Конкурсы » Конкурс трейдеров "Жаркая осень" » Тот слившийся дед
+ Подписаться
Страница 211 из 867 ПерваяПервая ... 111161201209210211212213221261311 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Storozh Посмотреть сообщение
    Аха... повиниться...
    Он его еще и обругает по всячески в конце. :mad:

А по-поводу МО, ПФ, ФВ и прочих штук - его в самом начале Кур и пытался вразумить. И что? Мы получили дедоветку.

откровенно говоря - это для меня загадка

ну если находятся инвесторы что ему деньгу доверяют - то они же - на основании чего то - ему доверяют
    ну неужели же - не читают ничего - ничего не видят - не слышат

говорить мона - скока хошь и чего хошь
    но есть же и объективные показатели работы трейдера

в общем - загадка это для мну

а за деда рад -- не каждому дано - из воздуха - деньгу делать :)
  2. 1,349
    Комментарии
    18
    Темы
    1350
    Репутация Pro
    GrandDeLuxKingSizLMachine

5 Медалей
    Напряжение между Дедом и читателями возросло до угрожающего уровня! Дед заблокировал себя от общения в этой ветке и сконцентрировался на оставшемся реальчике.
    Как монах-отшельник, живущий в послушании, Дед покорно принимает жесткие удары рынка и СК, подставляя под эти акцентированные удары инвесторский счет. Остается только соочуствовать рынку и СК. С такой волей к победе и отчаянным упорством СК еще не никогда встречались.
  3. 3,746
    Комментарии
    52
    Темы
    3786
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Кстати вы заметили, что как только я предложил сжечь Франкуса, как он таинственным образом пропал :eek:, а может нас опередили :D
  4. 433
    Комментарии
    0
    Темы
    433
    Репутация Pro
    Прохожий

2 Медалей
    Цитата Сообщение от GrandDeLux Посмотреть сообщение
    Напряжение между Дедом и читателями возросло до угрожающего уровня! Дед заблокировал себя от общения в этой ветке и сконцентрировался на оставшемся реальчике.
    Как монах-отшельник, живущий в послушании, Дед покорно принимает жесткие удары рынка и СК, подставляя под эти акцентированные удары инвесторский счет. Остается только соочуствовать рынку и СК. С такой волей к победе и отчаянным упорством СК еще не никогда встречались.
    Встречались, встречались.... :cool: И не раз... ;)
  5. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от GrandDeLux Посмотреть сообщение

вообще говоря - правильно - концентрироваться нуно на главной цели и своего добиваться - не добился раз - не добился два - это уже система и надо меры принимать

я вот помню Боришполеца - объявить его мошенником - не могу - ну не знаю я этого точно - а домыслы мои - ну кому они интересны

так вот он - на форумах в драки не лез - хотя его методы высмеивали - ну на всех наверно - значимых форумах - чуйка - что с него взять

а он молча привлекал всё больше и больше - задумался я - скажешь буратин - обидятся - а по сути - ну как мона высылать деньги - на деревню дедушке - у меня в голове такое не укладывается
    а рассылку его - читал с удовольствием - и считаю - есть там много чего полезного
  6. 1,349
    Комментарии
    18
    Темы
    1350
    Репутация Pro
    GrandDeLuxKingSizLMachine

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Циник Посмотреть сообщение
    Встречались, встречались.... :cool: И не раз... ;)
    Все же с Дедом СК воюют, а он вишь какой стойкий старый солдат...
  7. 433
    Комментарии
    0
    Темы
    433
    Репутация Pro
    Прохожий

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Ринат Сарайшин Посмотреть сообщение
    Кстати вы заметили, что как только я предложил сжечь Франкуса, как он таинственным образом пропал :eek:, а может нас опередили :D
    Вы теперь хотите предложить сжечь Деда????????? :eek::eek::eek: (и ещё мечущийся в панике смайлик)
  8. 1,883
    Комментарии
    9
    Темы
    1883
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    откровенно говоря - это для меня загадка

ну если находятся инвесторы что ему деньгу доверяют - то они же - на основании чего то - ему доверяют
    ну неужели же - не читают ничего - ничего не видят - не слышат

говорить мона - скока хошь и чего хошь
    но есть же и объективные показатели работы трейдера

в общем - загадка это для мну

а за деда рад -- не каждому дано - из воздуха - деньгу делать :)
    А ему и не доверяют. Ему дают поиграться в обмен (в данном случае) на своевременные комментарии, и красочные картинки.
    Дык он даже этого делать уже не хочет! :)
    И где ты видел, что б он ДЕЛАЛ деньги? Он передаточный пункт: от инвестора к брокеру. :)
  9. 3,746
    Комментарии
    52
    Темы
    3786
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Циник Посмотреть сообщение
    Вы теперь хотите предложить сжечь Деда????????? :eek::eek::eek: (и ещё мечущийся в панике смайлик)
    Нет что вы, как же без него :cry: :D
  10. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Storozh Посмотреть сообщение
    А ему и не доверяют. Ему дают поиграться в обмен (в данном случае) на своевременные комментарии, и красочные картинки.
    Дык он даже этого делать уже не хочет! :)
    И где ты видел, что б он ДЕЛАЛ деньги? Он передаточный пункт: от инвестора к брокеру. :)

Пусть и так

всё равно - не каждый могёт - публику в напряжении держать

и если получается из этого деньги делать - то почему бы и не развивать это направление - форумоф много разных - дед закалённый боец - его на всех хватит :)

нас то уже - ни чем не удивить - после такого марафона

а другие - раз в ветку ходят -- значит интересно им

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать