Конкурсы » Конкурс трейдеров "Жаркая осень" » Тот слившийся дед
+ Подписаться
Страница 262 из 867 ПерваяПервая ... 162212252260261262263264272312362 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    о блин....чёт вы тут фсё про Тарана упоминаете....ну М-фикуса панятна, я тута пра него ветку читала... :eek: А Тарана тока услышала.... Тык я ищо ниже начинаюсчих???? :fear: Нада срочна фсе комиксы выкинуть и умных книжак почитать. :D
    Да там все просто у семьи Таранов, фсе типа зарабатывать на бирже просто..
    Еще есть бородатый дед ( не путать с ТСД) в метро, всех сразу научит этому....ну , это ..зарабатывать.
  2. 1,883
    Комментарии
    9
    Темы
    1883
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    Ну почему же, можно на любом этапе.
    Можно, только поставьте в известность Ленара и согласуйте с ним изменения.
    Это уже будет не "Условный тренд", а нечто совсем другое... :) Нууу... трейлинг и цели конечно можно пересмотреть. Всё-таки я до этого ориентировался лишь на междневную торговлю. Соответственно и стопы несколько, мягко говоря, завышены для более мелких тайм-фреймов, да и трал можно по другим критериям расчитать. Но это всё такие мелочи, которые я введу незаметно для стороннего глаза. :) Еще 2.5 месяца впереди.
    А Ленара я и так замучал еще в "первичке"! :)
  3. 1,349
    Комментарии
    18
    Темы
    1350
    Репутация Pro
    GrandDeLuxKingSizLMachine

5 Медалей
    [QUOTE=sandra;443400]о блин....чёт вы тут фсё про Тарана упоминаете....ну М-фикуса панятна, я тута пра него ветку читала... :eek: А Тарана тока услышала.... Тык я ищо ниже начинаюсчих???? :fear: Нада срочна фсе комиксы выкинуть и умных книжак почитать. :D[/QUOTE]Не грузись, по закону Мерфи столько книг о торговле появляется , что читать не успеваешь. И стоит ли каждую даже брать в руки?
  4. 1,349
    Комментарии
    18
    Темы
    1350
    Репутация Pro
    GrandDeLuxKingSizLMachine

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Еще есть бородатый дед ( не путать с ТСД) в метро, всех сразу научит этому....ну , это ..зарабатывать.
    чем бородатый в метро зарабатывает-промышляет?
  5. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
  6. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Storozh Посмотреть сообщение
    Год-два... Я, к примеру, через два года забросил фору... потом вернулся. И начал с форума. :) Думаю, что маловато год-два для понимания целей и смысла конкурсов. :) А "неправильные" конкурсы, ориентируемые на определения победителя по макс. балансу, усугубляют это непонимание.... :unsure:
    думается, что все кто принимает участие в конкурсах, хочет познать самого себя в первую очередь, главное научиться не терять деньги в начале пути и вообще по дороге.
  7. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    Тут еще один момент есть.
    Не так важно, что читать, важнее, кто читает и ишо некоторые мелкие нюансы. :)
    Вау....таки ещё и не фсем читать моно? Я наверное вхожу в их число. :D
    А если попросить чтоб мне вслух почитали? Так моно, а? :greedy:
  8. 1,883
    Комментарии
    9
    Темы
    1883
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Не надо передергивать. "Зарабатывать на бирже просто?!" со знаком вопроса. :) А Сафин и не говорил никогда, что вообще что-то делать просто. :) А в метро - реклама. :whistle:
  9. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    ...
    Гы-гы, давайте я вам напишу книшку как моно заработать денех и не тока в метро. С картинками.....:D
  10. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Storozh Посмотреть сообщение
    Не надо передергивать. "Зарабатывать на бирже просто?!" со знаком вопроса. :) А Сафин и не говорил никогда, что вообще что-то делать просто. :) А в метро - реклама. :whistle:
    Так не важно, что говорит.
    80% информации в публичном выступлении идет не через слова. :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать