Конкурсы » Конкурс трейдеров "Жаркая осень" » Тот слившийся дед
+ Подписаться
Страница 261 из 867 ПерваяПервая ... 161211251259260261262263271311361 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,883
    Комментарии
    9
    Темы
    1883
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Верно подметили ( зеленого не хватает добавить), но те кто в ШУ продвигал идею Сортино и тд, в конкурсе Мальцева сидят в полной глубокой "жопе".. месяцами, а в ШУ имели призовые места, хм, что наводит на мыслю подгона под себя..
    В конкурсе Мальцева рынок все расставляет на свои места...
    Ну там тоже свои нюансы. Нужно строго следовать заявленой ТС. Вот в ШУ у меня по тем же сигналам, но с небольшими "вольностями" в плане плавающего стопа, 10% прибыли, а в конкурсе ТСок 1.5% убытков. :)
  2. 1,349
    Комментарии
    18
    Темы
    1350
    Репутация Pro
    GrandDeLuxKingSizLMachine

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    В комплексе оценивать надо все В КОМПЛЕКСЕ.
    Разумный анализ не предполагает учета лишь ОДНОГО коэффициента.
    А конкурсы в ШУ, равног ка к илюбые иные- это все детям:)
    Говорили об ошибках при вычислении Сортино. Вот о чем.
  3. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Storozh Посмотреть сообщение
    Ну там тоже свои нюансы. Нужно строго следовать заявленой ТС. Вот в ШУ у меня по тем же сигналам, но с небольшими "вольностями" в плане плавающего стопа, 10% прибыли, а в конкурсе ТСок 1.5% убытков. :)
    Дык, в конкурсе Мальцева. если вы не по правилам своей ТС маневры устроили ( а на войне это порой решаюшее в битве), то нужно обоснование этого ( это надо прописывать в заявке ТС, если этих правил нету, то надо добавить), ясен пень , что идеала нету на базаре..
    Главное приносить деньгу домой на хлеб..но не минуса.
    Вон ДЕДА мучается и мучается,.. результат фиговый и годами..
    Тогда нафиг Опору и тд, если нет результата, нафиг...
  4. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    В комплексе оценивать надо все В КОМПЛЕКСЕ.
    Разумный анализ не предполагает учета лишь ОДНОГО коэффициента.
    А конкурсы в ШУ, равног ка к илюбые иные- это все детям:)
    Франкус, конкурсы в основном для начинающих, как корабль назовеш , так он и поплывет...
    Тоесть, привить с начала работы на рынке основные правила торговли и любовь к ремеслу, правила сохранения капитала, а остальное приложиться...
  5. 1,883
    Комментарии
    9
    Темы
    1883
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Франкус, конкурсы в основном для начинающих, как корабль назовеш , так он и поплывет...
    Тоесть, привить с начала работы на рынке основные правила торговли и любовь к ремеслу, правила сохранения капитала, а остальное приложиться...
    Начинающим такие конкурсы в ..... не сдулись! Они не понимают ничего! :) Им что-нибудь типа ЧГК подавай! :)

А в конкурсе ТСок изменять можно только в период "первички". А я уже (гордо вскинув головУ) в первом месяце! :) Не буду нарушать. :)
  6. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Начинающим такие конкурсы в ..... не сдулись! Они не понимают ничего! :) Им что-нибудь типа ЧГК подавай! :)

А в конкурсе ТСок изменять можно только в период "первички". А я уже (гордо вскинув головУ) в первом месяце! :) Не буду нарушать. :)
    Дык, считаю, что год, да и два на базаре, это начинающий, так как очень много инфы в башку его лезет со всех щелей, начиная от Тарана и кончая Мастер_фикусом, пока переварит свою кашу в глове и тд.. для этого время нужно.
    Вот он всеж сформировал свое видение базара, прежевавая тонны инфы и хочет его безопасно для себя ( своих денег) опробывать+ заработать и сделать карьеру трейдера, конкурс Валерия и ШУ дают такую возможность.
  7. 1,883
    Комментарии
    9
    Темы
    1883
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Дык, считаю, что год, да и два на базаре, это начинающий, так как очень много инфы в башку его лезет со всех щелей, начиная от Тарана и кончая Мастер_фикусом, пока переварит свою кашу в глове и тд.. для этого время нужно.
    Вот он всеж сформировал свое видение базара, прежевавая тонны инфы и хочет его безопасно для себя ( своих денег) опробывать+ заработать и сделать карьеру трейдера, конкурс Валерия и ШУ дают такую возможность.
    Год-два... Я, к примеру, через два года забросил фору... потом вернулся. И начал с форума. :) Думаю, что маловато год-два для понимания целей и смысла конкурсов. :) А "неправильные" конкурсы, ориентируемые на определения победителя по макс. балансу, усугубляют это непонимание.... :unsure:
  8. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    ..... начиная от Тарана и кончая Мастер_фикусом, пока переварит свою кашу в глове и тд.. для этого время нужно.
    .
    о блин....чёт вы тут фсё про Тарана упоминаете....ну М-фикуса панятна, я тута пра него ветку читала... :eek: А Тарана тока услышала.... Тык я ищо ниже начинаюсчих???? :fear: Нада срочна фсе комиксы выкинуть и умных книжак почитать. :D
  9. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    ...А в конкурсе ТСок изменять можно только в период "первички". А я уже (гордо вскинув головУ) в первом месяце! :) Не буду нарушать. :)
    Ну почему же, можно на любом этапе.
    Можно, только поставьте в известность Ленара и согласуйте с ним изменения.
  10. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    о блин....чёт вы тут фсё про Тарана упоминаете....ну М-фикуса панятна, я тута пра него ветку читала... :eek: А Тарана тока услышала.... Тык я ищо ниже начинаюсчих???? :fear: Нада срочна фсе комиксы выкинуть и умных книжак почитать. :D
    Тут еще один момент есть.
    Не так важно, что читать, важнее, кто читает и ишо некоторые мелкие нюансы. :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать