Конкурсы » Конкурс трейдеров "Жаркая осень" » Тот слившийся дед
+ Подписаться
Страница 26 из 867 ПерваяПервая ... 1624252627283676126 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,497
    Комментарии
    47
    Темы
    1507
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Куда надо, туда и двинемся!:D
    Не ссы дед, щас 1,64 продавим, я тоже щас 0,01 лотом заселюсь и продавим.
  2. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Че та скушно мне! Пойду ка я баиньки! (если усну)
  3. 1,108
    Комментарии
    0
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Гнусный вездеход

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Че та скушно мне! Пойду ка я баиньки! (если усну)
    Стопу подвинь, сон крепче будет... :D :D :D
  4. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Эх, Дед, как ты уходишь спать, так кормильца некому продавливать вниз. Щас СК налетят, слизнут стопы.
  5. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Не маэстро Франкус так не работает:) Основной принцип (один из): лучше маленький профит, чем большой лось:) Деда он все за громадой цели гоняется, а я человек простой: упала волатильнсоть- снижаю цели, а то и вообще вне рынка остаюсь, выросла- и аппетиты растут.:) Как грится- каждому овощу-свой фрукт:)
    Планировать 2 дневные волатильнсоти в таком рынке не выгодно. В таком рынке: луше 40 раз по разу, чем один раз 40 раз:)
  6. 1,349
    Комментарии
    18
    Темы
    1350
    Репутация Pro
    GrandDeLuxKingSizLMachine

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Не маэстро Франкус так не работает:) Основной принцип (один из): лучше маленький профит, чем большой лось:) Деда он все за громадой цели гоняется, а я человек простой: упала волатильнсоть- снижаю цели, а то и вообще вне рынка остаюсь, выросла- и аппетиты растут.:) Как грится- каждому овощу-свой фрукт:)
    Планировать 2 дневные волатильнсоти в таком рынке не выгодно. В таком рынке: луше 40 раз по разу, чем один раз 40 раз:)
    Учитесь у профессионала, вот что значит опытный царь
  7. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение

ну вот - хоть Франкус меня не бросает - а я уж как в том анекдоте - мужик в колодец орёт - тут нет никого ? - а в ответ - нет никого - нет никого - нет никого ..... :)

ну с дедом то усё понятно - ему два высших образования не дают понять - создавать ещё одну ветку про тоже самое - эт значит иметь две ветки - большую и перспективную бросить и завесть новую - разогнать её до 200 страниц - и получит наш деда две ветки по двести страниц - молодец деда - настоящий менедережер - и диплом видимо есть - красный :)

бедная наша страна - с такими специалистами :)
  8. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    ну вот - хоть Франкус меня не бросает - а я уж как в том анекдоте - мужик в колодец орёт - тут нет никого ? - а в ответ - нет никого - нет никого - нет никого ..... :)

ну с дедом то усё понятно - ему два высших образования не дают понять - создавать ещё одну ветку про тоже самое - эт значит иметь две ветки - большую и перспективную бросить и завесть новую - разогнать её до 200 страниц - и получит наш деда две ветки по двести страниц - молодец деда - настоящий менедережер - и диплом видимо есть - красный :)

бедная наша страна - с такими специалистами :)
    Между прочим, я ни сколько бы не возражал, если бы мою медальку вернули "владельцу"!
  9. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Объединять темы нет смысла. В этой ветке разговоры про торговлю Деда на инвесторском счету. А в закрытой ветке Дед описывает свои сделки. Так удобнее. Видно, как человек работает.
    Вроде все логично.
  10. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Объединять темы нет смысла. В этой ветке разговоры про торговлю Деда на инвесторском счету. А в закрытой ветке Дед описывает свои сделки. Так удобнее. Видно, как человек работает.
    Вроде все логично.

тада ту ветку забросить - триста с лишним страниц полной бессмыслицы :D и вести эту осмысленно :D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать