Конкурсы » Конкурс трейдеров "Жаркая осень" » Тот слившийся дед
+ Подписаться
Страница 229 из 867 ПерваяПервая ... 129179219227228229230231239279329 ... ПоследняяПоследняя
  1. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от ПИТ Посмотреть сообщение
    Флеш-мод, он же, в отличии от сифилиса, от сырости не заводится. Должен быть лидер, вожак, креативщик, король, шут, назови как хочешь.
    Ты хочешь сказать, что "короля играет свита"? А по-моему так наоборот - "король играл свиту" 5 лет.
    В этом по-моему вы правы, без деда ничего бы не было. Дед - явление, пусть и не то, что он о себе думает, но явление. На пустом месте никакие креативщики ничего сделать не смогли бы.
  2. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от FxBazar Посмотреть сообщение
    Поэтому так и кипятится.
    Всем кто "кипятится" остывать положено в бане. Это напоминание "на всякий случай"....
  3. 1,108
    Комментарии
    0
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Гнусный вездеход

3 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    Дед - явление, пусть и не то, что он о себе думает, но явление. На пустом месте никакие креативщики ничего сделать не смогли бы.
    Разумеется нет, и никто и не отрицает того, что ТСД являлся катализатором проекта ded, но, к сожалению, с некоторых пор он стал себя отождествлять с самим проектом, ну что же, тем интереснее будет его закопать и похоронить, буде к тому кости выпадут.... :D :D :D
  4. 433
    Комментарии
    0
    Темы
    433
    Репутация Pro
    Прохожий

2 Медалей
    А вы всё расплёвываетесь? :rolleyes: Ну-ну.... :cool:
  5. 3,887
    Комментарии
    33
    Темы
    3974
    Репутация Pro
    Управдом

6 Медалей
    Господа, я бы попросил всех несколько смягчить тон дискуссии.
    Мне незнакома история взаимоотношений Деда с его оппонентами.
    Но, мне кажется, остальные форумчане не должны быть свидетелями
    недостойного поведения, которое здесь некоторые демонстрируют.
    Перенесите чересчур горячее выяснение отношений в личную переписку.
  6. 75
    Комментарии
    0
    Темы
    75
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    В этом по-моему вы правы, без деда ничего бы не было. Дед - явление, пусть и не то, что он о себе думает, но явление. На пустом месте никакие креативщики ничего сделать не смогли бы.
    Попытки время от времени предпринимаются. Но увы и ах. Даже DJAnton через годик спекся.
  7. 1,108
    Комментарии
    0
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Гнусный вездеход

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Поскольку я получил предупреждение от администратора, якобы за нарушение правил форума = самозабаниваюсь в ЭТОй ветке на неопределенное время! Если так и дальше пойдет - уйду к чертовой матери и с этого форума
    Бугогагагагага...ТСД, ты в этом весь, именно то, о чем я писал постом выше - "Я-дед, уйду от вас, вам же хуже будет...", колобок ядрена шышка, с пекарни укатилсяи и из ВатерДомега укачусь... :D :D :D

ТСД, я уже три предупреждения получил за тебя на этом форуме, мне терь чо, повесицца, что меня не любят?...

8. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Всем кто "кипятится" остывать положено в бане. Это напоминание "на всякий случай"....
    Добренький крокодильчик геночка (Женечка)! Заканчивай ты уже дедушку пугать! Обрати лучше внимание на посты некоторых "товарисчей" с позволения так сказать! Я же добрый и отходчивый по жизни! Через пять минут буду сожалеть, если кому то "крутых" пряников выдал! Но есть здесь люди, кто по жизни сволочные. и это опасно для любого сообщества, в том числе и для нашей дружной в целом компании! Ты бы закрыл глаза на некоторые вещи! Для пользы дела! А?:sick:
  9. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Умолкаю! А то опять рынок против меня пошел!
  10. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Н-да... сдается мне, что кто-то долетается

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать