Конкурсы » Конкурс трейдеров "Жаркая осень" » Тот слившийся дед
+ Подписаться
Страница 224 из 867 ПерваяПервая ... 124174214222223224225226234274324 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,108
    Комментарии
    0
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Гнусный вездеход

3 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    В следующий раз мир должен быть сражен пятикратной доливкой.
    Дык и будет, бо ТСД зарезервировал се право пятой долиффки... :cry:
    Правда он не называйет это долиффками, это четыре разных позы по четырем сессиям ОПОРЫ, а пятуйу позу он для ПРОСТОРА зарезервировал, таг чта ждите... :smartass: :smartass: :smartass:
  2. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Опять началось. Тока доливка уже четверная. Говорили-говорили.. все бестолку. Как апстенку горох. В следующий раз мир должен быть сражен пятикратной доливкой. Н-да... Тогда хыть бы на другом инструменте открылся вместо таких доливок. Маловато депо. Так... семечки.
    Для особливо непонятливых - повторяю! Мне не нужны советы, когда я их не прошу, а когда прошу - хотелось бы слышать (видеть) ответ! Каждый из нас по своему видит рынок, и каждый по своему ошибается! По элементарной логике ОПОРА по любому должна начать выходить из просадки. ПО-ЛЮБОМУ! То, что стартанул я неудачно - это факт, но это не приговор! наберитесь все терпения и все будет хорошо!:thumbsup_002:
  3. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от x4x Посмотреть сообщение
    Дык и будет, бо ТСД зарезервировал се право пятой долиффки... :cry:...
    таг чта ждите... :smartass: :smartass: :smartass:
    На дверях шоу висел огромный амбарный замок и скупо нарисованная табличка: "Шоу закрыто. В стране кризис."
  4. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    ...То, что стартанул я неудачно - это факт, но это не приговор! наберитесь все терпения и все будет хорошо!:thumbsup_002:
    Дык всяко бывает. Только лучше ММ чтить. Так больше шансов выплыть. А то с доливками петля быстрей затягивается.
  5. 272
    Комментарии
    1
    Темы
    272
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    который в моем понимании в высшей степени порядочен!
    зачем же так друга оскорблять, дед? Ну не дал он тебе бабла, так что же тепрь порядочным обзываться сразу? Но с тебя-то он хотел на баксоруб поиметь, значит не все еще потеряно.
  6. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    ....По элементарной логике ОПОРА по любому должна начать выходить из просадки. ПО-ЛЮБОМУ!....
    То что опора может входить в просадку это мы видели. теперь посморим как из неё будет выходить. Надеюсь сейчас опора правильная, не кривая ?
  7. 1,108
    Комментарии
    0
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Гнусный вездеход

3 Медалей
    Не факт! Балабол ты, Юрий! Истинно балабол! Ты щас пытаешься оскорбить человека, который в моем понимании в высшей степени порядочен! Это твой стиль уже общения! И при чем тут пивовар? Слова то фильтруй. умник!:mad:
    ТСД, одно место пожалуйста, где йа сказал и не сделал, т.е. по твоему сбалаболил, ага? А то в противном случае балабол это ты... :D :D :D

Ну, а по поводу пивовара, дык ТСД, все мы знайем пиво ПИТ:

И если не пили (йа не пил, честно-честно... ;)), то уж рекламу про Пивовара Ивана Таранова наверняка по ящегу видели, так чта нечего себе брать в качестве ника раскрученный бренд, пущай он дажы и совпадает с инициалами, ну а если взял, то терь терпи, вот где-то таг... :D :D :D
  8. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Дык всяко бывает. Только лучше ММ чтить. Так больше шансов выплыть. А то с доливками петля быстрей затягивается.
    А кто тибе сказал. что я не чту ММ в даном случае? Еще как чту! А петлю лучше затянуть на шее отморозков разных калибров. поскольку они щас начнут открываться против деда, естественно попадут в просадку и начнут тут писать всякую блевотину! Проверь ради интереса! Так и будет!:D
  9. 279
    Комментарии
    0
    Темы
    279
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от x4x Посмотреть сообщение
    Пивоварчег, йа - соффсем не шайка лейка, уясните се это раз и навсегда, ага? :smartass: :smartass: :smartass:
    Бросьте спорить с очевидными вещами. То что у вас одна шайка-лейка это любому непредвзятому человеку ясно. Может когда-то и было по другому, не знаю.
  10. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    а я пил пиво ПИТ - мне сопсем не понравилось - испортили меня в Германии - немецкое лублю и ещё наше местное жёлтое :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать