Конкурсы » Конкурс трейдеров "Жаркая осень" » Тот слившийся дед
+ Подписаться
Страница 236 из 867 ПерваяПервая ... 136186226234235236237238246286336 ... ПоследняяПоследняя
  1. 90
    Комментарии
    0
    Темы
    90
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Ну все! Если щас привезу лосей - ф топку каналы, поддержки, сопротивления и всю остальную хрень!:mad::mad::mad::mad::mad:
    КУ твои надо фтопку, понятно! Тада и лосей меньше будет.
  2. 1,883
    Комментарии
    9
    Темы
    1883
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Ну все! Если щас привезу лосей - ф топку каналы, поддержки, сопротивления и всю остальную хрень!:mad::mad::mad::mad::mad:
    Ты просто не умеешь их готовить. :)

Зеленые - с прошлого века тянутся. Желтые - теперешнегодичные. :)

Треугольник вверх прокололи, не пошли дальше. Вниз пробили (я тебе посоветовал либо пофиксить, либо в паритет перенести стопы), потому как уперлись в уровень. Вернулись к пробитой стороне (классика. :) ). Можно снова открываться в сторону пробития. Или ордер ставить на пробитие уровня.
    Сейчас тяготеет к следующему уровню. (Дай Бог, чтоб не дойдя развернулся...) А ты что наделал? :fist:
    Я вот не открылся, потому, что не заявлял уровни. А по индикаторам нет подтверждения трендового сигнала.
    Не для тебя пишу... Бесполезно. Жаль денег ГенаБа... Не шоу это - слезы одни.
  3. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Storozh Посмотреть сообщение
    Ты просто не умеешь их готовить. :)

Зеленые - с прошлого века тянутся. Желтые - теперешнегодичные. :)

Треугольник вверх прокололи, не пошли дальше. Вниз пробили (я тебе посоветовал либо пофиксить, либо в паритет перенести стопы), потому как уперлись в уровень. Вернулись к пробитой стороне (классика. :) ). Можно снова открываться в сторону пробития. Или ордер ставить на пробитие уровня.
    Сейчас тяготеет к следующему уровню. (Дай Бог, чтоб не дойдя развернулся...) А ты что наделал? :fist:
    Я вот не открылся, потому, что не заявлял уровни. А по индикаторам нет подтверждения трендового сигнала.
    Не для тебя пишу... Бесполезно. Жаль денег ГенаБа... Не шоу это - слезы одни.
    Мне вот интересно! По каким критериям рисовался сей треугольник? Вот я лично в нарисованных линиях не нашел точек привязки!

Да дело не в этом! в общем сказал что нужно помолчать - помолчу!
  4. 1,883
    Комментарии
    9
    Темы
    1883
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Мне вот интересно! По каким критериям рисовался сей треугольник? Вот я лично в нарисованных линиях не нашел точек привязки!

По 4-м точкам. Там, где линии проходят точно по эстремумам.
  5. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Напоследок моя картинка! Где здесь ошибка в определении канала? Я уже ничего не понимаю! То носится кормилец как придурок раз по десять туда сюда в канале. то пытается пробить его со второй попытки!:mad:

6. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей

Дед. Все линии надо рисовать по-еврейски. Справа-налево. И только так, по-другому нельзя.
  7. 1,883
    Комментарии
    9
    Темы
    1883
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Напоследок моя картинка! Где здесь ошибка в определении канала? Я уже ничего не понимаю! То носится кормилец как придурок раз по десять туда сюда в канале. то пытается пробить его со второй попытки!:mad:
    Ну в этой картинке ты его по последней свечке нарисовал. А врот где "Реальный дед", там правильно. Только непонятно с какого будуна надо было вверх открываться? :eek: По каким критериям?
  8. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Ну в этой картинке ты его по последней свечке нарисовал. А врот где "Реальный дед", там правильно. Только непонятно с какого будуна надо было вверх открываться? :eek: По каким критериям?
    Черт попутал! У меня в старых планах здесь вертолетец был, который я забраковал таки! На демках щас открыты короткие позиции, а тут!... В общем шанец конечно есть еще, но уж больно прозаический! Стопы на 1.6385 уж больно близко!
  9. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    наивнай.... а есть еще и часовые графики и 15М.... последнии подтверждают дедовскую j-чуйку:smartass:
  10. 1,883
    Комментарии
    9
    Темы
    1883
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Черт попутал! У меня в старых планах здесь вертолетец был, который я забраковал таки! На демках щас открыты короткие позиции, а тут!... В общем шанец конечно есть еще, но уж больно прозаический! Стопы на 1.6385 уж больно близко!
    Ты тока ничего уже не двигай никуда.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать