Конкурсы » Конкурс трейдеров "Жаркая осень" » Тот слившийся дед
+ Подписаться
Страница 253 из 867 ПерваяПервая ... 153203243251252253254255263303353 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,709
    Комментарии
    13
    Темы
    3749
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Варианты четвертой строчки:
    -А из жилета пистолет..
    -Из шляпы парочку штиблет...
    -а из кармана винегрет...
    -Платок, кроссовки и кастет...
    -Затянем жалостный куплет...
    -И рубель двацыть на обед...
    -Затертый Моцарта сонет...
    -Чехол для стареньких котлет...
    О! Классно!:thumbsup_002:

И из жилета пистолет
    И сразу же - в кабриолет!
    Штоб в поле выстрелить в дуплет!
    (нам сё равно - в быка, в медвед...
    котлет бы токо на обед...:greedy:)
  2. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Век профита не видать! На счет 30-ти зарекаться не буду, а вот уже на следующие сделки расставлю ордерочки! Щас тестируюсь, да настолько все удачно идет, что боюсь сглазить!:sick:
    И так! К сожалению тестирование не выявило явного преимущества ни того, ни другого варианта! Почти пипс в пипс одинаково они работают, но у текущего не было ограничений по стопам в одно месте, а у нового есть! Завтра или в выходные сделаю в текущем варианте развязку по стопам в одном месте, в смысле ограничение, и если это будет то что надо - приму как окончательный вариант! Сейчас же так получается, что позы то я зря прикрыл!
  3. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Открыл две длинные позиции с рынка, но в рамках плана ОПОРЫ!

Уехал по делам, а вам удачи!:D
  4. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Я же говорю - ИСКАТЕЛЬ! Мыслишка тут одна в голову пришла! А что если запускать одновременно два последних варианта ОПОРЫ? Поскольку там есть места, где идут "разногласия" и которые, если оба варианта одновременно торговать - просто перекроют друг друга! Ну и чем не оптимизация торговли, причем на одной валюте! Проверил щас это дело! При прочих равных условиях МИДД уменьшился в полтора раза, а суммарное "итого" не пострадало! Я это дело щас проверю вдоль и поперек...а вам удачи!:geek:
  5. 272
    Комментарии
    1
    Темы
    272
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Я же говорю - ИСКАТЕЛЬ! Мыслишка тут одна в голову пришла! А что если запускать одновременно два последних варианта ОПОРЫ? Поскольку там есть места, где идут "разногласия" и которые, если оба варианта одновременно торговать - просто перекроют друг друга! Ну и чем не оптимизация торговли, причем на одной валюте! Проверил щас это дело! При прочих равных условиях МИДД уменьшился в полтора раза, а суммарное "итого" не пострадало! Я это дело щас проверю вдоль и поперек...а вам удачи!:geek:
    портфель нужно составлять из принципиально разных систем. А у тебя опора и опора - 2 опоры - двойной убыток будет. Такие вещи нужно тщательно тестировать, а не "щас посмотрел - вроде нормально получается", потом жалеть будешь, да еще на чужих деньгах...
  6. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    а если четыре опоры запустить - во первых - может быть четыре профита - и во вторых - стул на четырёх ногах фсегда устойчивее :)
  7. 1,279
    Комментарии
    15
    Темы
    1292
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    А что будет с теми местами, где пойдут у вариантов "согласия"?
  8. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от besh Посмотреть сообщение
    портфель нужно составлять из принципиально разных систем. ...
    Это и есть две принципипиально разные опоры. :)
  9. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Sevrer Посмотреть сообщение
    А что будет с теми местами, где пойдут у вариантов "согласия"?
    Значит будет двойной профит! Но поскольку в таком варианте использования ОПОРЫ рабочий лот изначально должен быть уменьшен в два раза, то профит как бы будет такой-же, а вот убытки разные, то бишь меньше. В общем если успею - прокачаю это дело в выходные!
  10. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от paukas Посмотреть сообщение
    Это и есть две принципипиально разные опоры. :)
    Ну конечно не принципиально разные, тем не менее! Есть КУ на которых ОПОРА одинаково хорошо работает при тупом закрытие и, скажем при перевороте. Но, естественно, есть сессии, в которых переворот тащит убыток! Ну и пусть себе тащит половинным лотом! Или другой пример. Есть КУ на которых можно переворот совершить, а можно его совершить на следующим КУ. Тогда на первом КУ тупо закрываются обе позиции, а на втором открываются переворотом (двойным лотом)! В общем я , как сказал, прогоню это дело в ближайшее время. думаю, что здесь есть рациональное зерно однозначно!

Так-с! Пятница типа! Значит я спать, а вам удачи!;)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать