Конкурсы » Конкурс трейдеров "Жаркая осень" » Тот слившийся дед
+ Подписаться
Страница 278 из 867 ПерваяПервая ... 178228268276277278279280288328378 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Storozh Посмотреть сообщение
    Вот ты счас и будешь во всем виноватый! Дед же опять хочет жар загрести чужими руками, а виноватый, ежели сольёт, будет не он. Мол типа чиста для шоу, а вы, ублюдки, даж подсказать првильно не смогли. Эт, мол, я проверял вас на профпригодность, вот и выяснил, что никакие вы не профессионалы.
    Дед, а инвестор-то добро дал? А?
    Не согласен! Я предложил свой ПЛАН действий, а вас попросил внести свои уточнения, замечания и т.п. Это большая разница!
  2. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    ЕСли жахать, то золотом вниз. Оно сейчас у зоны сопротивления и хорошо ломануть могет.
    Отсмотрите разворот и жахайте:)
    Не-е! Торговать будем только по кормильцу! Иначе весь жах будет не мой! Вот если ты выскажешь свои соображения по точкам входа/выхода, которые де факто я уже озвучил - буду признателен!
  3. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Uprst Посмотреть сообщение
    Маразм окреп окончательно. Я ...уею с тебя тсд и с генаба!
    ...уей дальше! Ты же за этим пришел?:smartass:
  4. 380
    Комментарии
    0
    Темы
    380
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    ... Но поскольку желающих сразиться в шахматы с дедом (точнее с нашей "воровской" командой) не нашлось...
    ДЕД заметь, ты сам это написал.
  5. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Маугли Посмотреть сообщение
    ДЕД заметь, ты сам это написал.
    Заметь - я это кавычками выделил!
  6. 279
    Комментарии
    0
    Темы
    279
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Storozh Посмотреть сообщение
    Вот ты счас и будешь во всем виноватый! Дед же опять хочет жар загрести чужими руками, а виноватый, ежели сольёт, будет не он. Мол типа чиста для шоу, а вы, ублюдки, даж подсказать првильно не смогли. Эт, мол, я проверял вас на профпригодность, вот и выяснил, что никакие вы не профессионалы.
    Дед, а инвестор-то добро дал? А?
    Не жар, а жах.:smartass:
  7. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Поскольку от рынка я пока никаких неожиданностей не жду - пошел писать пулю!
  8. 3,059
    Комментарии
    57
    Темы
    3070
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    И так! Мой прогноз! Фунт продолжит движение на север, если цена достигнет уровня 1.6650 не менее чем на 250 пунктов (1.69). Подтверждением разворота цены и продолжением движения цены на йух будет достижение уровня 1.64 (1.6150 цель). Таким образом, мне остается выбрать величину лота, чтобы депо выдержал просадку до 250 пуксов, может и чуть более!

Ваши соображения господа!?
    ЖАХ это конечно, ********, и чисто эмоциональное решение, но я и сам не безгрешен :smartass:, могу при сильном сигнале в топку много кинуть. Попробуем помаразмировать вместе. Итак мои за и против.

В принципе я тоже за Север в большей степени. Обратный дивер на недельках (двойной!!!) с касанием 21-периодной это сильно. Жаль, что запсиховал и слез, ведь прикупился в самом низу коррекции :fist:.
    Плюс девиация низкая и Боллинджеры сжались - играть на пробой вроде не лишено смысла. Уровни рассчитаны корректно - сильные сопротивления с массой стопов, которые при срабатывании могут дать хороший эффект.
    На фунта многое давило, но сегодня многое станет ясным и пипл просто может начать фиксацию прибыли. Или не начать :confused:.
    Риск - бакс может начать давить - к концу недели от греха подальше пипл может начать играть в обратную сторону.
    Риск не слабый - плюс могут быть колюще-режущие свечи, с затаскиванием в обратную сторону в узкий канал. Но стоп-аут вроде далеко и если очень хочется, пожалуй можно попробовать испытать свою удачу.
    Яйца у вас крепкие, закаленные токами высокой частоты, если можно так сказать :smartass:. Генаб при любом исходе выиграет в плане популярности. Он и сейчас на форуме почти как Майкл Джексон.
    Буду болеть за вас, ТСД. Цветы не обещаю, но тухлых яиц и помидоров не будет с моей стороны. Желаю удачи.

9. 279
    Комментарии
    0
    Темы
    279
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от АртёмкаРу Посмотреть сообщение
    в случае удачного первого жаха (вывода депо из просады) будет предпринят второй жах (делаем годовой план за 2 дня) :D
    А не тот ли это Артемий, который обличал всех самоутверждающихся в дедовских ветках? Ну так ты определись. Или обличай или самоутверждайся. А так шиза получается. Извини, что на 'ты', но разговоры на 'вы' усугубляют раздвоение личности.
    P.S.
    Хотя, наверное, это такая форма борьбы с алкоголизмом через полное уничтожение алкоголя выпиванием.
  10. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    неут их блтизких уровней по фунту вниз 1.7042 а вверх думаю уже 1.60 и ниже- все остальное- слабовато будет.
    А так фунт сейчас в канле на викли торгуется- идет к верху канала- есть желание в середине кагнала (несколько выше) влазить- нуо проблем. Равно как и вниз ниже середины- и тот и тот уровень сам по себе то есть , но жахать ли от них? То большой вопрос.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать