Конкурсы » Конкурс трейдеров "Жаркая осень" » Тот слившийся дед
+ Подписаться
Страница 27 из 867 ПерваяПервая ... 1725262728293777127 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Объединять темы нет смысла. В этой ветке разговоры про торговлю Деда на инвесторском счету. А в закрытой ветке Дед описывает свои сделки. Так удобнее. Видно, как человек работает.
    Вроде все логично.
    И это правильно! Как правило все мои "правильные" действия практически на 100% были зафлужены (ранее) Вытащить из этого флуда рациональное зерно - практически бесполезная затея! Я еще на булкофоруме просил местных модераторов - оградить мою ветку в разделе реклама от ненужного флуда! Не захотели! Теперь тот форум погибает без деда - туда ему и дорога!:mad::D
  2. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    И это правильно! Как правило все мои "правильные" действия практически на 100% были зафлужены (ранее) Вытащить из этого флуда рациональное зерно - практически бесполезная затея! Я еще на булкофоруме просил местных модераторов - оградить мою ветку в разделе реклама от ненужного флуда! Не захотели! Теперь тот форум погибает без деда - туда ему и дорога!:mad::D

ню - ню :D

про рациональное зерно - восхитительно :D
  3. 272
    Комментарии
    1
    Темы
    272
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    И где результат твоих "правильных" действий? Открыл в рекламе ветку, какую-то муть по нескольким демо-счетам в разную сторону писал, потом забросил. Или снова флуд помешал торговать?
    А ФК-форум живет и здравствует, отряд не заметил потери бойца.
  4. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от besh Посмотреть сообщение
    И где результат твоих "правильных" действий? Открыл в рекламе ветку, какую-то муть по нескольким демо-счетам в разную сторону писал, потом забросил. Или снова флуд помешал торговать?
    А ФК-форум живет и здравствует, отряд не заметил потери бойца.
    Дурак ты! (прости конечно) Франкус не зря писал о том, что такие люди как дед, Гуров, нужны любой компании (ДЦ) как воздух, поскольку они притягивают к себе (своей личности) людей, а это потенциальные клиенты компании! Я так прикинул - как минимум пять человек "оттуда" уже участвуют в конкурсе. Кто-то наверняка откроет реальные счета в компании....В общем с моим приходом сюда Броко уже выиграл, и это не бахвальство! Я знаю, что говорю! Если я сейчас еще и инвесторский счет регулярно буду в плюс двигать - даже не сомневаюсь - серьезные люди с серьзными деньгами выйдут на деда обязательно!

Еще раз прошу - не обижайся!
  5. 272
    Комментарии
    1
    Темы
    272
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Франкус не зря писал о том, что такие люди как дед, Гуров, нужны любой компании (ДЦ) как воздух, поскольку они притягивают к себе (своей личности) людей, а это потенциальные клиенты компании!
    только при чем здесь торговля, система, опора, простор?
    Я так понимаю, этим своим постом ты признаешь, что от неудачной торговли перекинулся на зарабатывание денег пиаром. Осталось то же самое услышать от Гурова и Франкуса, мне лично приятно было бы :)
    на тебя уже давно никто не обижается :)
  6. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    только при чем здесь торговля?
    О-хо-хо! Да кому на фиг нужна моя торговля? Не важно как дед торгует (что интересно - чем хуже. тем лучше для дела), важно, что он здесь и люди здесь! ИМХО
  7. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    ... Если я сейчас еще и инвесторский счет регулярно буду в плюс двигать ....
    Дед, как бы тебе это помягче сказать насчет регулярных плюсов.... Вообщем ты не обижайся, но тренд есть тренд. И пока он у тебя вниз.
  8. 272
    Комментарии
    1
    Темы
    272
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    О-хо-хо! Да кому на фиг нужна моя торговля? Не важно как дед торгует (что интересно - чем хуже. тем лучше для дела), важно, что он здесь и люди здесь! ИМХО
    трезвеешь, дед :)

Ну порадуй меня (думаю, что и многих других), скажи, что ОПОРА твоя - ************, никогда она тебе не принесет прибыли, да и простор тоже.
  9. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    трезвеешь, дед :)

Ну порадуй меня (думаю, что и многих других), скажи, что ОПОРА твоя - ************, никогда она тебе не принесет прибыли, да и простор тоже.
    А вот этого не дождешься!:geek:
  10. 1,443
    Комментарии
    24
    Темы
    1446
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Генадич с отпуска вернется, тогда с него и спросим. Он же спец. :D
    Как-то после разговоров про тотализатор на ALAL,кто-о ветку удалил.Может так посмотрим:fear:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать