Конкурсы » Конкурс трейдеров "Жаркая осень" » Тот слившийся дед
+ Подписаться
Страница 222 из 867 ПерваяПервая ... 122172212220221222223224232272322 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,108
    Комментарии
    0
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Гнусный вездеход

3 Медалей
    Цитата Сообщение от ПИТ Посмотреть сообщение
    По поводу мат. помощи. "Адептов" прошу народ не дезинформировать. Это все копейки за шоу, ниже окупаемости. Включая списанный ноутбук, который уже раз сто пятьдесят вспомнили.
    Пивовар, голубчик, кроме ноута (списанный-несписанный, а и посейчас продаюцца братья йго по триста бабасикофф, да и для нужд ТСД пень третий 500 мгц, больше и нинужын ниразу... ;)) йа каг-то подкинул ТСД (безвоздмездно заметьте, каг и ноут, без всяких обещаний... ;)) двестиписят бабасиков, ну вот просто таг, на реал, а если найдете хоть один пост в любом месте рунета, где я ТСД хоть раз попрекнул этим, то я немедленно презентую иму вот такой ноут - http://www.uti-note.ru/product103179194/ , тока еще немного покруче, флагман этой серии, это именно то, на чом йа сейчас клацки нажимайу... :D :D :D

Сандра, мне кажется, что Вы как раз поддерживаете Деда. Но это исключение.
    Поддержывать ТСД - тяжкойе дело, любит он тех кто йего поддержывайет, вечно норовит прянегом одарить.... :D :D :D
  2. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    P.S. Стипендия настолько смешная, что и говорить не охота. Но и ее он обязательно кому-нибудь проспорит. Так что БЕСПЛАТНО без почти.
    P.P.S.
    Но вот все больше сомневаюсь, стоит ли ему вокруг себя народ собирать (кстати, именно в этом его талант), не имея ни материальной, ни (что, наверное, важнее) моральной поддержки. Я бы так не смог. Но я и не Дед.

P.P.P.P.S.
    По поводу мат. помощи. "Адептов" прошу народ не дезинформировать. Это все копейки за шоу, ниже окупаемости. Включая списанный ноутбук, который уже раз сто пятьдесят вспомнили.

P.P.P.P.P.S.
    Сандра, мне кажется, что Вы как раз поддерживаете Деда. Но это исключение.

какое то не хорошее сообщение

стипендия смешная - ну попробуйте заработать хоть такую то

у деда талант нашли
    а мы вот скока ни вглядываемся во все его начинания за пять лет - но довести хоть что-нить до более менее приличного ризалта - такого таланта у деда не обнаружили

людей вокруг себя собирает говорите - жалеете что не бессплатно и без заглядывания в рот за сплошные неудачи

ну что ж введите плату за опщение с дедом - моментально увидите цену дедову - он веть уже пытался и форум свой завесть и критиканов повырезал - всё и очень быстро заглохло

от нас это зависит - захотели - пришли - и пришли в опщем то поболеть за деда - при всёх его диких заскоках
    захотим уйти - уйдём - и ничего не случится - другие останутся

по поводу мат пощи - ой какие нехорошие слова - очень не порядочный чел так бы и сказал - надеюсь вы пошутили

а в опщем - по фигу мне - када деда на баксоруб подбивают в нарушение всех договорённостей - ну и что после этого обсуждать о прядочности
  3. 516
    Комментарии
    1
    Темы
    516
    Репутация Pro
    Тот, который видел Укупника

2 Медалей
    Цитата Сообщение от x4x Посмотреть сообщение
    йа каг-то подкинул ТСД (безвоздмездно заметьте, каг и ноут, без всяких обещаний... ;)) двестиписят бабасиков, ну вот просто таг, на реал,
    Юр , а вот мну крайне интересно , скока ПИТ (или не пить) "подкинул" сидорову ! Что сей чел зделал во славу САМОГО!
    А то ишь , итить , разорался мол "списанное" железо , а ты ПИТ ему хоть обмылок какой нить подарил ???? :D :D :D :D:D :D
  4. 279
    Комментарии
    0
    Темы
    279
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от x4x Посмотреть сообщение
    Пивовар, голубчик, кроме ноута (списанный-несписанный, а и посейчас продаюцца братья йго по триста бабасикофф, да и для нужд ТСД пень третий 500 мгц, больше и нинужын ниразу... ;)) йа каг-то подкинул ТСД (безвоздмездно заметьте, каг и ноут, без всяких обещаний... ;)) двестиписят бабасиков, ну вот просто таг, на реал, а если найдете хоть один пост в любом месте рунета, где я ТСД хоть раз попрекнул этим, то я немедленно презентую иму вот такой ноут - http://www.uti-note.ru/product103179194/ , тока еще немного покруче, флагман этой серии, это именно то, на чом йа сейчас клацки нажимайу... :D :D :D
    ..........151
  5. 1,108
    Комментарии
    0
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Гнусный вездеход

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Maksas Посмотреть сообщение
    а вот мну крайне интересно , скока ПИТ (или не пить) "подкинул" сидорову ....
    Дык иму, программеру всех времен и народоффф, слабо дажы просто таг для ТСД ОПОРУ закодить, приходицца ТСД унижацца перед Даниилом, выпрашывать продленийа жызни ОПОРИКС'а и йего модернизацыии... :D :D :D

З.Ы. Кстате, йа бы на месте ТСД пофиксел позы-то, тем более шта оне по неправильной ОПОРЕ открыты, а то ить неровен час опять придецца лосегам корм ташшыть... :D :D :D
  6. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Странно.... У всех остальных адреналин...

сам удивляюсь - у всех организм как организм - а у меня - одна сплошная непонятка :)

у неофита стейт хорош - особенно самая нижняя строчка :)
  7. 1,108
    Комментарии
    0
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Гнусный вездеход

3 Медалей
    ..........151
    Пивовар, голубчег, заметьте, эту тему в стописятый раз именно вы подняли, а йа просто вам ответил, таг чта сопите в тряпочку, ага? :D :D :D
  8. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    сам удивляюсь - у всех организм как организм - а у меня - одна сплошная непонятка :)

у неофита стейт хорош - особенно самая нижняя строчка :)
    Хе-хе. К сожалению, это не тот стейт, от которого можно было бы испытывать полное удовлетворение. :)
    Это из убитого проекта "Торговые сигналы" :)
  9. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    К сожалению, это не тот стейт, от которого можно было бы испытывать полное удовлетворение. :)
    Это из убитого проекта "Торговые сигналы" :)
    деду бы такой стейт - хоть наполовину

представляю какой бы он шум устроил по поводу своей гениальности :)
  10. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    деду бы такой стейт - хоть наполовину

представляю какой бы он шум устроил по поводу своей гениальности :)
    Дык кто мешает.
    Доступ свободен:
    Логин : 463376
    Инвестор : ne2rihb (пароль только для просмотра счета, без права торговли)
    Сервер: Броко-Демо.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать