Конкурсы » Конкурс трейдеров "Жаркая осень" » Тот слившийся дед
+ Подписаться
Страница 265 из 867 ПерваяПервая ... 165215255263264265266267275315365 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Storozh Посмотреть сообщение
    Не знаю... Я это воспринимаю так:
    - Играть на бирже просто?! Да Вы что, совсем опупели?!!! :)
    А если:
    - Играть на бирже просто!? Понял? От то-то ж! :)
    Дык, сама книга впаивает, что просто, после некоторых раздумий ( и восклицательный знак подтверждает это !) , установка подсознательная, типа вот там и там КС надо наложить и тд..
    Надо оценивать совместно с книгой... не зря ее дарят на курсах первоначальных за дарма, не зря..... :D:D:D
  2. 1,883
    Комментарии
    9
    Темы
    1883
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Дык, сама книга впаивает, что просто, после некоторых раздумий ( и восклицательный знак подтверждает это !) , установка подсознательная, типа вот там и там КС надо наложить и тд..
    Надо оценивать совместно с книгой... не зря ее дарят на курсах первоначальных за дарма, не зря..... :D:D:D
    Ну не знаю... Говорю ж: не читал! :)
    Я вообщестараюсь не читать умные книги до тех пор, пока не определюсь сам.
    А тут, в теханализе я имею ввиду, исследование непрерывно-дискретного графика. И о чем мне расскажут книги? Идеи? Это хорошооо... но они отражены в формулах. Мне достаточно голых формул. А откуда они взялись - неважно. Наверняка из тех самых толстых и умных книжек. Зато нет словесной "шелухи" на ндать страниц! :)
    Хотел почитать по ММ что-нибудь, да на UP`а наткнулся... и необходимость в чтении отпала... :)
    А про ТС на пауке почитал. :)
  3. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    Это точно, но я бы моральное поставил на первое место.....
    Ну это в вас говорит социалистическое воспитание, типа "..нам хлеба не надо, работу давай..." :D
    Щас это не актуально. ;)
  4. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Ну не знаю... Говорю ж: не читал! :)
    Я вообщестараюсь не читать умные книги до тех пор, пока не определюсь сам.
    А тут, в теханализе я имею ввиду, исследование непрерывно-дискретного графика. И о чем мне расскажут книги? Идеи? Это хорошооо... но они отражены в формулах. Мне достаточно голых формул. А откуда они взялись - неважно. Наверняка из тех самых толстых и умных книжек. Зато нет словесной "шелухи" на ндать страниц! :)
    Хотел почитать по ММ что-нибудь, да на UP`а наткнулся... и необходимость в чтении отпала... :)
    А про ТС на пауке почитал. :)
    Тут есть ребята на форуме, которые намучились с теханализом и прочими гуру по горло, и стали работать на объемах, чисто по ним.
    Сейчас у они открыли фонд уже и работают в основном на свои ( кстати,уже есть инвесторы), деловую репутацию нарабатывают, динамика фонда хорошая.
  5. 380
    Комментарии
    0
    Темы
    380
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Э-э-э, а че ТСД в бане или как?
    Че-т его даже не видно и не слышно :confused:
  6. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    Ну это в вас говорит социалистическое воспитание, типа "..нам хлеба не надо, работу давай..." :D
    Щас это не актуально. ;)
    Нет уж, пардон. Это говорит натура.
    Я никогда не занимался и уже, надеюсь, никогда не буду заниматься тем, что мне не интересно.
    Но это мои представления и я их никому не навязываю.
  7. 1,883
    Комментарии
    9
    Темы
    1883
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Тут есть ребята на форуме, которые намучились с теханализом и прочими гуру по горло, и стали работать на объемах, чисто по ним.
    Сейчас у они открыли фонд уже и работают в основном на свои ( кстати,уже есть инвесторы), деловую репутацию нарабатывают, динамика фонда хорошая.
    Форекс и объемы понятия несовместимы. А до фонды я еще не дошел. :)
    С теханализом можно мучиться вечно, если не понимать его сути. Про гуру я вообще помолчу... сам планирую погурить когда-нибудь! :)
  8. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    Щас это не актуально. ;)
    Дык, еще бывало на заре социализма, после гражданской войны ( людские потери надо было востанавливать), типа что "Комсомолка не должна отказывать Комсомольцу"..:D
  9. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Форекс и объемы понятия несовместимы. А до фонды я еще не дошел. :)
    С теханализом можно мучиться вечно, если не понимать его сути. Про гуру я вообще помолчу... сам планирую погурить когда-нибудь! :)
    Фьючерсы..в основном на золото и нефть, зерновые.. ( фьючерсы на валюту само собой)
  10. 1,883
    Комментарии
    9
    Темы
    1883
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Фьючерсы..в основном на золото и нефть, зерновые.. ( фьючерсы на валюту само собой)
    Ну и с этим еще не разобрался.... Придет время - всё пойдет в дело. Рано пока. :) Тока вот золото... злато-сЕребром я б предпочел заниматься вживую... :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать