Конкурсы » Конкурс трейдеров "Жаркая осень" » Тот слившийся дед
+ Подписаться
Страница 249 из 867 ПерваяПервая ... 149199239247248249250251259299349 ... ПоследняяПоследняя
  1. 272
    Комментарии
    1
    Темы
    272
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Щас попробую, не уверен. что получицца! Темная линия - старый план. Сиреневая - действующий на настоящий момент!
    не знаю кто как, а я Экселевский файл даже смотреть не хочу.
    дед, ну просил же я тебя картинку из тестера стратегий, так сложно что ли? тебе для чего Даниил мопед состряпал, чтобы ты в Экселе руки пачкал?
    Или ты в тестере не гонял? Так погоняй, хуже не будет.
  2. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Ну пять штук наверное не смогу, а вот тест по предыдущему варианту с ноября месяца и по текущему варианту готов выложить через несколько минут! А вообще система тестировалась с марта 2003 года. Можно было и больший период взять, но там история глюкнутая почему то!

не дед - не с того края заходишь

вот мотри - реальная торговля твоя - ну сам видишь какая

остаётся схема твоя - про которую ты постоянно монотонно утверждаешь - что она прибыльна - и даже очень-очень-очень прибыльна
    и твои тесты с 2003 года - тока это и подтверждают

ну - лично у мну - другое мнение - наверняка тесты твои - гм - ну назову по мягше - не корректные - ну моё мнение в дело не подошьёшь - оно субъективное

тада надо бы следующее сделать
    договориться с кем нить - я даже знаю с кем - упадёшь ему в ноги - ящик саляры в бутылках ему поставишь - и он те - тестанёт по твоей методе - месяц - квартал - разумеется схему придётся открыть полностью - но думаю ежели слово о неразглашении возьмешь с него - этого буит вполне достаточно

а када он своё медзаключение выложит - и ежели оно тем паче буит плюсовое ( а ты ведь не сомневаешься что оно плюсовое) - вот тада у тебя на руках - какой никакой а козырь буит

с моей точки зрения - объективность теста конечно надо от года брать - но это долго проверять - поэтому - хотяб за месяц-квартал - уже кое что

а без этого - так и буишь говорить про халву - а во рту сам знаешь что буит :)
  3. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от besh Посмотреть сообщение
    не знаю кто как, а я Экселевский файл даже смотреть не хочу.
    дед, ну просил же я тебя картинку из тестера стратегий, так сложно что ли? тебе для чего Даниил мопед состряпал, чтобы ты в Экселе руки пачкал?
    Или ты в тестере не гонял? Так погоняй, хуже не будет.
    Да е мое! Не работает тестер на сколь либо долгом промежутке времени! На нем я могу прогнать только одну 4-х недельную сессию! Это серьезная недоработка аффтора робота, но он это готов поправить, как я понял за дополнительные деньги! Поскольку дополнительных денех у меня нет - смотрите ексель
  4. 272
    Комментарии
    1
    Темы
    272
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Да е мое! Не работает тестер на сколь либо долгом промежутке времени! На нем я могу прогнать только одну 4-х недельную сессию! Это серьезная недоработка аффтора робота, но он это готов поправить, как я понял за дополнительные деньги! Поскольку дополнительных денех у меня нет - смотрите ексель
    погоди нафиг-то посылать....
    Тесты эти не нам нужны, мне своих хватает вполне. Тебе же нужны объективные параметры твоей системы, ты их откуда-то из головы берешь, в ехеле рисуешь от руки.
    Я не пытаюсь с тебя получить доказательств прибыльности системы, я говорю что тестирования не было нормального, согласен? А если не было тестирования, то и говорить о прибыльности/убыточности системы не имеет смысла.

можно сказать так: есть система (условия входа и выхода), но тестировать ее невозможно, т.к. не формализована (нет крутого программиста, большой секрет... 1001-я причина), руками по ней торговать скучно и трейдера нет, да и депозита интересного нет, и взять негде, и еще 1001 причина.
    Это я пишу не для того, чтобы тебя в чем-то обидеть или оскорбить, но с каким из моих доводов ты не согласен?

подозреваю, что мои вопросы останутся без ответов, так уже не один раз было. Не любит дед на вопросы отвечать, особенно когда ответить нечего.
  5. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    н-да - профит на 6261 сработал - хороший профит - и лот максимальный для мну

а дед всё падающий нож ловит

ну кто ему мешает работать по тренду ? - знаю кто - просторная опора
  6. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    А получить лося накоротке, а затем наблюдать, как цена ушла в нужную сторону это лучше? Сейчас по факту цена достигла уровня 1.6305, во всяком случае по котировкам других ДЦ и BI. Даже сейчас тупо закрыть убыточную позицию выгоднее, чем по тем стопам! Другое дело, что закрывать позиции пока не собираюсь и вполне возможно, что нисходящее движение продолжится. Тогда действительно де факто стоп перенесен не верно!

Дед, не говори что тебя не предупреждали. Теперь наблюдай тоже самое с большим лосём, раз не захотел маленького.
  7. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от paukas Посмотреть сообщение
    Дед, не говори что тебя не предупреждали. Теперь наблюдай тоже самое с большим лосём, раз не захотел маленького.
    Все нормально, ВВ! Ты оказался прав! Лосей я хапнул уже ибо таки стоп перенес чуток выше, Но дело теперь не в этом! Дело в том, что больше красивых картинок НЕ БУДЕТ! Плевал я на все ТА, ФА, и прочую лабуду! Буду торговать только в рамках системы ОПОРА! Почему в рамках? Да потому что, как я уже давно писал, я не смогу отследить все сигналы, причем даже с помощью робота! Поэтому в рамках!

Щас я помолчу некоторое время насчет торговли!.....
  8. 272
    Комментарии
    1
    Темы
    272
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей

Щас я помолчу некоторое время насчет торговли!.....
    ну че, о жизни по...здим?
  9. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Лосей я хапнул уже ибо таки стоп перенес чуток выше,
    Перенос стопов - это вообще жесть!...
  10. 272
    Комментарии
    1
    Темы
    272
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Перенос стопов - это вообще жесть!...
    это не жесть, это просто школа управляющих, в школе так принято :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать