Конкурсы » Конкурс трейдеров "Жаркая осень" » Тот слившийся дед
+ Подписаться
Страница 244 из 867 ПерваяПервая ... 144194234242243244245246254294344 ... ПоследняяПоследняя
  1. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    יום נעים :thumbsup_002:

שָלוֹם
  2. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    ещё бы кто нить на иероглифах задвинул :)

бедный деда - вроде про него - не понятно что - и фсё по теме - как он и хотел :)
  3. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Максимъ Посмотреть сообщение
    יום נעים :thumbsup_002:
    И Вам добрый! И Деду! И всем!:greedy:
  4. 37
    Комментарии
    0
    Темы
    37
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    ещё бы кто нить на иероглифах задвинул :)

бедный деда - вроде про него - не понятно что - и фсё по теме - как он и хотел :)
    走经济发展部去

go ded go!
  5. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Я уже достаточно давно наблюдаю - как исполняются распоряжения дилером! Такого беспредела я еще не видел! Эти пацаны умудряются исполнять приказы по котировкам, которых еще нет и которые могут появиться уже после исполнения приказа! Кто нить из администрации передайте этим пацанам, что с дедом такие "шутки" не проходят! Я же на весь инет разнесу в пух и прах всю компанию! Конкретно укажите на каком счете торгует дед. Если этот беспредел не прекратиться - все пожалеют!:mad::mad::mad::mad::mad::mad::ma d::mad::mad::mad:
  6. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    а фсё удивлялся - почему деда про котиры молчит - месяц прошёл - два - чудеса да и только :)

ну терь всё на своих местах :)

деда - не переживай - мы их фсё равно не переиграем на длинной перспективе - нам бы их обдурить на короткой дистанции - и смыться :)
    они ж наши карты каждый секунд видят - а мы ихний - никада не увидим - так что - приспосабливайся
  7. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Открыл две позиции с рынка (см. ветку о реале).

Пошел отдыхать! Вообще-то я собирался помолчать некоторое время, но полный беспредел при исполнении распоряжений наводит меня на грустные мысли! Еще один подобный шаг, я позвоню конечно - до конца смены будет заикаться умник!:mad::mad::mad:
  8. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    .... Еще один подобный шаг, я позвоню конечно - до конца смены будет заикаться умник!:mad::mad::mad:
    НЕ БЫЛО! НИ ЕДИНОГО РАЗРЫВА!
  9. 90
    Комментарии
    0
    Темы
    90
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Открыл две позиции с рынка (см. ветку о реале).

Пошел отдыхать! Вообще-то я собирался помолчать некоторое время, но полный беспредел при исполнении распоряжений наводит меня на грустные мысли! Еще один подобный шаг, я позвоню конечно - до конца смены будет заикаться умник!:mad::mad::mad:
    Эх Деда-деда... ты лучше посмотри какой у тебя тип исполнения приказов, наверняка Market Execution , а при таком исполнении твой приказ сработает по первой пришедшей цене... Зачем так делают, объяснять надо или сам поймешь?
  10. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от paukas Посмотреть сообщение
    НЕ БЫЛО! НИ ЕДИНОГО РАЗРЫВА!
    Да что ты говоришь?!!! Даю команду открыть позу при котировке 1.6379. Терминал завис на некоторое время. Затем открывают позу по котировке 1.6383 ( с учетом спреда 1.6386), а котировки такой еще в рынке то нет, она появилась через несколько секунд после того! И это уже не впервой! Я же говорю - если здесь такая установка на работу с трейдерами - то я быстро эту иллюзию развею, вы меня знаете! А если это случайность? - короче понаблюдаю еще!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать