Конкурсы » Конкурс трейдеров "Жаркая осень" » Тот слившийся дед
+ Подписаться
Страница 250 из 867 ПерваяПервая ... 150200240248249250251252260300350 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Все нормально, ВВ! Ты оказался прав! Лосей я хапнул уже ибо таки стоп перенес чуток выше, Но дело теперь не в этом! Дело в том, что больше красивых картинок НЕ БУДЕТ! Плевал я на все ТА, ФА, и прочую лабуду! Буду торговать только в рамках системы ОПОРА! Почему в рамках? Да потому что, как я уже давно писал, я не смогу отследить все сигналы, причем даже с помощью робота! Поэтому в рамках!

Щас я помолчу некоторое время насчет торговли!.....
    Дед, мелкий лось- залог хорошего профита. В рамках ты или не врамках.

При хорошем входе цена сразу куда надо идёт. А если не идёт - режь его нах, и ищи вход лучше.
  2. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Вот насчет работы робота щас напишу в той ветке! А здесь тайм аут!
  3. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20569
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от besh Посмотреть сообщение
    это не жесть, это просто школа управляющих, в школе так принято :)
    В школе сильно не побалуешь. А будешь баловаться - будешь висеть во втором списке. Были и громкие дисквалификации за манипуляции со стопами.
  4. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Все нормально, ВВ! Ты оказался прав! Лосей я хапнул уже ибо таки стоп перенес чуток выше, Но дело теперь не в этом! Дело в том, что больше красивых картинок НЕ БУДЕТ! Плевал я на все ТА, ФА, и прочую лабуду! Буду торговать только в рамках системы ОПОРА! Почему в рамках? Да потому что, как я уже давно писал, я не смогу отследить все сигналы, причем даже с помощью робота! Поэтому в рамках!

Щас я помолчу некоторое время насчет торговли!.....
    дед.... тебе привет...:D

Цитата Сообщение от x4x Посмотреть сообщение
    Передайте этому (именно таг и передайте ;)), шта если бы он стопу не перенес чуть повыше, то ща лось был бы не 60 бабасикофф, а 90, бугогагагагагагага.... :D :D :D
  5. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    В школе сильно не побалуешь. А будешь баловаться - будешь висеть во втором списке. Были и громкие дисквалификации за манипуляции со стопами.
    А может их вообще запретить? Шоб никаких мнипуляций не было?!
  6. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20569
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от paukas Посмотреть сообщение
    А может их вообще запретить? Шоб никаких мнипуляций не было?!
    :D :D :D :bow: :thumbsup_002:
  7. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Очередной разбор полетов.

Поскольку сделки закрылись по стопу - баланс счета по закрытым позициям 695,57$

Ошибки.

Основная ошибка - отступление от планов ОПОРЫ в пользу оценки рыночной ситуации, которая, оценка, в результате оказалась ошибочной! Фактически сделки должны были закрыться по стопу на уровне 1.6305, а не на 1.6250, куда я стоп передвинул (ладно еще передвинул!) с уровня 1.62. В настоящий момент должны быть открыты две длинные сделки от уровня 1.6185. Но поскольку я только что в этом районе хапнул лосей - воздержался от открытия сделок.

Решение. В дальнейшем работаю только в рамках планов ОПОРЫ не зависимо от того, что там "шепчет" рынок! Сейчас беру небольшой тайм аут в торговле до появления сигналов ОПОРЫ. Возможно буду открывать длинные позиции исходя из текущего плана системы, при условии, если цена откатится как минимум к минимуму сессии!
  8. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    тут никада не знаешь что лучше

тока стартуешь опорные сигналы - а рынок - хвать - и по простору начнёт крутить
    можт лучше лот уменьшить
    тем паче конец августа - сентябрь на подходе - флэту пора дорогу уступать более широкому флэту :)
  9. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    тут никада не знаешь что лучше

тока стартуешь опорные сигналы - а рынок - хвать - и по простору начнёт крутить
    можт лучше лот уменьшить
    тем паче конец августа - сентябрь на подходе - флэту пора дорогу уступать более широкому флэту :)
    Да у меня по ПРОСТОРУ прицел сбился конкретно! Нужно время, чтобы привести все в порядок. Вот только надо ли? От добра добра не ищут! ИМХО
  10. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Да у меня по ПРОСТОРУ прицел сбился конкретно! Нужно время, чтобы привести все в порядок. Вот только надо ли? От добра добра не ищут! ИМХО

как ты не поймешь - лето - канальная работа - да ещё и в канале - мелкий флет бывает рисует

не вовремя в конкурс впрёгся - да и сейчас ещё канал не пробили

Волга рядом - отдыхал бы - рыбку ловил - пиву с воткой пил - вон на фотке - хоть и мелочь а приятно же

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать