Конкурсы » Конкурс трейдеров "Жаркая осень" » Тот слившийся дед
+ Подписаться
Страница 282 из 867 ПерваяПервая ... 182232272280281282283284292332382 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Я тебе уже говорил, скажу и еще! В блиц играть, используя прогу намного выгоднее, чем не в блиц! Неужели ты никак не поймешь, что комп делает миллионы переборок вариантов за считанные секунды! Тупо врубай прогу, забивай туда ходы соперника и отвечай так, как прога велит! Нас такой попандос не устраивает! Мы хотим соревноваться командами людей, а не у кого прога круче!

не сыграешь ты в блиц с прогой - не получится у тебя как ни старайся за минуту прога не отработает так как надо

а за сутки перепробуешь десятки вариантоф - для того сутки и просишь - и не команда буит играть а комп и тока комп

такое очущение - дед - что ты и в шахматы с компом никада не играл - такие странные мысли у тебя :)
  2. 3,059
    Комментарии
    57
    Темы
    3070
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от grafik Посмотреть сообщение
    Усложняете.
    Тот Самый Доцент - ТСД :)
    Самое то!

То-то я смотрю у меня торговля на дедушкину стала похоже. Похоже пора переименовываться. Подхватил звездную болезнь :fear:.
    А чего там с ЖАХом? Шахматы, шашки, домино - это не так интересно. Фунт как и планировалось попытался, но пока не осилил 1,66-1,6650. Проспим шоу, а деда потом нас же и обвинит в волюнтаризме и политической близорукости.
  3. 3,247
    Комментарии
    18
    Темы
    3245
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Какие мнения, ТСД ошибся с сегодняшним максимумом или рынок еще дойдет до открывающего ордера?
  4. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Какие мнения, ТСД ошибся с сегодняшним максимумом или рынок еще дойдет до открывающего ордера?
    Дойдёт, обязательно. И сразу обратно ко второму. Дед редко ошибается.
    Я так радовался когда он лонг закрыл, прямо камень с души.:thumbsup_002:

Прогноз

5. 279
    Комментарии
    0
    Темы
    279
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    reimin!
    А есть кто из шахматистов? Ну хотя бы с первым разрядом? С ним можно было бы конструктивно обсудить условия. А то дилетантам всё равно ничего не докажешь.
    P.S.
    Кстати есть такие программные примочки, которые берут на себя управление и связывают шахматную программу с интерфейсом шахматного сайта. Человек просто наблюдает, как программа обувает в блиц сильного шахматиста на том конце. Некторые за счет этого поднимают свой рейтинг до очень высокого уровня. Но нам это не интересно.
  6. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от ПИТ Посмотреть сообщение
    reimin!
    А есть кто из шахматистов? Ну хотя бы с первым разрядом? С ним можно было бы конструктивно обсудить условия. А то дилетантам всё равно ничего не докажешь.
    ...
    Дык есть. Тока никому не интересно один ход в день.
  7. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Проги есть разные. Но сильная прога и сильный комп- это где-то уровень мастера спорта.
    Но если играть НЕ НА ДЕНЬГИ- поясните: какой смысл подключать программу? Я лично его не вижу.
    Это все равно что впреф на открытых картах играть - игар должна же иметь некий ЛОГИЧЕСКИЙ СМЫСЛ.
    Повероте: нормлаьному шахматисту - это абсолютно не интерсено будет. Дед не имеет имени в шахматах. Ну обыграет он при помощи проги Деда (или Дед кого-то обыграет, не имеющего имени при помощи программы) и что? В чем интерес?
    Потому я так думаю: можно просто дать слово, что играть будет сам Дед и сам его оопонент- и все дела.
    Я так когад то слюдьми играл (но я не сильно играю) и ничего - никто слова не нарушал.
    Поймите: ну не интиересно нормлаьному челвоеку пользоваться подсказками, чтоб кого-то обыграть (что в карты что вшахматы). Интерсено СВОИМ УМОМ. И от того, что подсказывает машина- ситуация то не меняется.
    Вот сами себя КАЖДЫЙ СПРОСИТЕ: Вы бы договрившись пользовались программой, чтобы Деда обыграть?
    Потому (поверьте)- 2 часа на партию (по часу каждому) на том урвоне что играет Дед (ну к примеру КМС) и его опоенет к примеур тоже КМС-МС вполне нормальный контроль времени дял вполне серьезной игры. (Учитывая что дебюты то праткически мгновено отыгрываются обычно минуты за 2 хода до 10-15).
  8. 90
    Комментарии
    0
    Темы
    90
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от paukas Посмотреть сообщение
    Дойдёт, обязательно. И сразу обратно ко второму. Дед редко ошибается.
    Я так радовался когда он лонг закрыл, прямо камень с души.:thumbsup_002:

Прогноз
    Тс, Жах года спугнешь.))) И Макса выдашь, он там поди уже все орудия нацелил.:D
  9. 5,204
    Комментарии
    10
    Темы
    5014
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Теперь только американская сессия даст ответ...
    Мое мнение - фунт сегодня не опустится ниже открытия дня...
  10. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    .... Интерсено СВОИМ УМОМ. И от того, что подсказывает машина- ситуация то не меняется....
    Ну дык ясен перец. Зритель наверно этого и не узнает, кто играл. Но сердце греет то, что это будут живые люди.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать