Конкурсы » Конкурс трейдеров "Жаркая осень" » Тот слившийся дед
+ Подписаться
Страница 207 из 867 ПерваяПервая ... 107157197205206207208209217257307 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Да ну их по кроссу эти поглощения, звезды, молоты! Что толку от них, если результат никакой?.....
    Ну смотри.... Никакой это хоть неотрицательный, а от твоих продаж против шерсти - какой результат ?
  2. 1,220
    Комментарии
    0
    Темы
    1220
    Репутация Pro
    Кочка мха

3 Медалей
    Цитата Сообщение от load Посмотреть сообщение
    Я тут поперек борозды влезу в ваши разговоры.
    С месяц назад один хороший человек озадачил тем, что не может купить блюдце для денег - на кассе обычно стоят для мелочи. Пошарив по инету и обзвонив с пяток крупных фирм в городе (и опросив даже промо-представителей) озадачена - действительно в свободной продаже такого барахла нет. Те блюдца, которые можно добыть от промо-представителей, ему по сегменту рынка не подходят, а нейтральные блюдца ну просто не продаются.
    Кто сможет чем помочь в розыске? Совет что ли дайте.:geek:
  3. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Ну вот! Геп закрылся! Теперь все в порядке! А то звезды поглащения! Вот что с высокой степерью вероятности отыгрывается, так это геп! Я по моему всего один раз видел неотыгранный геп, это когда цена стартанула от исторического максимума! Статистику слышал, что геп закрывается в 82% случаев. Не знаю как эта статистика, но мои наблюдения подтверждают это!
  4. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от paukas Посмотреть сообщение
    Ну смотри.... Никакой это хоть неотрицательный, а от твоих продаж против шерсти - какой результат ?
    Согласен - плохой результат! И в данный момент не против шерсти. а против ОПОРЫ по сути стою! Не приведенной по коэффициенту, а первоначальный вариант!

Ладно! Помолчу пока! А вам удачи!
  5. 1,220
    Комментарии
    0
    Темы
    1220
    Репутация Pro
    Кочка мха

3 Медалей
    Да что ж такое то не пойму! Я лично, понимаешь -ЛИЧНО предложил вездеходычу зарубиться не на общаковые деньги а на свои! Вы че совсем что ли разницы не понимаете?! Да и вообще я уже снял эту тему. Проехали!
    Дед! Ты по пландомою соскучился чтоль??:D Он бы те объяснил так что б ты понял.
    ЛИЧНО ТЕБЕ ЗА СВОИ Вездеход вроде что то давал безвоздмездно иль ты забыл?? Иль те мало??? И где эт всё??? И где рез -т???? А тут вопрос в другом - скучает общаковая касса. Генералку Вездеходу я дал. Терь за тобой слово, как я понял??? И больше плиз не гри причем тут rad - некогда мне - вторую очередь дома для отца асиливаем:thumbsup_002:
  6. 247
    Комментарии
    0
    Темы
    247
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Ну вот! Геп закрылся! Теперь все в порядке!
    деда...не говори геп...пока не перепрыгнул;)
  7. 1,108
    Комментарии
    0
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Гнусный вездеход

3 Медалей
    Ну вот! Геп закрылся! Теперь все в порядке! А то звезды поглащения! Вот что с высокой степерью вероятности отыгрывается, так это геп! Я по моему всего один раз видел неотыгранный геп, это когда цена стартанула от исторического максимума! Статистику слышал, что геп закрывается в 82% случаев. Не знаю как эта статистика, но мои наблюдения подтверждают это!
    ТСД, срочно покупай, на уровне 1.8350 незакрытый гоп от 29 сентября прошлого году, он аж в два раза больше вчерашнего, ща мы его закрывать пойдем.... :D :D :D
  8. 1,108
    Комментарии
    0
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Гнусный вездеход

3 Медалей
    И в данный момент не против шерсти. а против ОПОРЫ по сути стою! Не приведенной по коэффициенту, а первоначальный вариант!
    ТСД, ты щас написал буквально следующее: ОПОРА такое говно, что каг йа ее не подгоняю под рынкет, в профите всегда оказываецца забракованный вариант, а не тот, который текущий пипец СК... :D :D :D
  9. 247
    Комментарии
    0
    Темы
    247
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от x4x Посмотреть сообщение
    ТСД, ты щас написал буквально следующее: [i][b]ОПОРА такое говно
    не забывайте,что ЭТО стоит мульен бабасиков...:rolleyes:
  10. 1,220
    Комментарии
    0
    Темы
    1220
    Репутация Pro
    Кочка мха

3 Медалей
    Всем удачи!
    Устал седня. Седня лодка, завтра кирпич затаривать. Послезавтра опять лодка ....:thumbsup_002: Ыщё адин жилет прикуплю завтра и на выходные жен на острова за грибом а сами рыбалить.

ЗЫ. Франкус!!! Погоду организуй плиз:bow::bow::bow:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать