Конкурсы » Конкурс трейдеров "Жаркая осень" » Тот слившийся дед
+ Подписаться
Страница 275 из 867 ПерваяПервая ... 175225265273274275276277285325375 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,108
    Комментарии
    0
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Гнусный вездеход

3 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Дедуля, ну дык че?
    Хочешь большого, но чистого Жаха? Нужно что-нить феерическое. Жаль матч в шахматы не состоялся. Давай подумаем, чем можно всех удивить.
    Гыыы, а чо, без жаха "Dead show do'nt go..."? :D :D :D
  2. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от x4x Посмотреть сообщение
    Гыыы, а чо, без жаха "Dead show do'nt go..."? :D :D :D
    В старое совецкое время один мой друг, последнюю треху до получки прокатывал на такси. Возможно он был прав. :D
  3. 1,108
    Комментарии
    0
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Гнусный вездеход

3 Медалей
    В старое совецкое время один мой друг, последнюю треху до получки прокатывал на такси. Возможно он был прав. :D
    Ну дык разрешите дудулькесу лот увеличить в 10 раз, эвон, ща до его сел-стопа цена чутка не дошла, так бы лосег на полтинничег был, а коли в 10 раз - мыколай в гостях.... :D :D :D
  4. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от x4x Посмотреть сообщение
    Ну дык разрешите дудулькесу лот увеличить в 10 раз, эвон, ща до его сел-стопа цена чутка не дошла, так бы лосег на полтинничег был, а коли в 10 раз - мыколай в гостях.... :D :D :D
    Эт слишком просто. Тогда это будет короткая, но веселая лебединая песня. А кому оно... может Дед откроется в другом свете, заработает денег)) и засядет за мемуары. А-ля трактат "Продолжительность жизни СК в сортирах. 36 способов их мочения"
    Кстати, ава шикарная)), я наверно, когда похудею, тоже буду стремиться так выглядеть :)
  5. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Дедуль, ну дык как? Что скажешь? Наша вселенная, если верить ученым пояаилась в результате большого ЖАХа. Опять же классиков вспомнить... "...Из Искры возгорится ЖАХа..". Ну и как завещал великий Хоттабыч "..Жах, тибидох, тох, тох". Давай что-нить предложи взамен ЖАХа. А то как-то кисло становится.
  6. 3,247
    Комментарии
    18
    Темы
    3245
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Упрощаете. :)
    Сейчас ТСД вам выставит счет с просьбой оплатить первую часть шоу. :)
  7. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Дедуль, ну дык как? Что скажешь? Наша вселенная, если верить ученым пояаилась в результате большого ЖАХа. Опять же классиков вспомнить... "...Из Искры возгорится ЖАХа..". Ну и как завещал великий Хоттабыч "..Жах, тибидох, тох, тох". Давай что-нить предложи взамен ЖАХа. А то как-то кисло становится.
    Щас некогда! Вечерком продолжим разговор на эту тему!
  8. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Дедуля, ну дык че?
    Хочешь большого, но чистого Жаха? Нужно что-нить феерическое. Жаль матч в шахматы не состоялся. Давай подумаем, чем можно всех удивить.
    Я подумал! Проверь почту! А попозже, после твоего ответа, попробуем удивить народ, надеюсь получицца!

А щас я пошел пулю писать! ;)
  9. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Ну в общем у меня вот какая задумка! Понравится она вам или нет - не знаю! Прошу высказаться на этот счет!
    Жах я хочу растянуть на три этапа! На первом этапе планируется за одну сделку либо вывести депо как минимум в безубыток, либо слить то, что осталось. В случае решения этой задачи с положительным результатом.....Короче о втором этапе расскажу тогда, когда первый отработаю нормально, а щас рано пока!

Для решения первой задачи хотел бы воспользоваться вашими подсказками. как раз это тот случай, когда я прошу совета (обычно вы советы даете когда я вас об этом не прошу).

Как можно было бы это использовать? Сейчас я дам свой прогноз и план действий по первому жаху с точками входа и целями. буду признателен, если вы аргументированно предложите свои точки входа/выхода, причем аргументируете свое предложение. Не факт, что я прислушаюсь к вашему мнению, но если прислушаюсь, то вы должны иметь ввиду, что вы вместе со мной несете моральную ответственность за результат. Денежной ответственности конечно не будет! Зато каждый из участников, чьи советы оказались полезными сможет считать что он непосредственно поспособствовал успеху деда! Ну где-то так!

И так! Мой прогноз! Фунт продолжит движение на север, если цена достигнет уровня 1.6650 не менее чем на 250 пунктов (1.69). Подтверждением разворота цены и продолжением движения цены на йух будет достижение уровня 1.64 (1.6150 цель). Таким образом, мне остается выбрать величину лота, чтобы депо выдержал просадку до 250 пуксов, может и чуть более!

Ваши соображения господа!?
  10. 260
    Комментарии
    2
    Темы
    299
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Дед, это че все что ты хотел сказать, да? Давай жахай быстрее, сливай и завязывай.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать