Конкурсы » Конкурс трейдеров "Жаркая осень" » Тот слившийся дед
+ Подписаться
Страница 231 из 867 ПерваяПервая ... 131181221229230231232233241281331 ... ПоследняяПоследняя
  1. 272
    Комментарии
    1
    Темы
    272
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Вы правильно подумали, но не правильно написали :) - групповая баня.
    банная групповуха - веселее, да и для отчизны полезнее, в плане демографии :)
  2. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Вы правильно подумали, но не правильно написали :) - групповая баня.
    У меня щас случайно не глас вопиющего в пустыне будет?:slap:
  3. 279
    Комментарии
    0
    Темы
    279
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FxBazar Посмотреть сообщение
    Коллега, ты просто не в теме. х4х, как раз, из другой, "большей" половины форума, той, которая, по большому счету, за деда (не смотря на нелицеприятности). Поэтому так и кипятится.
    Так я не случайно оговорился, что когда-то могло быть по-другому. Говорю за сегодняшнюю ситуацию. Может вы где-то там в глыбине души и за Деда, допустим, предположим. Только Дед-то видит в основном нелицеприятности. А главное с превышением болевого барьера.
    P.S
    А вот и пост Вездехода, на счет того, что Дед слишком много о себе возомнил и пора его "похоронить" (могут удалить). Это он то "за деда"?
  4. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Внатуре сцуко! Я когда нить сумею более менее нормальный профит заработать, или на пипсовку галимую переходить?:mad::mad::mad::mad::mad:
  5. 272
    Комментарии
    1
    Темы
    272
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    У меня щас случайно не глас вопиющего в пустыне будет?:slap:
    Внатуре сцуко! Я когда нить сумею более менее нормальный профит заработать, или на пипсовку галимую переходить?:mad::mad::mad::mad::mad:
    да, это он и есть.
  6. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей

Дед, не волнуйся. Открой встречную на треть с целью стоп у твоих. Если развернётся, они профитом убыток перекроют от неё. А если нет -меньше потеряешь, она профит даст
  7. 90
    Комментарии
    0
    Темы
    90
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Вот када извинисся и сознаисся, так сразу расколдую. )))
  8. 279
    Комментарии
    0
    Темы
    279
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Не переходи. Быстрей сольёшь.
    P.S.
    Дед, это я так просто написал, как пример поддержки.:bow:
  9. 1,883
    Комментарии
    9
    Темы
    1883
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от ПИТ Посмотреть сообщение
    Так я не случайно оговорился, что когда-то могло быть по-другому. Говорю за сегодняшнюю ситуацию. Может вы где-то там в глыбине души и за Деда, допустим, предположим. Только Дед-то видит в основном нелицеприятности. А главное с превышением болевого барьера.
    P.S
    А вот и пост Вездехода, на счет того, что Дед слишком много о себе возомнил и пора его "похоронить" (могут удалить). Это он то "за деда"?
    В сегодняшней ситуации за деда нет НИКОГО. Вон, даже фунт супротив. :)

По поводу ноута хочу поставить точки над "и".
    Тему поднял я. До меня никто и не вспоминал об этом. Я же ее поднял потому, что обменяв ноут на системник дед проявил НЕУВАЖЕНИЕ (по моему убеждению) к дарителю. А вовсе не потому, что "мол тебе дали а ты...", как изволили выразиться Вы, уважаемый ПИТ. На что вездеходыч ответил, что он его отдал безвозмездно, т.е. даром, и дед волен был с ним делать что угодно.
    Я доходчиво разъяснил ситуацию?
    Ответил Вам потому, что мой пост про дедово "плебейство" удалили... :)
  10. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от paukas Посмотреть сообщение
    Дед, не волнуйся. Открой встречную на треть с целью стоп у твоих. Если развернётся, они профитом убыток перекроют от неё. А если нет -меньше потеряешь, она профит даст
    Да это принципиально ничего не решает! Я мог и закрыться плюсом. скажем баксов 40, но это же прямое нарушение ММ или не так? А с другой стороны, здесь и не только здесь столько уже было высказано критики по поводу чуйки, что я уже потерялся на фиг в этой ********ятине! Ну как можно строить любой вид деятельности без чуйки? Да абсурд все это! Это все равно, что утверждать, что кто-то из нас способен точно знать - куда пойдет цена! А вот почувствовать может!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать