Конкурсы » Конкурс трейдеров "Жаркая осень" » Тот слившийся дед
+ Подписаться
Страница 276 из 867 ПерваяПервая ... 176226266274275276277278286326376 ... ПоследняяПоследняя
  1. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Ну в общем у меня вот какая задумка! Понравится она вам или нет - не знаю! Прошу высказаться на этот счет!
    ...
    Ваши соображения господа!?
    Чё тут высказываться.
    Давно пора перестать дурью маяться и в песочницу, внуков нянчить. :)
  2. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    ну какие тут могут быть советы
    у каждого свои думки - куды двинет

у мну - например - продано - и что с того ? ни стоп - ни профит - ничего не подтвердят и не опровергнут

вообще то - экспериментировать на чужих денгьгах - н-да - не хорошо это
  3. 258
    Комментарии
    0
    Темы
    260
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    планируется за одну сделку ... слить то, что осталось.

буду признателен, если вы аргументированно предложите свои точки входа/выхода,
    вы вместе со мной несете моральную ответственность за результат.
    Нормально да?
    Типа господа-ублюдки, я уже сам заколебался сливать, дайте мне точки входа и выхода, и если че, то я не виноват, я весь белый и пушистый, а вы обкакались и морально виноваты, что правльные точки опоры деду не сказали.
    Дурдом однако :sick:
  4. 260
    Комментарии
    2
    Темы
    299
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    Чё тут высказываться.
    Давно пора перестать дурью маяться и в песочницу, внуков нянчить. :)
    вот это реальное предложение. а так внуки обделены вниманием уже несколько лет :smartass:зато деду сколько внимания за все эти годы :smartass:
    а по по поводу этой ветки "дед-камикадзе" тоже хочется дальнейшего хода на север, только без жахов :D
    Это слабаки вроде деда для вывода депо из просадки жахами занимаются, потому что осознают, что нормальной торговлей сделать это у них не получится никогда :smartass:
  5. 343
    Комментарии
    0
    Темы
    343
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Дед , жах-совет смогу дать когда будет надежный сигнал , такие сигналы бывают редко, раз в месяц при досмотре 20 пар .
    Так что " звиняйте хлопцы бананьев нема "
  6. 260
    Комментарии
    2
    Темы
    299
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    в случае удачного первого жаха (вывода депо из просады) будет предпринят второй жах (делаем годовой план за 2 дня) :D
  7. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Школьница Посмотреть сообщение
    Нормально да?
    Типа господа-ублюдки, я уже сам заколебался сливать, дайте мне точки входа и выхода, и если че, то я не виноват, я весь белый и пушистый, а вы обкакались и морально виноваты, что правльные точки опоры деду не сказали.
    Дурдом однако :sick:
    Ты сама то поняла - че написала? Точки входа и выхода я уже дал! А вот мнения хотелось бы услышать на этот счет! То что дед сволочь, мерзавец, вор и т.п. ********ятина уже не актуальна! По существу вопроса есть что сказать? Нет? Тогда..... говорите что хотите! Я щас выпущу всех "узников" из бани и призываю модераторов сделать полную амнистию тем, кто так или иначе залетел в бан за посты в моих ветках! Я готов некоторое время читать всех и по возможности отвечать тоже!
  8. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    ну вот! Всех выгнал из бани! надоть там санобработку провести, а то мало ли!:smartass:
  9. 1,241
    Комментарии
    11
    Темы
    1247
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    дед На юх все верно стоп в район 1,67 . А на север где ты хотел покупать , там развернется. Процентов 25 от прибыли скинь на счет , а то больше слова не скажу.
  10. 380
    Комментарии
    0
    Темы
    380
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Точки входа и выхода я уже дал!
    ДЕД, ты точки дал опять в своем стиле, идем на юг, хотя возможно и на север.

Я щас выпущу всех "узников" из бани и призываю модераторов сделать полную амнистию тем, кто так или иначе залетел в бан за посты в моих ветках!

Простите, не сдержался,
    ТСД "здесь вам не тут" (с), это можно расценить как обсуждение действий модераторов и самому уйти в баню. Иди на синий, и там спрашивай узников красного. Вездеходыч всегда давал точные прогнозы, зря ты его не слушал.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать