Конкурсы » Конкурс трейдеров "Жаркая осень" » Тот слившийся дед
+ Подписаться
Страница 178 из 867 ПерваяПервая ... 78128168176177178179180188228278 ... ПоследняяПоследняя
  1. 247
    Комментарии
    0
    Темы
    247
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Да уж, блин! Решил, что цена уровень пробъет однозначно! Ну и открылся на конкурсном, а она ни фига пока не пробила! Не хватало мне еще и лося там притащить!:eek:
    дед...вот тибе третий раз гаварю...на йух ты уровня рассикретил:eek:
    хаша бы перивернул их вверьх нохами...как фибу для маскировку:excl:
  2. 1,349
    Комментарии
    18
    Темы
    1350
    Репутация Pro
    GrandDeLuxKingSizLMachine

5 Медалей
    Дед, еще граффити актуальные тока на дневках (не мельчи) есть готовые?
  3. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Передвинул стоп на конкурсном! Еще не хватало, чтобы треугольник во флаг превратился! Щас тоже самое сделаю и на реале!
  4. 1,349
    Комментарии
    18
    Темы
    1350
    Репутация Pro

5 Медалей
    Передвинул стоп на конкурсном! Еще не хватало, чтобы треугольник во флаг превратился! Щас тоже самое сделаю и на реале!
    Имхо направление правильное, но стопы актуальны, если сегодня закроешься.
  5. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Надеюсь я СК конкретно уже запудрил мозги со своими стопами и они типерь возобновят движение на йух!

Второй раз уже стисняюсь спросить - куды дели пост ПИТа со стихами и мой ответ? Что там не так то? Можно объяснить?:mad:
  6. 279
    Комментарии
    0
    Темы
    279
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    ....

Второй раз уже стисняюсь спросить - куды дели пост ПИТа со стихами и мой ответ? Что там не так то? Можно объяснить?:mad:
    Никто не подскажет, где информация по "проступкам" форумян публикуется?
    А то мой пост с невинными стишками удалили, не пойму за что. Просто любопытно к чему придрались, вроде перед публикацией все "сомнительные" формулировки заменил на "приличные".
    P.S.
    Тут на днях Трейдеона не понятно за что забанили и главное пост целиком убрали. Как будто нельзя было в паре мест звездочки поставить. Гонения какие-то на стихтворную форму.:mad:
  7. 1,349
    Комментарии
    18
    Темы
    1350
    Репутация Pro

5 Медалей
    Цитата Сообщение от ПИТ Посмотреть сообщение
    А то мой пост с невинными стишками удалили, не пойму за что. Просто любопытно к чему придрались, вроде перед публикацией все "сомнительные" формулировки заменил на "приличные".
    P.S.
    Тут на днях Трейдеона не понятно за что забанили и главное пост целиком убрали. Как будто нельзя было в паре мест звездочки поставить. Гонения какие-то на стихтворную форму.:mad:
    О форуме.
    Правила форума, объявления. Вопросы по форуму, и ответы на них. Модераториал. Предупреждения...
  8. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    P.S.
    Ознакомтесь с пунктом 3.3.8 правил форума.
    Ну и заодно со всем текстом правил.
  9. 26
    Комментарии
    0
    Темы
    26
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Тут на днях Трейдеона не понятно за что забанили и главное пост целиком убрали. Как будто нельзя было в паре мест звездочки поставить.
    Щас!
    Тогда бы пришлось звездную карту неба рисовать. Ведь там матом если не говорилось,то подразумевалось в каждой строчке! :unsure:
  10. 1,108
    Комментарии
    0
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Гнусный вездеход

3 Медалей
    ТСД, чо, по лосегам загрустил? :eek: Сроднился с ними, да? ;) Эххх... ничему тибя рынкет ниучит, вернее он-то учит, да ты все в задний ум тока усваивайеш... :eek:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать