Конкурсы » Конкурс трейдеров "Жаркая осень" » Тот слившийся дед
+ Подписаться
Страница 221 из 867 ПерваяПервая ... 121171211219220221222223231271321 ... ПоследняяПоследняя
  1. 109
    Комментарии
    0
    Темы
    109
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Это больше не ветка деда. Это чат...
    чат имени ветки деда
    эт самые стойкие у.., ой, адепты на синем...вот...:D
  2. 279
    Комментарии
    0
    Темы
    279
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    Почему бесплатно? На конкурсе за стипендию, на реале....всё-таки не забывайте, что это генаба деньги. :D
    Походу Дед умеет красиво тратить.... вот в чём его талант. :D
    Я поэтому и написал сначала "почти", что Генаб незримо подразумевается в обсуждении. Только самому Деду от этого какой навар?
    А как красиво умеет тратить деньги Дед, мы этого не знаем. Прецедентов пока не было.:greedy:
    P.S. Стипендия настолько смешная, что и говорить не охота. Но и ее он обязательно кому-нибудь проспорит. Так что БЕСПЛАТНО без почти.
    P.P.S.
    Сандра, я Деду зла не желаю. Мы с ним в приятельских отношениях в реальной жизни. На рыбалку вместе ездим и через шефа его периодически пересекаемся. Но вот все больше сомневаюсь, стоит ли ему вокруг себя народ собирать (кстати, именно в этом его талант), не имея ни материальной, ни (что, наверное, важнее) моральной поддержки. Я бы так не смог. Но я и не Дед.

P.P.P.S. Последняя фраза навеяла.

Да, я Дед, Тэ-эС-Дэ, так что же?
    Я к "ублюдкам" прирос всей кожей.
    Но они от меня далеки, да-ле-ки.
    Никогда не дадут руки.

P.P.P.P.S.
    По поводу мат. помощи. "Адептов" прошу народ не дезинформировать. Это все копейки за шоу, ниже окупаемости. Включая списанный ноутбук, который уже раз сто пятьдесят вспомнили.

P.P.P.P.P.S.
    Сандра, мне кажется, что Вы как раз поддерживаете Деда. Но это исключение.
  3. 279
    Комментарии
    0
    Темы
    279
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от x4x Посмотреть сообщение
    Гыыы... фигня, тем более в отношении ТСД... :smartass: Стандартный ППМС :cry:, просто "счастливая" монетка выпала решкой 10 раз, бывает, у ТСД помницца серии профитов и подлиннее бывали :greedy:, однако на длительном этапе всеравно слив, бикоз оф ППМС... :smartass: :smartass: :smartass:
    Дык я и говорю, что фигня. Непруха. Дело то житейское.

ЗЫ
    Считать иначе, значит верить в существование связи между ордерами Деда и будущим ходом котировок. Но тогда это явно выделяет Деда из толпы трейдеров. Достаточно клемы переставить. Это я не Вездеходу, это тем, кто так считает.
  4. 516
    Комментарии
    1
    Темы
    516
    Репутация Pro
    Тот, который видел Укупника

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ПИТ Посмотреть сообщение
    Я поэтому и написал сначала "почти", что Генаб незримо подразумевается в обсуждении. Только самому Деду от этого какой навар?
    Как какой? Карьерная возможность ... стать манагером 8-го разряду! :D ..... хотя , ты , друг ясновельможного прав конечно - dedу в этом случае скрысятничать ну никаг нивозможно! :D
    А как красиво умеет тратить деньги Дед, мы этого не знаем. Прецедентов пока не было.:greedy:
    Да брось ерунду то говорить , ВЫ с шефом то и не знаете каг ded "красиво" бабло проЁ ...... , если сам не знаешь , то спроси у ШЕФа , каг ded евонные четыры штуки багзов слил! :thumbsup_002:
    P.S. Стипендия настолько смешная, что и говорить не охота. Но и ее он обязательно кому-нибудь проспорит. Так что БЕСПЛАТНО без почти.
    Это фук!!!:D
    P.P.S.
    Сандра, я Деду зла не желаю. Мы с ним в приятельских отношениях в реальной жизни. На рыбалку вместе ездим и через шефа его периодически пересекаемся. Но вот все больше сомневаюсь, стоит ли ему вокруг себя народ собирать (кстати, именно в этом его талант), не имея ни материальной, ни (что, наверное, важнее) моральной поддержки. Я бы так не смог. Но я и не Дед.
    Ешо б ты ему зла желал , ты ж у нас крутейший программер , дцку свойную для лохов забацал , а ded егой первейший прихожанин! :D

P.P.P.S. Последняя фраза навеяла.

Да, я Дед, Тэ-эС-Дэ, так что же?
    Я к "ублюдкам" прирос всей кожей.
    Но они от меня далеки, да-ле-ки.
    Никогда не дадут руки.
    100 пудов , этой грязи каг сидоров нормальный чел навряд руки подаст , его "слово" , каг и егой действия мало отличаюццо от дивченок на Ленинградке , но те во всяком случае честны и о себе грят - шлюхи! :thumbsup_002:

P.P.P.P.S.
    По поводу мат. помощи. "Адептов" прошу народ не дезинформировать. Это все копейки за шоу, ниже окупаемости. Включая списанный ноутбук, который уже раз сто пятьдесят вспомнили.
    А ты , УМНЕГ, скока ты мат.помощи убогому воздал???? Мы таки конкретное бабло и железки кинули , а ты нахрен ЧЬТО сбацал ...... только бла-бла-бла ! Ты такой же нищий как и сидоров , только рибалку ешо включаеш , чьто та на евонной фотке я не увидел тваго бентли! :thumbsup_002:
  5. 19,796
    Комментарии
    465
    Темы
    20571
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    у меня холестирин увеличивается када он лишнего вверх забирает :)
    Странно.... У всех остальных адреналин...
  6. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    эт если б он сразу - камнем внис - тады да

у меня холестирин увеличивается када он лишнего вверх забирает :)

пока профит на 63 - но чё то далековато я его влепил
    А куда спешить. По пипсику с каждого инструмента...

7. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    ну это образно выражаясь....а не в том смысле, КАК потратить реальную штуку-две-три.....:D Красиво и по-умному играет (или с умным видрм). :thumbsup_002:
    Та я тож так иногда умею.....под настроение. :D

P.P.P.P.P.S.
    Сандра, мне кажется, что Вы как раз поддерживаете Деда. Но это исключение.
    ммм....наверное больше да, чем нет. Больше просто наблюдаю. Никаких чувст и эмоций "за" или "против" в принципе нет.
  8. 279
    Комментарии
    0
    Темы
    279
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Maksas Посмотреть сообщение
    Как какой? Карьерная возможность ... стать манагером 8-го разряду! :D ..... хотя , ты , друг ясновельможного прав конечно - dedу в этом случае скрысятничать ну никаг нивозможно! :D

Да брось ерунду то говорить , ВЫ с шефом то и не знаете каг ded "красиво" бабло проЁ ...... , если сам не знаешь , то спроси у ШЕФа , каг ded евонные четыры штуки багзов слил! :thumbsup_002:

Это фук!!!:D

Ешо б ты ему зла желал , ты ж у нас крутейший программер , дцку свойную для лохов забацал , а ded егой первейший прихожанин! :D

100 пудов , этой грязи каг сидоров нормальный чел навряд руки подаст , его "слово" , каг и егой действия мало отличаюццо от дивченок на Ленинградке , но те во всяком случае честны и о себе грят - шлюхи! :thumbsup_002:

А ты , УМНЕГ, скока ты мат.помощи убогому воздал???? Мы таки конкретное бабло и железки кинули , а ты нахрен ЧЬТО сбацал ...... только бла-бла-бла ! Ты такой же нищий как и сидоров , только рибалку ешо включаеш , чьто та на евонной фотке я не увидел тваго бентли! :thumbsup_002:
    Я твои посты не читаю. Зрение приходится "расфокусирывовать". Прочтешь, как смраду надышишься. Оно мне это надо? Тем более что пишешь ты одно и то же из раза в раз. Кто не верит - можете убедиться, хотя категорически не рекомендую.
  9. 279
    Комментарии
    0
    Темы
    279
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    ммм....наверное больше да, чем нет. Больше просто наблюдаю. Никаких чувст и эмоций "за" или "против" в принципе нет.
    А я ровно так и понял.
  10. 516
    Комментарии
    1
    Темы
    516
    Репутация Pro
    Тот, который видел Укупника

2 Медалей
    Я твои посты не читаю. Зрение приходится "расфокусирывовать". Прочтешь, как смраду надышишься. Оно мне это надо? Тем более что пишешь ты одно и то же из раза в раз. Кто не верит - можете убедиться, хотя категорически не рекомендую.
    Ну канешна ..... не читаеш :thumbsup_002: Оне те через кожный покров просачиваюццо! :thumbsup_002:

А хто не верит чЬто я могу пИсать тока пра dedку добре пожаловать на булкахворум!:thumbsup_002: :thumbsup_002: :thumbsup_002:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать