Конкурсы » Конкурс трейдеров "Жаркая осень" » Тот слившийся дед
+ Подписаться
Страница 227 из 867 ПерваяПервая ... 127177217225226227228229237277327 ... ПоследняяПоследняя
  1. 516
    Комментарии
    1
    Темы
    516
    Репутация Pro
    Тот, который видел Укупника

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ПИТ Посмотреть сообщение
    Я поднял тему не ноутбука, а его постоянного упоминания (может быть и впервые). Что, не чувствуете разницы?
    А общая схема таких постов следующая.
    "Тебе Вездеходыч тошку безвозмездно подарил, а ты ......"
    Общий смысл многоточия - а ты ее не отрабатываешь.
    Это что - не "попрёк"? Не Вы лично, ну так у вас одна шайка-лейка.
    М-дас , сие ужо не лечиццо , шайки-лейки - эт ты с шефом ... ну и канешна с dedком на ыбалке с топлением тазикофф! В этом вы пломбовые мастаки! :D :D

Нихто ничего этой бестолочи dedу не дарил , хотя б потому что оный не приемлит подачков (или ты иного мнения ? ;) ) , это все были исключительно вложения в проект ... пусть и неудачный , раз объект вложения как прости..... бегает от инвесторов по разным форумам , но все же это были вложения под ЧЕСТНОЕ СЛОВО сидорова!:smartass: :eek:

И в связи с этим у мну вопрос ..... что ты конкретно ПИТ вложил в эту бестолочь dedа ? Что ты конкретно попытался улучшить в сем бездарном объекте?
    Твои бла-бла-бла - дешевка ничтожная по сравнению с тем что сделал вездеходыч , заройся в ветошь и не пищщи! :D :D :D
  2. 1,108
    Комментарии
    0
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Гнусный вездеход

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Чел занятой конкретно! Если он захочет (время позволит) то робот с приблудой появится в ближайшее время. Я пока еще жду реакции Даниила на мое письмо, но ждать я буду не бесконечно. это факт!
    ТСД, можно подумать, что все остальные просто валяют дурака и ничем не заняты, если те нахаляву что-то делать должны, хотя, если честно, то тамагоччи для ОПОРЫ раз плюнуть изваять, чисто меджду написание постов тут на форуме ;), однако вот на месте Даниила, я бы принципиально меньше чем за пицот бачей даже жопу бы от кресла не оторвал... :D :D :D
  3. 26
    Комментарии
    0
    Темы
    26
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    КурпатоВ! Тибя я мало бил на булкофоруме? Тибе и здесь хоцца? Ни даждешьси! Твое место у..., короче в бане ты навсегда!
    О чем я и говорю.
    Ведь опять ни слова правды в твоих словах. Я поискал на булке - Курпатов на булкофоруме никогда не отписывался. Даже не регистрировался. Скажу больше - даже не подглядывал в качестве гостя. Насчет других уважаемых людей говорить не буду - их на булке пруд пруди.

Так шта Дед,без обид: врешь ты все :)
  4. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от besh Посмотреть сообщение
    дед, как ты не поймешь, что рекомендации и уверения в интеллигенции, исходящие от тебя, имеющего репутацию балабола, который свое слово назад берет, пользы не принесут, скорее наоборот сыграют.
    А судьи кто? Ты что ли?! Или фигасик четырех колесный? А может Лаврентий? А не многовато ли вы на себя берете, господа? Вы эт щас с кем связались? Прально! С дедом! А дед кому нибудь, хоть когда нибудь позволял с собой разговаривать свысока? Как минимум только на равных! Поэтому вашей "правды" в моих ветках не будет никогда по определению! Вы хоть писайте кипятком - НЕ БУДЕТ!:devil:
  5. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    Деда, смотри, как бы ты сам в баню не попал.
    Ты считаешь, что это будет логично?
  6. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Ты считаешь, что это будет логично?
    Конечно, будет тишина и покой. :smartass:
  7. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10463
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей
    Нифигасе..)) 5 страниц гадостей..

А вроде приличные люди.. или нет? ))

Пипец как бабки старые на завалинке.. кости моют.. мде..
  8. 279
    Комментарии
    0
    Темы
    279
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от x4x Посмотреть сообщение
    Пивоварчег, ишшо раз для туповатых повторю - йа не "шайка-лейка", йа это йа, йа могу один и против целого форума войевать када йесть к тому настроение, вон есть здесь Wolf, он подтвердит если надо ;), а то что мойи мысли иногда совпадайут и с чужыми, ну дык значет йесть в них что-то общественно признанойе... :D :D :D
    Вот именно, когда у группы лиц совпадают мысли и действия, то их могут назвать шайкой-лейкой. Ну, при определенных дополнительных условиях, естественно. И при этом не важно, что думают о себе ее (группы) члены. Важно, как это воспринимается "общественностью".
    И потом, что Вы заладили "йа не шайка-лейка". Где я написал, что Вы это и есть шайка-лейка? Я говорю, что Вы в нее входите. Другими словами, Вы один из тех членов форума, кторые оскорбляют, унижают и третируют Деда.
    И с этим не согласны? Или будем к словам придираться?
  9. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Maksas Посмотреть сообщение
    М-дас , сие ужо не лечиццо , шайки-лейки - эт ты с шефом ... ну и канешна с dedком на ыбалке с топлением тазикофф! В этом вы пломбовые мастаки! :D :D

Нихто ничего этой бестолочи dedу не дарил , хотя б потому что оный не приемлит подачков (или ты иного мнения ? ;) ) , это все были исключительно вложения в проект ... пусть и неудачный , раз объект вложения как прости..... бегает от инвесторов по разным форумам , но все же это были вложения под ЧЕСТНОЕ СЛОВО сидорова!:smartass: :eek:

И в связи с этим у мну вопрос ..... что ты конкретно ПИТ вложил в эту бестолочь dedа ? Что ты конкретно попытался улучшить в сем бездарном объекте? Твои бла-бла-бла - дешевка ничтожная по сравнению с тем что сделал вездеходыч , заройся в ветошь и не пищщи! :D :D :D
    Если тебя не забанят за это хамство в ближайшие несколько часов - я самозабанюсь на неопределенное время в этой ветке!

Господа модераторы! Мне что, к Мальцеву уже обратиться по поводу поведения этого хама? Ну будет реакция когда нить на грубейшие нарушения этим челом правил форума или нет? Вы сами подумайте - нужен этот чел на этом форуме - или ему место в отстойнике булкофорума? Ну сколько ж можно призывать? Мне не понятно!:unsure:
  10. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Господа модераторы! Мне что, к Мальцеву уже обратиться по поводу поведения этого хама?
    Лучче сразу к Медведеву. :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать