Конкурсы » Конкурс трейдеров "Жаркая осень" » Тот слившийся дед
+ Подписаться
Страница 252 из 867 ПерваяПервая ... 152202242250251252253254262302352 ... ПоследняяПоследняя
  1. 272
    Комментарии
    1
    Темы
    272
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    .................................................. .....
    Поэтому я категорически не согласен с тем, что ручное тестирование хуже автоматического. Да! Когда уже есть рабочие параметры - безусловно тестер намного быстрее и объективнее даст картинку результатов. Но начиная с чистого листа невозможно сразу найти оптимальные параметры, вот для этого ручное тестирование подходит намного лучше. Я визуально вижу все возможные КУ и постепеннно, пошагово их обрабатываю!
    дед, я предлагаю закончить на этом дискуссию. Если тебе 5 лет ничего не смогли объяснить, то у меня тоже нет особого желания глотку драть. Остаемся при своих мнениях.
    Даже если ОПОРА прибыльна теоретически, но практически по ней работать невозможно, на кой хрен она тебе нужна?
  2. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    .... Какой смысл мне самому себя обманывать.....
    Ну вот, пришел таки к верному заключению. Перестань врать самому себе и всё получится.
  3. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    А мне это представляется по другому. Если у меня появится возможность использовать свое интернет-имя и получить хорошую работу в инете - на фиг мне это трейдерство не нужно! Я мучаюсь уже ряд лет, пытаясь "воспитать" в себе трейдера-оператора. Однако, перефразируя известную поговорку - рожденный летать - ползать не может!:greedy:
    боюсь, что ты его не сможешь использовать:fear:
    ибо имя ты себе уже создал:D
  4. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Открыл длинную позицию точно от уровня, предусмотренного системой!
    ВВ! я слово сдержал!:D
  5. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Закрылся в безубыток! Есть основание полагать. что вариант с переворотом я зря взял за основу! Щас прокачаю вариант с закрытием на этом уровне. У меня он собственно был в предыдущей версии, правда там тактика чуток другая была. Короче я тестироваться, а вам удачи!
  6. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Вот можешь же когда захочешь.. Давай слово еще на следующую. Сделаешь 30 сделок по опоре - получишь приз:cool:
  7. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от paukas Посмотреть сообщение
    Вот можешь же когда захочешь.. Давай слово еще на следующую. Сделаешь 30 сделок по опоре - получишь приз:cool:
    Век профита не видать! На счет 30-ти зарекаться не буду, а вот уже на следующие сделки расставлю ордерочки! Щас тестируюсь, да настолько все удачно идет, что боюсь сглазить!:sick:
  8. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Век профита не видать! На счет 30-ти зарекаться не буду, а вот уже на следующие сделки расставлю ордерочки! Щас тестируюсь, да настолько все удачно идет, что боюсь сглазить!:sick:
    Дед. Сглаза, порчи и прочей херни - нет. Просто нет. Пока не будет 30 сделок подряд по опоре - у тя нет опоры.
    Будет 30 сделок подряд без отмазок - есть опора. Хреновая или нет - это не важно.
  9. 1,883
    Комментарии
    9
    Темы
    1883
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от paukas Посмотреть сообщение
    Дед. Сглаза, порчи и прочей херни - нет. Просто нет. Пока не будет 30 сделок подряд по опоре - у тя нет опоры.
    Будет 30 сделок подряд без отмазок - есть опора. Хреновая или нет - это не важно.
    Причем "хреновая" может оказаться прибыльней "хорошей", если у нее эквити будет синусообразная. Грааль, аднака! :)
  10. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Storozh Посмотреть сообщение
    Причем "хреновая" может оказаться прибыльней "хорошей", если у нее эквити будет синусообразная. Грааль, аднака! :)
    Косинус тоже пойдёт . Под пиво. :)
    Слышь, Дед - давай 30 сделок по опоре пез 3,14здежа что тебе кто-то мешает и что стоб выл ошибочным.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать