Конкурсы » Конкурс трейдеров "Жаркая осень" » Тот слившийся дед
+ Подписаться
Страница 188 из 867 ПерваяПервая ... 88138178186187188189190198238288 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от x4x Посмотреть сообщение
    Кстати, а никто не мониторит конкурсный, фантиковый дедосчет? :confused: Сдаецца мне там должен быть достигнут лимит потерь... :cool:
    Увы! Ты прав! Публично признаю, что ПРОСТОР без ОПОРЫ ничего не стоит! Зря мне не разрешили изначально секретить КУ. Ну да ладно!

Теперь нет необходимости работать на два фронта - займемся проблемами текущего!

Значицца так! Поскольку лимит потерь у меня на этом счете 100%, то максимальный совокупный рабочий лот будет такой-же, как и в конкурсе, то есть 0.1. Значит на одну сделку по плану ОПОРЫ рабочий лот 0.02, всего 4-е может быть, значит совокупный 0.08 ну и плюс один лот в запасе на ПРОСТОР! Поскольку сделка закрылась по стопу - щас оценю ситацию в рынке и откроюсь рабочим лотом по ПРОСТОРУ. Еще раз для запоминания.рабочий лот на одну сделку 0.02 Всего сделок может быть пять! если по какой-то причине я не смогу открывать сделки последовательно - буду открываться с рынка. В этом случае возможно открытие совокупным лотом (2-3 сделки например).

И еще! Я не собираюсь далее описывать сделки заранее, так, как это требовалось в конкурсе. Будет возможность - опишу заранее, не будет - опишу по факту!
  2. 26
    Комментарии
    0
    Темы
    26
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Комп Посмотреть сообщение
    Просто надо все же различать литературный мат, и мат ввиде хамства.
    Все же , это не одно и то же. :)
    Согласен.
    Литературный мат более изящен,строен и речист. Хамский же мат напротив удущающе громоздок,груб и неблагозвучен.
    Мне лично приятнее быть посланным по матери фигурно зарифмованной строфой,чем услышать посыл от неграмотного небритого грузчика,даже матом ругающегося со стиллистическими ошибками:greedy:
  3. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Storozh Посмотреть сообщение
    Следующий адрес дедовой прописки будет на вашем сайте? :)
    ээээ...а можа следующии пять лет перейдем от поэзии к рисованию...???
    Моно конкурс картин устроить на эту тему...:D
    Мдя.....полёт фантазии в данном случае не ограничен. Вот так и рождаются новые пушкины, Шишкины.....Церетели. :D
  4. 53
    Комментарии
    0
    Темы
    53
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    Мдя.....полёт фантазии в данном случае не ограничен. Вот так и рождаются новые пушкины, Шишкины.....Церетели. :D

Как можно?
    При живом то Деде? :)
  5. 1,108
    Комментарии
    0
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Гнусный вездеход

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    УПублично признаю, что ПРОСТОР без ОПОРЫ ничего не стоит!
    ТСД, ты знаиш, сдаецца таг, что и ОПОРА ничо не стоит без ПРОСТОРА, а отсюда вывод, что их суммарная стоимость таг жы чисто нулевая.... :smartass: :smartass: :smartass:
  6. 53
    Комментарии
    0
    Темы
    53
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    ТСД, ты знаиш, сдаецца таг, что и ОПОРА ничо не стоит без ПРОСТОРА, а отсюда вывод, что их суммарная стоимость таг жы чисто нулевая.... :smartass: :smartass: :smartass:

Вездеход, не дави последнюю надежду. ;)
  7. 133
    Комментарии
    0
    Темы
    134
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Увы! Ты прав! Публично признаю, что ПРОСТОР без ОПОРЫ ничего не стоит! Зря мне не разрешили изначально секретить КУ. Ну да ладно!

Теперь нет необходимости работать на два фронта - займемся проблемами текущего!

Значицца так! Поскольку лимит потерь у меня на этом счете 100%, то максимальный совокупный рабочий лот будет такой-же, как и в конкурсе, то есть 0.1. Значит на одну сделку по плану ОПОРЫ рабочий лот 0.02, всего 4-е может быть, значит совокупный 0.08 ну и плюс один лот в запасе на ПРОСТОР! Поскольку сделка закрылась по стопу - щас оценю ситацию в рынке и откроюсь рабочим лотом по ПРОСТОРУ. Еще раз для запоминания.рабочий лот на одну сделку 0.02 Всего сделок может быть пять! если по какой-то причине я не смогу открывать сделки последовательно - буду открываться с рынка. В этом случае возможно открытие совокупным лотом (2-3 сделки например).

И еще! Я не собираюсь далее описывать сделки заранее, так, как это требовалось в конкурсе. Будет возможность - опишу заранее, не будет - опишу по факту!
    Да помним, помним. :)
    Цитата Сообщение от ded
    Все таки хочется еще раз озвучить, в первую очередь для особо тупых, а во вторую для тех, кто не знал или не пытался разобраться.

У меня есть две системы торговли. ОПОРА - буквально откатная переворотно ордерная и ПРОСТОР - прогнозная система торговли. Они абсолютно разные как по сути (алгоритму принятия решения) так и по содержанию! ОПОРА формализована, поэтому легко автоматизируется даже средним программером. ПРОСТОР не может быть формализован заранее, поэтому и не может быть автоматизирован.

Для работы с серьезными деньгами необходимой и достаточной системой является ОПОРА. Для работы на малых депозитах без помощи ПРОСТОРА не обойтись (если конечно повезет только в начале пути!)
    Если кто то еще из вас хоть раз спутает эти подходы, напишет **********ский пост, включив по сути дурака, отправится немедленно в баню (может и не отправится, но если я в гневе - берегись!)
  8. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    А может забъемся на степуху, что через месяц я этот счет вытащу из просадки! Или слабо? Стипуху я пока не трогал, че нить еще там накапает к 65 бабасикам, вот и поставим ставочки! А желающие присоединятся! А то в текущем проекте мне стипуха не светит похоже. А то, что заработаю только, дык когда еще заработаю, а шоу то продолжается!:D
  9. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    Начнем :)

Переезд Деда на новый сайт:

10. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Комп Посмотреть сообщение
    Как можно?
    При живом то Деде? :)
    Ну....вот так и появляюццо летописцы. :D Хто-то ж должЁн все это фиксировать онлайн....для потомкофф. Стихи, поэмы, романы, наброски, гравюры.....
    Вау, да на ВДНХ моно целый павильён под этот проэкт зафигачить. :D Во где поле непаханное.... и баблосики рекой. Парк атракционов отркыть, типа Убей лося - помоги деду....".

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать