Конкурсы » Конкурс трейдеров "Жаркая осень" » Тот слившийся дед
+ Подписаться
Страница 226 из 867 ПерваяПервая ... 126176216224225226227228236276326 ... ПоследняяПоследняя
  1. 279
    Комментарии
    0
    Темы
    279
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Вездеходу: Дык сам факт того, что ты разговариваешь с незнакомым человеком на "ры", уже говорит о том. что ты балабол! А ник ПИТ - это первые буквы ФИО человека и при чем здесь Иван Таранов?
    А он по другому не умеет, точнее умеет, но не желает. Я его как-то раз попросил корректно ответить, так он собрался и смог. Я, кстати, от неожиданности до сих пор на этот пост не ответил, но еще отвечу, время терпит.
    Так вот, придираться к словам я бросил в 8 классе. Выхватишь из контекста какую нибудь фразу и перевернешь в свою пользу ситуацию. Смысл уже забыт. Ну очень любил это дело. Поэтому не осуждаю.
  2. 90
    Комментарии
    0
    Темы
    90
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Пошла раздача пряников, не долго Дед продержался. )))
  3. 1,108
    Комментарии
    0
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Гнусный вездеход

3 Медалей
    Да ты сам туповатый видимо по жизни! Тебе же русским по белому написали - чел в высшей степени интелигент, а ты разговариваешь с ним как с ублюдком! Ты за базаром следи и все будет хорошо! А если следить не будешь, то я лично тебя "поправлю"! Я никому не позволю обращаться в оскорбительном тоне к тем, кто этого не заслуживает!
    ТСД, йа тожы интеллигент в высшей степени, и даже выше высшей, ага, йа еще и кровей дворянских, по маминой линии, так чта где-то таг, по папиной из кулаков правда, от сохи так сказать, наверно отсюда надо причину искать, каг думайешь, а? :unsure: Тока ТСД, поправлялка у тя еще ниразу ниатрасла кого-либо поправлять, а вот приятель твой телигент-пивовар, конкретно опять соскакивает с темы, чего это он, порядочный такой в высшей степени, никак те робота не сваяет нахаляву, чисто уважухи ради, а заставляет на поклон к ублюдкам бегать, а? :smartass: :smartass: :smartass:
  4. 272
    Комментарии
    1
    Темы
    272
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Да ты сам туповатый видимо по жизни! Тебе же русским по белому написали - чел в высшей степени интелигент, а ты разговариваешь с ним как с ублюдком! Ты за базаром следи и все будет хорошо! А если следить не будешь, то я лично тебя "поправлю"! Я никому не позволю обращаться в оскорбительном тоне к тем, кто этого не заслуживает!
    дед, как ты не поймешь, что рекомендации и уверения в интеллигенции, исходящие от тебя, имеющего репутацию балабола, который свое слово назад берет, пользы не принесут, скорее наоборот сыграют.
  5. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Оооо.....ну понеслося.....:D Тока мониторы низаплюйте. :thumbsup_002: И па букаффкам аккуратней тыкайте, биз фанатизьму.
  6. 26
    Комментарии
    0
    Темы
    26
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от besh Посмотреть сообщение
    дед, как ты не поймешь, что рекомендации и уверения в интеллигенции, исходящие от тебя, имеющего репутацию балабола, который свое слово назад берет, пользы не принесут, скорее наоборот сыграют.
    Зачетно.
    Дедовы промоуции,аки биржевые рекомендации: сказл на йух-жди на север. Сказал -уважаемый чел,значит очень душевный типа.....:)
  7. 272
    Комментарии
    1
    Темы
    272
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    Оооо.....ну понеслося.....:D Тока мониторы низаплюйте. :thumbsup_002: И па букаффкам аккуратней тыкайте, биз фанатизьму.
    у меня с дворниками монитор, сам протирается, последнее слово техники, разработан специально для чтения форумов, но и для торговли часто полезен.
  8. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от x4x Посмотреть сообщение
    ТСД, йа тожы интеллигент в высшей степени, и даже выше высшей, ага, йа еще и кровей дворянских, по маминой линии, так чта где-то таг, по папиной из кулаков правда, от сохи так сказать, наверно отсюда надо причину искать, каг думайешь, а? :unsure: Тока ТСД, поправлялка у тя еще ниразу ниатрасла кого-либо поправлять, а вот приятель твой телигент-пивовар, конкретно опять соскакивает с темы, чего это он, порядочный такой в высшей степени, никак те робота не сваяет нахаляву, чисто уважухи ради, а заставляет на поклон к ублюдкам бегать, а? :smartass: :smartass: :smartass:
    Чел занятой конкретно! Если он захочет (время позволит) то робот с приблудой появится в ближайшее время. Я пока еще жду реакции Даниила на мое письмо, но ждать я буду не бесконечно. это факт!
  9. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от ПросторЪ Посмотреть сообщение
    Зачетно.
    Дедовы промоуции,аки биржевые рекомендации: сказл на йух-жди на север. Сказал -уважаемый чел,значит очень душевный типа.....:)
    КурпатоВ! Тибя я мало бил на булкофоруме? Тибе и здесь хоцца? Ни даждешьси! Твое место у..., короче в бане ты навсегда!
  10. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    КурпатоВ! Тибя я мало бил на булкофоруме? Тибе и здесь хоцца? Ни даждешьси! Твое место у..., короче в бане ты навсегда!
    Деда, смотри, как бы ты сам в баню не попал.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать