Конкурсы » Конкурс трейдеров "Жаркая осень" » Тот слившийся дед
+ Подписаться
Страница 254 из 867 ПерваяПервая ... 154204244252253254255256264304354 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,279
    Комментарии
    15
    Темы
    1292
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Значит будет двойной профит! Но поскольку в таком варианте использования ОПОРЫ рабочий лот изначально должен быть уменьшен в два раза, то профит как бы будет такой-же, а вот убытки разные, то бишь меньше. В общем если успею - прокачаю это дело в выходные!
    А почему убытки то станут меньше?

Я чета не догоняю.
  2. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Sevrer Посмотреть сообщение

Я чета не догоняю.
    Помому что больше - некуда ! :)
  3. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Sevrer Посмотреть сообщение

Я чета не догоняю.
    Объясняю более популярно! Допустим есть два равнозначных варианта плана ОПОРЫ, равнозначных с точки зрения прибыльности на каком-то интервале. А вот внутри интервала в каких то местах, один вариант дает допустим плюс, а второй минус по каким то сессиям. Если тупо наложить эти варианты друг на друга, то в этих местах кривая доходности сгладится однозначно! При первом приближении я уже писал, что при примерно одинаковой доходности МИДД уменьшается в полтора раза. Я могу тупо уменьшить лот в полтора раза, но сделать клонов робота уже не 4 а 8. Таким образом в деньгах доходность уже увеличицца в полтора раза! Есть вариант чуть посложнее, но видимо правильнее. Тупо беру два графа и в местах, где у них возникает противоречие делаю закрытие сделок, а где они опять встают в одну сторону - открытие по новой. Таким образом клонов опять будет 4 а доходность увеличицца за счет оптимального лота!
  4. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Объясняю более популярно! Допустим есть два равнозначных варианта плана ОПОРЫ, равнозначных с точки зрения прибыльности на каком-то интервале. А вот внутри интервала в каких то местах, один вариант дает допустим плюс, а второй минус по каким то сессиям. Если тупо наложить эти варианты друг на друга, то в этих местах кривая доходности сгладится однозначно! При первом приближении я уже писал, что при примерно одинаковой доходности МИДД уменьшается в полтора раза. Я могу тупо уменьшить лот в полтора раза, но сделать клонов робота уже не 4 а 8. Таким образом в деньгах доходность уже увеличицца в полтора раза! Есть вариант чуть посложнее, но видимо правильнее. Тупо беру два графа и в местах, где у них возникает противоречие делаю закрытие сделок, а где они опять встают в одну сторону - открытие по новой. Таким образом клонов опять будет 4 а доходность увеличицца за счет оптимального лота!
    Не нравится мне, Дед, что у тебя стопы не в безубытке. Опора предусматривает бу ?
  5. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от paukas Посмотреть сообщение
    Не нравится мне, Дед, что у тебя стопы не в безубытке. Опора предусматривает бу ?
    Да! Есть варианты, где стоп переносится в безубыток!
  6. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Да! Есть варианты, где стоп переносится в безубыток!
    Ладно, может пронесёт её на этот раз.
  7. 105
    Комментарии
    0
    Темы
    105
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от paukas Посмотреть сообщение
    Ладно, может пронесёт её на этот раз.
    Не пронесло !
  8. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Что-то не получилось объединить два плана! Ладно! Завтра на свежую голову посмотрю где ошибка!
  9. 3,709
    Комментарии
    13
    Темы
    3749
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    как вы всем надоели, дед! неужели не чувствуете? с вашим-то чутьем...

Обращение к модераторам.
    Прошу закрыть все ветки, упоминающие слово "дед".
    Может быть, уйдут все адепты, ну и пусть! (хотя я прикипела к ним всей душой... к некоторым)
    Голова совсем не варит, когда захожу сюда, снова тудысь-сюдысь... Один "дед" на уме.:smartass:
    Да пошел он на фиг!:smartass:
  10. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от lani Посмотреть сообщение
    как вы всем надоели, дед! неужели не чувствуете? с вашим-то чутьем...

Обращение к модераторам.
    Прошу закрыть все ветки, упоминающие слово "дед".
    Может быть, уйдут все адепты, ну и пусть! (хотя я прикипела к ним всей душой... к некоторым)
    Голова совсем не варит, когда захожу сюда, снова тудысь-сюдысь... Один "дед" на уме.:smartass:
    Да пошел он на фиг!:smartass:
    кто вас обидел ?
    спокойствие - главное спокойствие - как говорил любимец публики Карлсон

просто вы к деду не привыкли
    ну такой он - делает делает - раз - слил - день два отойдёт - уровни чуток сдвинет - без логарифмичесой линейки пересчитает - и опять - с диким возгласом - пипец СК - снова в стою - снова сам с собой бьётся - и так пять лет - не каждому это дано - да и не просто это

а вы закрыть - его хоть в одиночку закрой - он и там уровни свои передвинет и щастлиф :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать