Конкурсы » Конкурс трейдеров "Жаркая осень" » Тот слившийся дед
+ Подписаться
Страница 230 из 867 ПерваяПервая ... 130180220228229230231232240280330 ... ПоследняяПоследняя
  1. 90
    Комментарии
    0
    Темы
    90
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Умолкаю! А то опять рынок против меня пошел!
    И теперь пока публично не извинисся, не видать тебе профиту. )))
  2. 516
    Комментарии
    1
    Темы
    516
    Репутация Pro
    Тот, который видел Укупника

2 Медалей
    Цитата Сообщение от paukas Посмотреть сообщение
    Катастрофа! Мы все умрём?!:eek:
    Однозначно ... рано или поздно все равно умрем! :D

Да ты сам туповатый видимо по жизни! Тебе же русским по белому написали - чел в высшей степени интелигент, а ты разговариваешь с ним как с ублюдком! Ты за базаром следи и все будет хорошо! А если следить не будешь, то я лично тебя "поправлю"! Я никому не позволю обращаться в оскорбительном тоне к тем, кто этого не заслуживает!
    вот скока живу никаг понять не могу , а чегой тагой "в высшей степени интелигент" , ну лан если другой "интелигент" буковку Л пропустил по свойному интеллекту - бывает , но вот то что его другой "в высшей степени" не "поправил" ..... сие уже нипанятна! :D

Ded, ты лучше за своим базаром следи , а то ведь утюжки с паяльниками пока ешо нормальным пацанам пользоваццо накаг не отменили! :D

А может Лаврентий? А не многовато ли вы на себя берете, господа? Вы эт щас с кем связались? Прально! С дедом!
    Иай не судья , и даж не прокурор - иай каратель ! Чуешь разницу пломбный ты наш? :fear:

Если тебя не забанят за это хамство в ближайшие несколько часов - я самозабанюсь на неопределенное время в этой ветке!

Господа модераторы! Мне что, к Мальцеву уже обратиться по поводу поведения этого хама? Ну будет реакция когда нить на грубейшие нарушения этим челом правил форума или нет? Вы сами подумайте - нужен этот чел на этом форуме - или ему место в отстойнике булкофорума? Ну сколько ж можно призывать? Мне не понятно!:unsure:
    Дафай dedка , пешы малявы , можыт хто и услышит глас "курицы мужеского роду " .... ты ж на зоне вертухайничал , значиццо пымеш почему у тя ложка с дыркой! :D
    Поскольку я получил предупреждение от администратора, якобы за нарушение правил форума = самозабаниваюсь в ЭТОй ветке на неопределенное время! Если так и дальше пойдет - уйду к чертовой матери и с этого форума!:mad
    А вот это уже то самое чего все рано или поздно ожидали .

.................................................

ОН уходит! .... куда?:D

Ниче не меняется под луной ,
    "Куда уходит дедство
    В какие города
    И где найти нам средство
    Чтоб вновь попасть туда
    Оно уйдет неслышно
    Пока весь город спит
    И писем не напишет
    И вряд ли позвонит"
    Цитата Сообщение от ПИТ Посмотреть сообщение

Флеш-мод, он же, в отличии от сифилиса, от сырости не заводится. Должен быть лидер, вожак, креативщик, король, шут, назови как хочешь.Должен быть лидер, вожак, креативщик, король, шут, назови как хочешь.
    Эт верно , от сырости заводится не "флеш-мод" , а плесень , и потому мы нашим пенициллиновым dedкой дорожим , и не перестаем на его мочиться , дабы не прекращать сырость!
    А вот лидеров у нас и нету , креативим все поманеньку! Ты ж ПИТ с им рыбачишь - расскажи пра егонные успехи хотя бы в этом! :D
  3. 26
    Комментарии
    0
    Темы
    26
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Сдается мне все без толку.
    Действительно только свару раздуем. деду сложно понять то,что до него хотят донести. А остальным сложно понять то,что некоторые люди (Дед в нашем примере) мыслят и выражаются абсолютно на другой волне. Там полностью иные представления о чести,добре,порядочности,з слугах и благодарности.

Дед никогда не поверит,что не он пуп земли. И люди сюда приходят пообщаться между собой,а не поговорить о ситеме Деда с Дедом. И на голубом жизнь не затухает.Замедлилась лишь. И то только потому,что значительная часть активных пользователей чатится друг с другом здесь,а не там.

Вывод: Деда один черт не пробить,а остальным нужно понять именно это. Будем терпеливее,друзья мои!
    Когда Бог в начале сотворил небо и землю, сказано, «Дух носился верху бездны» и из безвидного хаоса вызывал красоту и гармонию творений, и Господь радовался о делах Своих. Радость бытия есть высший дар Творца творению в безмерности жизни, в премудрости и красоте. «Да плещет море и что наполняет его, да радуется поле и все, что на нем, да ликуют вместе все древа дубравные пред лицом Господа» . И сегодняшний день, как и все последующие, радостно осознанным Бытием да войдет в жизнь каждого форумянина и принесет праздник, Возможность флуда в кругу единомышленников, есть праздник о Самой ипостасной Радости в Боге, сходящей ныне на землю, и радость сия есть Дух Святой.
    :bow::bow::bow:
  4. 26
    Комментарии
    0
    Темы
    26
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Ты бы закрыл глаза на некоторые вещи! Для пользы дела! А?:sick:
    Дед!!!
    Если закон один раз подмять, потом другой, а потом им дырки в следствии затыкать , как нам с тобой будет угодно, то это уже не закон будет, а кистень. ...Да-да,кистень! (с)
    :unsure:
  5. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Н-да... сдается мне, что кто-то долетается
    Ты думаешь банная групповуха назревает? :D Фсем списком?
    ...а интересно, спысик будит вывешен в алфавтном порядке, иль так, в разброс....:unsure:
  6. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    Ты думаешь банная групповуха назревает? :D Фсем списком?
    Вы правильно подумали, но не правильно написали :) - групповая баня.
  7. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Умолкаю! А то опять рынок против меня пошел!
    Опора точно рабочая, не кривая ?:confused:
  8. 1,883
    Комментарии
    9
    Темы
    1883
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Раз... раз.. раз... Проверка связи... :)

ЗЫ
    ЖивооооЙЙ!!! :)
    А почему у меня личка не работает?
  9. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Дед, заканчивает день с явным банно-карточным превосходством - 1:4 :cry: