Конкурсы » Конкурс трейдеров "Жаркая осень" » Тот слившийся дед
+ Подписаться
Страница 277 из 867 ПерваяПервая ... 177227267275276277278279287327377 ... ПоследняяПоследняя
  1. 258
    Комментарии
    0
    Темы
    260
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от АртёмкаРу Посмотреть сообщение
    Давай жахай быстрее, сливай и завязывай.
    Жахнет :shoot:, сольет :fishing:, но не завяжет :wall: . Проверено занусси :clown:
  2. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    И так! ради "дела" закрыл позицию на счете. Выставил отложенные ордера лотом в 10 раз превышающем исходный, т.е. 0.2 Таким образом, если я буду не прав, то пуксов через 250-300 Миколай постучится в дверь, в противном случае депо выводится из просадки!

Я думаю до пятницы цена еще будет во флете, а вот в пятницу уже может "нащупать" тот или другой ордер!

И так! Отложенные ордера по фунту разумеется.

buy 0.2 1.6653, t/p 1,6915

sell 0.2 1.6395, t/p 1, 6150

Стопов нет! Ждем развития событий! До начало действа принимаются еще предложения по точкам входа. После начала - по точкам выхода. Пока за основу взято собственное видение рынка.
  3. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    ЕСли жахать, то золотом вниз. Оно сейчас у зоны сопротивления и хорошо ломануть могет.
    Отсмотрите разворот и жахайте:)
  4. 1,883
    Комментарии
    9
    Темы
    1883
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    ЕСли жахать, то золотом вниз. Оно сейчас у зоны сопротивления и хорошо ломануть могет.
    Отсмотрите разворот и жахайте:)
    Вот ты счас и будешь во всем виноватый! Дед же опять хочет жар загрести чужими руками, а виноватый, ежели сольёт, будет не он. Мол типа чиста для шоу, а вы, ублюдки, даж подсказать првильно не смогли. Эт, мол, я проверял вас на профпригодность, вот и выяснил, что никакие вы не профессионалы.
    Дед, а инвестор-то добро дал? А?
  5. 8
    Комментарии
    0
    Темы
    8
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Ну какой же ты гвидон. Жахать на инвесторском счету - к реальной торговле это никакого отношения не имеет. Я бы за такое тыкву тебе открутил, т.к. она тебе и не нужна вовсе.
  6. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Storozh Посмотреть сообщение
    Вот ты счас и будешь во всем виноватый! Дед же опять хочет жар загрести чужими руками, а виноватый, ежели сольёт, будет не он. Мол типа чиста для шоу, а вы, ублюдки, даж подсказать првильно не смогли. Эт, мол, я проверял вас на профпригодность, вот и выяснил, что никакие вы не профессионалы.
    Дед, а инвестор-то добро дал? А?
    ТАк это, Сторож - мне не жаль.:) Я , когда с клиентами работаю, для многих это большйо плюс: если сделка в плюс - "это я молодец", А если стоп- это Евгений Лазаревич ошибся.:)
    Главное то не конкретная сделка а суммарный резалт от консалтинга для клиента.
    А про золото (обращаю внимание) я в гуровской ветк ееще раньше псиал. ПЕрвый раз прошло не много но баксов 10 (1%) можно было взять спокойно с верхов продавая (от локальных хаев около 1005). Но далече не ушло.
    Отчего бы еще раз не рсиркнуть (если уж так хочется?)
    В случае успеха золотишко до 950 легко прокатить может а это уже 5% от цены. Плечо сами выбираем какое надо для жаха.
    А фунт- у него то сильные урвони подалее будут для хода вниз а вверх -отката тоеж ждать надо. А Дед то сейчас хочет? НУ так я и дал что сейчас поближе может состояться.
    Далее (надо учесть) фунт сейчас БОЛЕЕ СПЕКУЛЯТИВЕН нежели золото по моей статистике а значит шансы на получение СЛУЧАЙНОГО СТОПА (вышибли и пошли хоть в 250 пипс хоть в 100) ВОЗРАСТАЮТ.
    Так что, если уж есть охота жахать- то не по фунту бы я это делал. (А лучше б вообще не жахал- но то Деда и Генаьа дело - хотят шоу под названиенм "Дед под куполом цирка":) или "Жах и мат":) - пущай резвятся вдвоем - у Генаба денег много и человек видать веселый - отчего б шоу не устроить?:)
    РАньше люди на цыган с медведями тратили - теперь вот на Деда шоу:)
  7. 56
    Комментарии
    1
    Темы
    56
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Маразм окреп окончательно. Я ...уею с тебя тсд и с генаба!
  8. 105
    Комментарии
    0
    Темы
    105
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Дед , чё ты в кормильца вцепился ? Может каку другую пару взять ?:)
  9. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    :D:D:D
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    ...
    Отчего бы еще раз не рсиркнуть (если уж так хочется?)...
    Если пива выпито много, то одним разом не отделаешься.:D
  10. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Wintorez Посмотреть сообщение
    Ну какой же ты гвидон. Жахать на инвесторском счету - к реальной торговле это никакого отношения не имеет. Я бы за такое тыкву тебе открутил, т.к. она тебе и не нужна вовсе.
    Раз уж я выпустил тебя из бани - попробую "культурно" ответить на твой наезд!

Во-первых, инициатива с жахом пренадлежит не мне, а кому то из вас. До последнего времени инвестор соглашался на жах при условии организации шахматного матча. Но поскольку желающих сразиться в шахматы с дедом (точнее с нашей "воровской" командой) не нашлось, то жах запланирован по тому сценарию, который я сдесь выложил. Неужели ты думаешь, что если бы я занимался отсебятиной, инвестор меня не поправил бы?

Ты себе открути микро тыкву промеж ходулей и живи так!:smartass:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать