Конкурсы » Конкурс трейдеров "Жаркая осень" » Тот слившийся дед
+ Подписаться
Страница 266 из 867 ПерваяПервая ... 166216256264265266267268276316366 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,883
    Комментарии
    9
    Темы
    1883
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Маугли Посмотреть сообщение
    Э-э-э, а че ТСД в бане или как?
    Че-т его даже не видно и не слышно :confused:
    А нафик он нам?
  2. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Storozh Посмотреть сообщение
    Ну и с этим еще не разобрался.... Придет время - всё пойдет в дело. Рано пока. :) Тока вот золото... злато-сЕребром я б предпочел заниматься вживую... :)
    Дык, тогда пальцы от кислоты поберегите и от ртутных паров легкие ( из личного опыта 90х) ..
  3. 1,883
    Комментарии
    9
    Темы
    1883
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Дык, тогда пальцы от кислоты поберегите и ртутных паров ( из личного опыта 90х) ..
    А зачем она мне, кислота-то? Я в начале 90-х 30 тонн серебра продал, даже не видя его! :)
    Правда позже пришлось отменить сделку... абыдна. Серебро партийное, в Германии лежало, а продавались права на владение этим серебром.
    Это мне долго втолковывали банкиры тогдашние.... Хытрыи комуняки, АднАкА. :)
    Дааа... весело было... редкоземы, красная ртуть... чего только не продавали! :)
  4. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Даже ртуть красная? У нас в Воронеже с этим беда, разворовать разворовали, а куда дели - никто не признается. Опасная вещь.
    Ну и как оно, продать 30 тонн серебра? :)
  5. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Storozh Посмотреть сообщение
    А зачем она мне, кислота-то? Я в начале 90-х 30 тонн серебра продал, даже не видя его! :)
    Правда позже пришлось отменить сделку... абыдна. Серебро партийное, в Германии лежало, а продавались права на владение этим серебром.
    Это мне долго втолковывали банкиры тогдашние.... Хытрыи комуняки, АднАкА. :)
    Дааа... весело было... редкоземы, красная ртуть... чего только не продавали! :)
    Ой, да ладно хвастаться, особенно про красной ртути. Супер Хит 90-Х!
  6. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Красная ртуть, безалкогольная водка, мало ли чего можно впарить, если есть кому :)
  7. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Максимъ Посмотреть сообщение
    Даже ртуть красная? У нас в Воронеже с этим беда, разворовать разворовали, а куда дели - никто не признается. Опасная вещь.
    Ну и как оно, продать 30 тонн серебра? :)
    Нет красной ртути и небыло....
    Есть ртуть высокой плотности ( если память не изменяет, она применяется в атомной промышленности, точнее в атом_бомбах, в взрывателях вроде), и ее производят в Свердловске..в малых количествах и утечки ее нет и не было, но это отдельная тема.
  8. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    В смысле вообще? Нет, она существует.
    То есть Hg2Sb2O7.
    Только это не то, что подразумевают. Конечно тогда бы давно атомными бомбами размером раз в 10 меньше мобильного телефона какие-нибудь террористы что-нибудь взорвали.
  9. 1,883
    Комментарии
    9
    Темы
    1883
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Зато 6-й отдел был... И ловил покупателей вместе с продавцами оменно! :)

Ой, да ладно хвастаться, особенно про красной ртути. Супер Хит 90-Х!
    Уууу.. я чуть ли не самым злостным её "продавцом" был! У меня сертификатов одних целая пачка была! :)
    Посредничали конечно. :) Но мульён долларов наличными я именно в те времена увидел первый и последний раз. :) Даже и не ощутил торжественности момента... А он сел (миллион этот) и уехал быстро-быстро в неизвестном направлении! :cry: Мода тогда такая была: покажи деньги, покажу товар.... Хех! :)
  10. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Максимъ Посмотреть сообщение
    В смысле вообще? Нет, она существует.
    То есть Hg2Sb2O7.
    Только это не то, что подразумевают. Конечно тогда бы давно атомными бомбами размером раз в 10 меньше мобильного телефона какие-нибудь террористы что-нибудь взорвали.
    Я одно время жил в 8 км от Польской границы и всякой херни перевидал и слышал краем уха...
    Возили обыкновенную ртуть и сдавали в Голандию в утилизацию за бабки, поляки были в основном перекупщики были этой дряни..

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать