Конкурсы » Конкурс трейдеров "Жаркая осень" » Тот слившийся дед
+ Подписаться
Страница 151 из 867 ПерваяПервая ... 51101141149150151152153161201251 ... ПоследняяПоследняя
  1. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Аву поменял, тока мелкие противогазы у вас. Трусы свинцовые с резинкой из стального троса надел. Пойду ребенка в парк погулять, пока трава еще зеленая. Потом ветку почитаю, а то не успел.
  2. 1,883
    Комментарии
    9
    Темы
    1883
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Вот вы тут затянулись, так затянулись.... :)

Как физик-ядерщик физикам-ядерщикам я вам вот что скажу....
    Не помогут ни противогазы, ни свинцовые трусы... тока чистый спирт в немеряных количествах!
    Употреблением коего, собственно, и заняты адепты с позавчерашнего дня... :)
  3. 1,883
    Комментарии
    9
    Темы
    1883
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Анализ текущей ситуации в рынке. Торговый план.

На дневных графиках видно, что на прошлой неделе фактически прошла коррекция по предыдущему движению (не факт, возможен и разворот). Считаю, что движение вниз предпочтительнее. По факту открыта короткая позиция. Синяя и красная наклонные линии - линии поддержки. Провел анализ по Контрольным Уровням (далее по тексту КУ) системы ОПОРА. Консолидированные цели и уровни стопов по текущему состоянию рынка указаны желтыми и красными горизонтальными линиями соответственно. Эти уровни не входят в противоречие с графическим анализом (скорее наоборот). Например уровень первого стопа находится выше максимума пятничной сессии и от которого был сильный откат цены вниз. Уровень второго стопа находится выше максимума коррекции. Уровни тейков находятся в непосредственной близости от линий поддержки, причем велика вероятность, что первая поддержка будет пробита.

Тактика работы. Если при открытии сессии цена на гепе не достигнет стоп ордера по открытой позиции то стоп ордер сниму вообще. Вместо него на указанных на графике уровнях (красные линии) выставлю buy ордера. На ближнем уровне лотом 0.01, а на дальнем уровне лотом 0.02. Если цена пойдет вверх, то эти ордера через лок по сути закроют убыточную позицию.

Закрывающие тейк ордера также выставлю на указанных на графике уровнях (желтые линии). Если цена пойдет вниз, то по мере достижения этих ордеров буду закрывать локи. Последние две цели возможно объединю в одну, поскольку они слишком близко находятся друг от друга.

План составлен исходя из текущей ситуации в рынке. Но поскольку появятся по ходу дела сигналы по сессии, открывающейся в понедельник - буду вносить дополнения и изменения.
    А если цена пойдет вверх, зацепит локи, вернется к теперешнему уровню - и начет тут болтаться доооолго долго... Какой ПЛАН на этот случай? :)
  4. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Взрыва может и не быть. У пендосаф есть Брюс Уиллис. Он спасет мир. Он всегда его спасал от катастроф и как-то клизмов. Потом будет снят фильм Дедопокалипсис.
    УПС. Когда-нибудь наши потомки спросят, а что такое Броко или ФК? А им скажут - это небольшие коммерческие организвции эпохи ДЕДа. :)
  5. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Storozh Посмотреть сообщение
    А если цена пойдет вверх, зацепит локи, вернется к теперешнему уровню - и начет тут болтаться доооолго долго... Какой ПЛАН на этот случай? :)
    Будет вновь открытие коротких позиций. Ничего нового придумывать не буду! Здесь пока еще не задействована сессия, которая завтра откроется. Естественно будет корректировка с учетом сигналов по этой сессии. Если же цена попрет вверх, то там свой план будет, но пока рано весь граф тут переписывать, да и невозможно это!
  6. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Абалдеть! Только что по телеку инвестора видел!:eek:
  7. 90
    Комментарии
    0
    Темы
    90
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Дед, тут те на булкофорумe аватарку новую сваяли, держи. :)

8. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Нате! Курите! Это уровни деда на новый 4-х недельный цикл!
    КУ0 - исходный уровень. КУ8 и КУ-6 - крайние уровни паттерна, после достижения которых эта сессия больше не торгуется! как я раньше писал - на каждую сессию свои уровни!

9. 1,108
    Комментарии
    0
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Гнусный вездеход

3 Медалей

:D :D :D
  10. 37
    Комментарии
    0
    Темы
    37
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Gennadievich Посмотреть сообщение
    у меня? нее :D Главное чтоб у вас не кружилась - иначе шустро сменю обратно ;)
    Хей, тут копромат на вас нашелся - http://www.youtube.com/watch?v=AL3jCSlMvzg

:)

(кто этот малыш? внук ТДС? :))

или это дед и инвестор. объяснения по поводу достижения лимита потерь

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать