чтоб кого-то обыграть (что в карты что вшахматы). Интерсено СВОИМ УМОМ. И от того, что подсказывает машина- ситуация то не меняется.
    Вот сами себя КАЖДЫЙ СПРОСИТЕ: Вы бы договрившись пользовались программой, чтобы Деда обыграть?
    Потому (поверьте)- 2 часа на партию (по часу каждому) на том урвоне что играет Дед (ну к примеру КМС) и его опоенет к примеур тоже КМС-МС вполне нормальный контроль времени дял вполне серьезной игры. (Учитывая что дебюты то праткически мгновено отыгрываются обычно минуты за 2 хода до 10-15).

у Франкуса логика ещё страннее

решил с деда слово взять и шоб он его соблюдал - ну ну - посмеёмся вместе :)

у деда есть имя - и за пять лет репутацию он сибе создал - не перепишешь - у него остатнее осталось - это то что када то ( с его слофф) играл на уровне кмс - и обыграть кого то для него очень большой стимул - хоть что то хоть как то на форуме доказать - вон и в карты кинулся - а получилось как фсегда

на деньги в блиц ему с Танюшкой стрёмно играть - боится ( а ПИТ вон уверяет и в блиц с помощью проги раздеть может - сразу видно - профи :) ) - попробуй уговорить её с играть без денех - можт и согласится
  3. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Чет меня терзают смутные сомненья. Моя эксклюзивная j-чуйка шепчет, что как зацепит бай и как прыгнет вниз...
    Деду конешно видней. Но чет пока движения вверх не вижу.
  4. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Попкорн не ем, но вот пиво стоит еще с выходных. Видимо оно мне пригодится)))
    А то без него жах не так смотрится.
  5. 90
    Комментарии
    0
    Темы
    90
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Попкорн не ем, но вот пиво стоит еще с выходных. Видимо оно мне пригодится)))
    А то без него жах не так смотрится.
    Наливай, ЖАХНУЛО. )))
  6. 3,247
    Комментарии
    18
    Темы
    3245
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от paukas Посмотреть сообщение
    Дойдёт, обязательно. И сразу обратно ко второму. Дед редко ошибается.
    Я так радовался когда он лонг закрыл, прямо камень с души.:thumbsup_002:

Прогноз
    Если все так стабильно, то непонятно, почему ТСД упорствует?
    Торговал бы против своей системы и все было бы ОК. :)
    Или это невозможно потому что ТСД и есть система, а все остальное для маскировки этого факта?
  7. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от lastway Посмотреть сообщение
    Наливай, ЖАХНУЛО. )))
    Блин, пиво то не в холодильнике стояло... да и хрен сним. Это мелочи.
  8. 188
    Комментарии
    0
    Темы
    188
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    дед жахнул :cry:
  9. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от grafik Посмотреть сообщение
    Если все так стабильно, то непонятно, почему ТСД упорствует?
    Торговал бы против своей системы и все было бы ОК. :)
    Или это невозможно потому что ТСД и есть система, а все остальное для маскировки этого факта?
    Ну как Вы не понимаете. Нельзя против себя торговать. Зациклится организьм напрочь с выпадением шаров из орбит.
  10. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    На 4-х часах по Ишимоку парад линий - типо все вверх. Но РСИ на 70. Вот и думай, лезть вверх или ну его.
    Есть у кого какие мысли.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать