Конкурсы » Конкурс трейдеров "Жаркая осень" » Тот слившийся дед
+ Подписаться
Страница 263 из 867 ПерваяПервая ... 163213253261262263264265273313363 ... ПоследняяПоследняя
  1. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    Гы-гы, давайте я вам напишу книшку как моно заработать денех и не тока в метро. С картинками.....:D
    Тож бизнес.
    Вопрос не в том, как написать.
    Нужно чтобы напечатали и раскупили. А с последним чуток посложнее, конкуренция однако. :)
  2. 1,883
    Комментарии
    9
    Темы
    1883
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    думается, что все кто принимает участие в конкурсах, хочет познать самого себя в первую очередь, главное научиться не терять деньги в начале пути и вообще по дороге.
    Ну, не знаю кто как, а мне деньги нужны аки воздух! Пролетел я тут нежданно-негадано.. пришлось все счета обнулить! :cry:
    А они вишь, сортино неправильно считают! :) А я так надеялся на 4-е место... :cry: У меня там ПФ=101, а макс просадка 0.1%, и то из-за ошибок в лоте: открыл-закрыл = минус комиссия.
  3. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    Тож бизнес.
    Вопрос не в том, как написать.
    Нужно чтобы напечатали и раскупили. А с последним чуток посложнее, конкуренция однако. :)
    Та не вопроз..."Реклама - двигатель прогресса". по-уму впарить моно чё угодно... ;)))
    Вот ТСД себя ж впаривает, как я поняла, пять лет, и вполне успешно. :smartass:
    Так шо....было б что, а уж КАК придумать моно....
  4. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Storozh Посмотреть сообщение
    Не надо передергивать. "Зарабатывать на бирже просто?!" со знаком вопроса. :) А Сафин и не говорил никогда, что вообще что-то делать просто. :) А в метро - реклама. :whistle:
    А вы попробуйте поменять знак вопроса и восклицательный местами, потом отойти на пару шаров от монитора и присмотреться хитрым взглядом..и прошептать.
    Может сначала утверждение, а потом сомнение, так вернее будет для рационального мышления., то есть проверить на самом себе, типа оно мне надо?, может это не мое...
  5. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Ну, не знаю кто как, а мне деньги нужны аки воздух! Пролетел я тут нежданно-негадано.. пришлось все счета обнулить! :cry:
    А они вишь, сортино неправильно считают! :) А я так надеялся на 4-е место... :cry: У меня там ПФ=101, а макс просадка 0.1%, и то из-за ошибок в лоте: открыл-закрыл = минус комиссия.
    Вы не волнуйтесь, за вами наблюдают :D, если вы будете постоянно в конкурсах показывать стабильность при приемлемых рисках, то возможно вам позвонят с предложением..:greedy:
  6. 1,883
    Комментарии
    9
    Темы
    1883
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    А вы попробуйте поменять знак вопроса и восклицательный местами, потом отойти на пару шаров от монитора и присмотреться хитрым взглядом..и прошептать.
    Может сначала утверждение, а потом сомнение, так вернее будет для рационального мышления., то есть проверить на самом себе, типа оно мне надо?, может это не мое...
    (В сторону: вот прицепился... :) )
    Я чесно не читал эту книгу. :) Но если в ней собраны основные понятия, то неважно КАК она называется и КТО автор. Человек должен САМ извлекать нужную и полезную для него информацию из ЛЮБЫХ источников! :)
  7. 1,883
    Комментарии
    9
    Темы
    1883
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Вы не волнуйтесь, за вами наблюдают :D, если вы будете постоянно в конкурсах показывать стабильность при приемлемых рисках, то возможно вам позвонят с предложением..:greedy:
    Звонили уже... спросили: почему счет не пополняете? :)
  8. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    Та не вопроз..."Реклама - двигатель прогресса". по-уму впарить моно чё угодно... ;)))
    Вот ТСД себя ж впаривает, как я поняла, пять лет, и вполне успешно. :smartass:
    Так шо....было б что, а уж КАК придумать моно....
    Впаривать то впаривает, но я не думаю, что вы хотели бы с ним местами поменяться... :)
  9. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Но если в ней собраны основные понятия, то неважно КАК она называется и КТО автор. Человек должен САМ извлекать нужную и полезную для него информацию из ЛЮБЫХ источников! :)
    Это правильно.
  10. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    (В сторону: вот прицепился... :) )
    Я чесно не читал эту книгу. :) Но если в ней собраны основные понятия, то неважно КАК она называется и КТО автор. Человек должен САМ извлекать нужную и полезную для него информацию из ЛЮБЫХ источников! :)
    Дык, я с Ольгой Таран, на невесте как раз и сцепился по этому поводу - ?! - , вроде ей и доказал ошибку эту ( а может и не ошибка то и была....), обещали рассмотреть моё предложение поменять местами.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать