Конкурсы » Конкурс трейдеров "Жаркая осень" » Тот слившийся дед
+ Подписаться
Страница 258 из 867 ПерваяПервая ... 158208248256257258259260268308358 ... ПоследняяПоследняя
  1. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Случайные? Хорошо застрахуемся все вместе, а дед в этом круге будет как раз случайным.

В кредит? А наш дед в кредит еще не сливался.

Все дед и дед. Во всех темах. Дед - двигатель прогресса.
  2. 53
    Комментарии
    0
    Темы
    53
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Максимъ Посмотреть сообщение
    Случайные? Хорошо застрахуемся все вместе, а дед в этом круге будет как раз случайным.
    ...
    Опять не пойдет... Страхуетесь от того, что в нашем круге ни кто не помрет, а включаете в этот круг покойника - страховое мошенничество - статья УК.

Не надо деда страховать. Не получится...

З.Ы. Дед детерминирован как трамвай бегущий по рельсам.
  3. 3,059
    Комментарии
    57
    Темы
    3070
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от UP. Посмотреть сообщение
    Страхованию подлежать только случайные события. Слив же деда неизбежен как падение яблока на голову Ньютона.
    Ну это еще бабушка надвое сказала. Может просто сейчас не в той фазе с рынком. Посмотрел стейт, как и у меня месяц август и фунт в качестве инструмента. Фунт начиная с июля свой почерк сменил - видимо летний рынок дает о себе знать. Хвосты на свечах выбиваются из статистики. Работать вообще трудновато.
    Рано хоронить счет просадка 30% - не показатель, да еще за месяц работы, со всяким может случиться. Действовал дед хоть и неудачно, но вполне на мой взгляд рационально. Возможно цели немного ближе надо было брать, не жадничать в условиях неустойчивости рынка и все было бы лучше. Но это как говорится если бы да кабы во рту выросли грибы. Знал бы прикуп - жил бы Сочи.
    Давай, дед, буду болеть за тебя. Впрочем, может лучше перейти на демо, пока плохая полоса не кончится. Шут с ним, всех денег не заработаешь, всех бабушек не перелюбишь ;).
  4. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от ДоЦент Посмотреть сообщение
    Ну это еще бабушка надвое сказала.

, всех бабушек не перелюбишь ;).

если б в месяце дело было - и деда б не было
    - годы и годы - с неизменным ризалтом - и с неизменным упрямством

а последняя фраза вашего поста - обиднее всего :thumbsup_002:
  5. 3,059
    Комментарии
    57
    Темы
    3070
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    если б в месяце дело было - и деда б не было
    - годы и годы - с неизменным ризалтом - и с неизменным упрямством

а последняя фраза вашего поста - обиднее всего :thumbsup_002:

Ну не знаю, я только за последний месяц нашел стейт по данным в начале ветки. Непонятно тогда, как ему деньги в управление вручили. Не могли же первому встречному поперечному дать пусть и небольшую сумму.
    Ну, а последняя фраза лишь шутка.
  6. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Да, тяжелый случай. Ему наверное везде и в страховании автогражданской ответственности отказывают. :D

Не могли же первому встречному поперечному дать пусть и небольшую сумму.
    Так это не кто попало. Это же Дед. :)
  7. 1,883
    Комментарии
    9
    Темы
    1883
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Ну не знаю, я только за последний месяц нашел стейт по данным в начале ветки. Непонятно тогда, как ему деньги в управление вручили. Не могли же первому встречному поперечному дать пусть и небольшую сумму.
    Вот. Пожалуйста. И первый человек, далеко не новичок на форе, "клюнул" на деда. А что может случиться с необстреляными, если вдруг дед "гурить" начнет? :fist:
  8. 1,108
    Комментарии
    0
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Гнусный вездеход

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Storozh Посмотреть сообщение
    Вот. Пожалуйста. И первый человек, далеко не новичок на форе, "клюнул" на деда. А что может случиться с необстреляными, если вдруг дед "гурить" начнет? :fist:
    Гы, а чо такое-то? Гуров - гурит, Михеев - гурит, Романов - гурит, ТСД - будет гурить... :D :D :D
    Чем больше слива - тем круче гура, а ТСД трех первых в этом уделает каг два пальца... :D :D :D
  9. 53
    Комментарии
    0
    Темы
    53
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Максимъ Посмотреть сообщение
    Да, тяжелый случай. Ему наверное везде и в страховании автогражданской ответственности отказывают. :D
    ...
    А вот это, самое для меня непонятное в деде. Как он водит автомобиль?!

Он игнорит всех, кто ему мало-мальски неприятен на форуме. Он пихает свою голову в песок, при малейшем признаке неприятности внешнего мира. Зажмуривается при виде любого факта несоответствующего его восприятию мира. Т.е. всячески отгораживается от того, что может причинить ему неприятности. Он говорил, что Самарские дороги из-за колдобин ему не нравятся (как будьто есть где-то лучше :)), но как он водит автомобиль? Почему не зажмуривает глаза?!
  10. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей

хех - в том то и беда деда - то там подкинут денех - то свои нашкребёт - вот процесс и тянется 5 лет

а ежели бы денех ни булО - давно б - не зацикливаясь на своей проверенной схеме - искал - да изучал что нить новенькое - глядишь - могёт быть - и приспособился бы к форе

но и на гурении тож люди подрабатывают - почему бы и нет - были же у деда попытки и аналис выдавать и советы свои и пять лет стажа - и новичком себя не считает - в общем на роль гуру - подходит - лишь бы платили :thumbsup_002:

про последнюю фразу - я догадался и тем же ответил :D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать