Конкурсы » Конкурс трейдеров "Жаркая осень" » Тот слившийся дед
+ Подписаться
Страница 233 из 867 ПерваяПервая ... 133183223231232233234235243283333 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,220
    Комментарии
    0
    Темы
    1220
    Репутация Pro
    Кочка мха

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Внатуре сцуко! Я когда нить сумею более менее нормальный профит заработать, или на пипсовку галимую переходить?:mad::mad::mad::mad::mad:
    Дед! А ты умеешь???:unsure:

ЗЫ! Господин ПИТ! Так всё же. Пусть я из той же шайки- лейки. Хотелось бы услышать ответ на вопрос: Что Вы сделали для Деда - трейдера? (Рыбалку не предлагать пожалуйста).
    Вопрос второй: И Вам и Деду Юрий предлагал пари в разных вариантах. Кроме отговорок не было ничего. Для Вашего сведения: он обладает правом управления некоторой суммой денег(в случае необходимости сумма может быть увеличена). Так что может хватит филологией заниматься? Давайте что нибудь более конкретное пожалуйста. Вот тогда сразу станет видно - кто же все таки шайка- лейка, а кто 3,14-л. Извините, ну другого слова не подобралось что- то.
    Слово за Вами:D
  2. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Ветка временно закрыта по причине "самобана" ТСД
  3. 1,108
    Комментарии
    0
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Гнусный вездеход

3 Медалей
    Нынче утром, скрывающийся в своей загородной резиденции dedlirium ТСД, при отстреле свежего лося, в состоянии аффекта убил апстену последний вариант свойей знаменитой системы ПРОСЕРА, той самой, ордера которой отображены постом выше и которая была призвана стать "пипцом СК", но, приняв стимулирющие триХстописят и обнаружив новое, ранее никем незамеченное на графике сопротивление, ТСД родил очередной пипец, в смысле "пипец СК"... :D :D :D
    В аттаче представлен сей шедевр умственных испаражнений, эээ я конечно хотел сказать упражнений ;) великого ТСД... :cry:
    По ходу дела мнение о сем шедевре известного эксперта в области тонких движений валютных курсов - ВВП

Цитата Сообщение от paukas в синих далях
    Не всё так плохо. У него отложенный лимит на пробое (!) и стопы на откате(!!) установлены. Он шо? специально так делает? :shock:
    Это ж ещё три лося.
    Нус, а нам остается только следить за дальнейшим развитием этого презабавнейшего шоу... :D :D :D

4. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от x4x Посмотреть сообщение
    Нынче утром, скрывающийся в своей загородной резиденции dedlirium ТСД, при отстреле свежего лося, в состоянии аффекта убил апстену последний вариант свойей знаменитой системы ПРОСЕРА, той самой, ордера которой отображены постом выше и которая была призвана стать "пипцом СК", но, приняв стимулирющие триХстописят и обнаружив новое, ранее никем незамеченное на графике сопротивление, ТСД родил очередной пипец, в смысле "пипец СК"... :D :D :D
    В аттаче представлен сей шедевр умственных испаражнений, эээ я конечно хотел сказать упражнений ;) великого ТСД... :cry:
    По ходу дела мнение о сем шедевре известного эксперта в области тонких движений валютных курсов - ВВП

Нус, а нам остается только следить за дальнейшим развитием этого презабавнейшего шоу... :D :D :D
    Че то какая то устаревшая инфа! Выкладывай свежую, раз уж взялся за это дело!:happy2:
  5. 1,108
    Комментарии
    0
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Гнусный вездеход

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Че то какая то устаревшая инфа! Выкладывай свежую, раз уж взялся за это дело!:happy2:
    А нипраблема... :D Слушай: свершилось:thumbsup_002:, наконец-то ТСД научился забивать на указания своей ПРОСЕРЫ и следовать советам простых ублюдкоффф, в том числе и вашего покорного слуги... :thumbsup_002:
    Результат не замедлил сказаться, по итогам двух последних дней торгов ТСД удалось поднять сливающийся спонсорский щот с минус почти 30% до минус 20%, т.е. отыграть за сутки с небольшим аж 10%, симптоматика крайне обнадеживающая, коли пойдет так и далее, то к концу месяца ТСД, под моим чутким духовным руководством, имеет все шансы восстановить спонсорское депо... :thumbsup_002: :thumbsup_002: :thumbsup_002:
  6. 3,887
    Комментарии
    33
    Темы
    3974
    Репутация Pro
    Управдом

6 Медалей
    ..концу месяца ТСД, под моим чутким духовным руководством, имеет все шансы восстановить спонсорское депо...
    А я что говорил.. :smartass:
  7. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    "Отдых" Пошел на пользу во всех отношениях!

Ну во-первых я прогнал на тестере ОПОРу за последние месяцы. Столкнулся с такой проблемой. Два подряд идущих 4-х недельных цикла. Если по одной показывает очень неплохой плюс, то по второй офигенный минус более 1500 пуксов! Че я только не делал! И коэффициент вводил, и менял уровень КУ0 - ничего не получалось! В конце концов в графе "расциклил" пару блоков, иначе говоря - сделал ограничение по количеству лосей подряд! В результате получил шесть убыточных сессий подряд, но суммарный убыток в два раза меньше, чем в предыдущем варианте! При этом и общая доходность снизилась примерно на 20%, однако МИДД важнее!

Как то вездеходыч писал, что он готов рассматривать стратегии дающие 60-80% годовых при лимите в 10%. Похоже я под этот !стандарт" подвел таки систему! Я правда еще одну задумку хочу "прокачать". Возможно это даст серьезное улучшение робастости системы в целом!

Во-вторых! Не отвлекаясь на ненужные "разборки" мне удалось сосредоточиться на торговле. В результате два последних дня прошлой недели принесли мне профит, что само по себе уже хорошо!

Сейчас на время "выпаду" из эфира. Как раз хочу прокачать последнюю придумку, а уж потом будет торговый план!
  8. 1,108
    Комментарии
    0
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Гнусный вездеход

3 Медалей
    Цитата Сообщение от genab Посмотреть сообщение
    А я что говорил.. :smartass:
    Теперь самое главное, чтобы ТСД не стал строгать новую распорку... :D :D :D

З.Ы. Блин, сглазил... :cry:
  9. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    А нипраблема... :D Слушай: свершилось:thumbsup_002:, наконец-то ТСД научился забивать на указания своей ПРОСЕРЫ и следовать советам простых ублюдкоффф, в том числе и вашего покорного слуги... :thumbsup_002:
    Результат не замедлил сказаться, по итогам двух последних дней торгов ТСД удалось поднять сливающийся спонсорский щот с минус почти 30% до минус 20%, т.е. отыграть за сутки с небольшим аж 10%, симптоматика крайне обнадеживающая, коли пойдет так и далее, то к концу месяца ТСД, под моим чутким духовным руководством, имеет все шансы восстановить спонсорское депо... :thumbsup_002: :thumbsup_002: :thumbsup_002:
    Ну если тебе так нравицца - пусть будет под твоим. чутким руководством!:D
  10. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Теперь самое главное, чтобы ТСД не стал строгать новую распорку... :D :D :D

З.Ы. Блин, сглазил... :(