Конкурсы » Конкурс трейдеров "Жаркая осень" » Тот слившийся дед
+ Подписаться
Страница 189 из 867 ПерваяПервая ... 89139179187188189190191199239289 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    всё таки странно - насколько быстро дед добивается результата :)
    вот ведь - и будешь стараться - а деда повторить - проблематично :)

одно дело закончено - терь следующее

интересно скока ещё деду попыток надо сделать чтоб приступить (наконец то ) к изучению форекса :)
    подождём
  2. 53
    Комментарии
    0
    Темы
    53
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    Ну....вот так и появляюццо летописцы. :D Хто-то ж должЁн все это фиксировать онлайн....для потомкофф. Стихи, поэмы, романы, наброски, гравюры.....
    Вау, да на ВДНХ моно целый павильён под этот проэкт зафигачить. :D Во где поле непаханное.... и баблосики рекой. Парк атракционов отркыть, типа Убей лося - помоги деду....".

И дедов памятник заместо Рабочего и колхозницы. :)
  3. 1,108
    Комментарии
    0
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Гнусный вездеход

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    А может забъемся на степуху, что через месяц я этот счет вытащу из просадки! Или слабо? Стипуху я пока не трогал, че нить еще там накапает к 65 бабасикам, вот и поставим ставочки! А желающие присоединятся!
    Дык нивопрос ниразу, у мну тут касса тотализатора каграс лежит, практиццки в размере твойей степухи, таг чта хоть щас.... :D :D :D
    Можым дажы устроить встречнойе шоу, пустим кассу в дело и када сумма на депо сравняецца с той, что на твойом - ты (вернее генаб) нам отдаш остатки плюс степуху... :smartass: :smartass: :smartass:
  4. 1,108
    Комментарии
    0
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Гнусный вездеход

3 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    Ну....вот так и появляюццо летописцы. :D Хто-то ж должЁн все это фиксировать онлайн....для потомкофф. Стихи, поэмы, романы, наброски, гравюры.....
    Вау, да на ВДНХ моно целый павильён под этот проэкт зафигачить. :D Во где поле непаханное.... и баблосики рекой. Парк атракционов отркыть, типа Убей лося - помоги деду....".
    Сандра, солнышко, да уже давно есть в нете ресурс заточенный под эти цели - дед.инфо называецца, там это все и сохраняется для потомков... :thumbsup_002: :thumbsup_002: :thumbsup_002:
  5. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от x4x Посмотреть сообщение
    Я - Дед
    ...

Отсюда вывод: дети вы, ей Богу -
    Серьезный спор возможен ли со мной?
    Я водки с пивом выпью на дорогу,
    А вы меня…ускорите ногой.

(Иссякла рифма).

(c) Вопрошающий

:thumbsup_002:
    Ну или -бодните головой
    или -простите, Божеш мой
    или -ласкайте кочергой
    или -распните над Невой
    ... Чет варьянты еще есть, да тока за них накажут)))
  6. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от x4x Посмотреть сообщение
    Дык нивопрос ниразу, у мну тут касса тотализатора каграс лежит, практиццки в размере твойей степухи, таг чта хоть щас.... :D :D :D
    Можым дажы устроить встречнойе шоу, пустим кассу в дело и када сумма на депо сравняецца с той, что на твойом - ты (вернее генаб) нам отдаш остатки плюс степуху... :smartass: :smartass: :smartass:
    Ты только не путай деньги инвестора с тотализатором! Русским же по белому написал - выхожу через месяц из просадки - ваши деньги - мои деньги. Не выхожу - перечисляю стипуху куда скажете! Ты лучше давай народ собирай! Помницца даже Кур в свое время готов был ставочку сделать, если дед ответит своими деньгами! Меньше ста бабасиков ставки не принимай - несерьезно!
  7. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Aleko Посмотреть сообщение
    Удивляет точность расчета лосей + - 1 пункт.
    Гроссмейстер!

Дед. Предложение есть. Вместо того чтоб биться на степуху может поучишься месячишко- другой ?
  8. 53
    Комментарии
    0
    Темы
    53
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Ты только не путай деньги инвестора с тотализатором! Русским же по белому написал - выхожу через месяц из просадки - ваши деньги - мои деньги. Не выхожу - перечисляю стипуху куда скажете! Ты лучше давай народ собирай! Помницца даже Кур в свое время готов был ставочку сделать, если дед ответит своими деньгами! Меньше ста бабасиков ставки не принимай - несерьезно!

Деда, а ты за прошлый тотализатор расчитался?
  9. 90
    Комментарии
    0
    Темы
    90
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Так и ты давай ставку не менее 100$, и сразу, а то мы знаем как ты слово держать умеешь!
  10. 1,883
    Комментарии
    9
    Темы
    1883
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от paukas Посмотреть сообщение
    Гроссмейстер!

Дед. Предложение есть. Вместо того чтоб биться на степуху может поучишься месячишко- другой ?
    А еще лучше отложи её в накопительный фонд расчетов с Рамммом.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать